Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не платят пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?, Что делать?

Потеряшкина
post 26 сен 2013, 06:22
Сообщение №181 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Бухгалтерия сейчас находится в другом районе Москвы.
вы им звонили? зачем в банк? с каким требованием? :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сихихибра
post 26 сен 2013, 12:42
Сообщение №182 (ссылка)

Мышь белая!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2579
Регистрация: 12.03.12
Москва

Анна 18.07.2011
Лев 06.04.2013
То есть, это не может быть косяк банка? Не через банк деньги на зарплатную карточку поступают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darya-78
post 26 сен 2013, 13:29
Сообщение №183 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 3391
Регистрация: 28.07.09
МСК-МО
дети есть
elizaveta2, в первую очередь - в бухгалтерию
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anpolika
post 11 дек 2013, 13:15
Сообщение №184 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день. Ситуация такая: Работала в городе Екатеринбурге в филиале компании (в ресторане). Головная организация в Москве. родила в апреле. больничный по БИР оплачен, пособие на рождение получено. отпуск по уходу за ребенком должен быть со 2 августа. 31 июля в ресторане всех сокращают, а трудовые тех кто в отпуске по уходу и по БИР забирают и увозят в Москву. через месяц мне приходит уведомление что моя трудовая в Москве по адресу N и с телефоном. По телефону ни кто не отвечает, адрес странный - на картах в интернете такого адреса нет, моя сестра выезжала туда, такого дома не нашла. В общем что сейчас с компанией мне неизвестно. Закрыт ли наш филиал. Числюсь я в филиале или уже в Москве. Письмо с заявлением на отпуск по уходу за ребенком и со всеми документами и копиями было отправлено мной по почте, заказным с уведомлением. Получено не было, вернулось обратно. Все рестораны компании закрыты. Хотя возможно работает ресторан в Сочи. Ну слухи ходили что компания объявит себя банкротом. Что мне делать, как мне быть? Куда обратиться? Если обращаться в наш ФСС то я не смогу никакие справки и копии трудовой предоставить. У меня нет ни чего, трудовой договор тоже найти не могу. Заранее спасибо за любые ответы.
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jenny
post 17 дек 2013, 13:24
Сообщение №185 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 30.07.12
Пермь

Ирина 2007
Ольга 2012
Даниил 2014
Всем доброго дня. Опишу свою ситуацию. В декрет я выходила из организации, финансовые дела которой находились в плачевном состоянии, поэтому все полагающиеся мне выплаты было предложено получить напрямую из ФСС. С оплатой больничного все прошло без проблем, а вот когда я подала в ФСС заявление на выплату ежемесячного пособия, мне отказали, т.к. за время, пока в ФСС рассматривали мое заявлении, мое предприятие вступило в процедуру банкротства, т.е., как следует из письма ФСС, в этом случае выплата указанных пособий подлежит исполнению в соответствии с нормами закона 127-фз (о банкротстве), а ФСС не имеет правовых оснований для выплаты мне пособий.
Я в шоке. То есть до банкротства можно было рассчитывать на выплаты от ФСС напрямую в связи с недостаточностью денежных средств на счетах, а теперь шансы получить пособие нулевые, только если будет ликвидация.
Послушайте, это правильно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 15518 ] Королевские дома 28 20:57 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных