Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ранний отход к ночному сну, мало спит днем, Что я делаю не так?

миниМорра
post 2 июл 2016, 22:43
Сообщение №11 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15215
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
У меня дочь спала по 30 минут или только с грудью. Нас спасли электронные качели, там она укачивалась и спала даже по часу - полтора
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dea
post 2 июл 2016, 23:28
Сообщение №12 (ссылка)

Обиженная девушка страшнее любого киллера
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 5.09.09
Москва

Егорушка
Захарушка
Будет!
Надеюсь ))
smvaleria
Катенка, пробовала ручки пеленать - та же фигня :???: и грудь сразу даю - не помогает. На руках спит, но видно что не глубоко. Положишь - все, глазки хлоп-хлоп. Может права Polina-roz, не научился еще более глубоко засыпать.

M-M.I.F., а кто Вам этот диагноз поставил? Может имеет смысл к остеопату съездить?

Вампиреныш, нашли только дистонус. Вроде все пока (ттт).
Понимаю, что нужна ему. Но старшему тоже нужна :cry:

Polina-roz, вот именно - отползти не получается :D :cry: самой и смешно и грустно.

Зайка-бабайка, вот только и успокаивает то, что временно. Мой даже в коляске не спит - теже 20 минут.

миниМорра, укачивания я не одобряю. Но муж купил кроватку с маятником - все бесполезно. Хоть обкачайся :???:

Иногда засыпаю рядом с ним - но не возможно столько лежать. Старший уже знает - если все так пошло, он может смело мультики включать. Но не по 2-6 часов в день ведь ему мультики смотреть /самому с собой играть. Он тоже внимания хочет

Но я теперь вижу, что я не одна с такой проблемой. Уже легче :worthy: а то родные (мама, свекровь например) не верят, говорят я сама так приучила. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 2 июл 2016, 23:42
Сообщение №13 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Очень мало спит, как по мне :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 2 июл 2016, 23:46
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
но ведь не за 20 минут
вроде как раз за 15-20 мин и переваривается, погуглите.
У меня старшая тоже толком не спала. Я начиталась, что младенцы спят по 20 часов, а нефига. Я только со 2 ребенком поняла, что такое, когда ребенок только ест и спит. Старшая спала исключительно у меня на руках, по-моему первые месяца три я только и делала, что пыталась ее укачать... Она была на ГВ, но я тогда была неопытная и кормила, как я теперь понимаю, не по требованию, хотя мне казалось, что это так... Нужно просто пережить. Если прибавляет хорошо, значит все нормально!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викусик-Мамусик
post 3 июл 2016, 00:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 10.10.07
Москва

Сын 2003
Сын 2013
Викусик-Мамусик
Ох, у меня так было. Спал по 40 минут и на руках. Потом чуть отпустило( месяцам к 3.) когда стал по два раза спать, то один сон ходили гулять. После года днём спал всегда с грудью( то есть первые 40 минут-час может сам, потом ещё полтора с сисей, и спит крепко и не отдаёт. До сих пор такая фигня( а осенью ему 3 года!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катенка
post 3 июл 2016, 00:04
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7088
Регистрация: 28.06.05
Россия, М.О

Арина 28.08.2006
Денис 18.01.2016
Dea, пеленание не с первого раза помогло нам. Но в теч нескольких дней заметно лучше стало. И я пеленалась не только ручки, а целиком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 3 июл 2016, 00:16
Сообщение №17 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Да, если уж пеленать, то целиком. Среднего пеленала очень туго до 8мес. Младшему не понадобилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама двух девиц
post 4 июл 2016, 11:37
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 13.06.16

Даша июль 2012
Настя май 2016
Dea, вот прямо меня описали, два месяца нам и один в один, старшая тоже на ГВ была, но спала в кровати, если на руках предварительно укачать, а младшую так и носим с мужем на руках, только положишь неважно куда ( коляска, кровать, автолюлька и т.д.) спит ровно 2-7 минут и открывает глаза, в слинге жарко, днем зевает, но не спит, короче весь день круги наматываю по квартире, на улице тоже практически не спит, лежит и глазеет, потом скандалить начинает, чтоб на руки взяла и грудь дала.....да, и пеленание помогает, только они растут и руки быстрее вытаскивают из пеленки, а руки вытащила и всё, можно с начала начинать....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 4 июл 2016, 11:59
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
У меня младшая такая была. Я ей поменяла день с ночью, т е. днем она дрыхла, я могла что-то поделать, ночью я спала, она рядом спала-ела-играоа. Меня отпускать стала только месяцам к 6. Впихнуть в слинг ее просто ни разу не удалось.
К году спать днем перестала совсем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 4 июл 2016, 12:02
Сообщение №20 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Dea, почему против укачиваний? :BzZz: я со старшим прыгала на матрасе, среднего и младшего укачивала в шезлонге ногой. Такое подспорье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных