Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Oyster zero / Valco trend 4 / Britax Smile 2 ?, Какую лучше выбрать?

Lana Claire
post 21 авг 2018, 14:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 20.08.18
Добрый день!

Нахожусь в поисках идеальной коляски по след. критериям:
1) Всесезонная: хочется обойтись одной универсальной коляской
2) С максимально горизонтальной спинкой, возможно сын вырастет из люльки раньше, чем научится сидеть :scratch:
3) Легкая: мы достаточно активные, в предстоящие месяцы нас ждут 2-3 перелета, хочется, чтобы коляску можно было брать с собой. Ну и чтобы в багажник легко было убрать.
4) С большим спальным местом/спинкой: сын в 4 месяца уже 70 см.
5) С высокой или регулируемой ручкой: мы с мужем высокие (183 см и 190 см)
6) Цена в пределах 30 тыс.

В итоге в мой шорт-лист попали: Oyster zero, Valco baby snap trend 4 и Britax Smile 2

Изначально фаворитом был Valco baby snap trend 4. Но посмотрела его вживую и очень не понравилось сиденье. Боюсь, что наш активный шилопоп будет скатываться с него на ура:( Плюс у Валко бедная комплектация - все надо докупать. А с полным комплектом цена уже сопоставима с Бритаком (если бритакс покупать не в России).

Бритакс. Не понравился весом и тем, как складываться коляска. Очень уж громоздко мне показалось.

Oyster zero вообще случайно увидела в салоне и очаровалась. И ручка норм, и кап огромный, и легкая. Но, прочитала в отзывах, что спинка мелкая :( Плюс не очень понятно, как с ней будет зимой.

Душа больше лежит к Oyster, но не уверена, что это оптимальный выбор.

Что посоветуете? Или может вообще еще какие-нибудь другие коляски рассмотреть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 28 авг 2018, 22:26
Сообщение №2 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ойстер вроде без положения лицом к маме. Тренд мне не нравится, примеряла в неё 4-месячного малыша - сильно валился назад :fingal:
Бритакс хороший и проходимый но тяжёлый и некомпактный. Посмотрите Сайбекс Балиос С или ещё Стокке скут в2-в3 но скут наверно подороже 30, если только бу. У балиоса цена намного приятней, на до тоже в идеале продают чёрный. Я катала с рождения Круз но у него нет амортизации, поэтому зимой сменила на скут, если бы в то время вышел балиос обязательно б купила новорождённому)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tattat157
post 29 авг 2018, 15:36
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 409
Регистрация: 21.07.18
Нижневартовск

наш первенец 28.12.2004
любитель экстрима 12.10.2010
Принцесса 16.12.2016
а у меня от Тренда остались приятные впечатления) а продала его, потому что "обиделась"😁, купила, а через пару месяцев появился с новым капором, отсутствие смотрового окна мне не нравилось. А так у меня и спорт-колеса были, и накидка на ножки, у коляски большое спальное место, хороший капор, подножка регулировалась в нескольких положениях, складывалась легко. Амортизация не заявлено, но ход не такой уж и жесткий, из моих колясок - мягче только Инди, и ребенка меньше трясет, чем, например, в Крузе, мне вообще показалось, что помимо сидения, которое покачивается при езде, и рама как-то пружинит) и ткань приятная)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 29 авг 2018, 15:44
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Я ещё часто про трехколеску Ред Кастл подумываю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 30 авг 2018, 10:14
Сообщение №5 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] tattat157 от 29 авг 2018, 15:36
Тренд если трёшка должен быть с амортизацией, я катала обычные снапы 3 и 4, 3 с амортой переднего колеса. Но мне снап нравится в основном из-за компактности и веса, а у тренда оба этих показателя взлетели по сравнению с «прототипом», и цена тоже взлетела :p мне за снап жалко отдавать такую сумму, 20ку максимум за Тренд и то не знаю, это уже Джити можно купить. Но выбор дело вкуса)
А Круз одна из моих любимых колясок, но он без амортизации, к сожалению совсем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tattat157
post 30 авг 2018, 10:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 409
Регистрация: 21.07.18
Нижневартовск

наш первенец 28.12.2004
любитель экстрима 12.10.2010
Принцесса 16.12.2016
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 30 авг 2018, 12:14

у меня снап 4 Тренд был, у Круза заявлена аморта на передних колесах, но реально по мне он жестче Тренда едет, конструкция рамы что ли такая 🤷♀а так, действительно, дело вкуса, джт ти вот внешне мне никак не зашла, достану ее, посмотрю - не мое и все, обратно убираю в чехол😁
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Whena
post 1 сен 2018, 16:18
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 13.10.12
а не рассматриваете Britax Affinity 2? она и всезезонка, и аморта отличная (на всех колесах), капор глубокий. Сейчас еще и скидка отличная на нее, я нашу купила три месяца назад, сейчас жаба давит)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Whena
post 1 сен 2018, 16:23
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 13.10.12
вот нашла где скидку видела https://detsky1.ru/catalog/pushchairs/set-b...id=chili-pepper. Я еще дочиталась, что в подарок дают цветные накладки :cray: *ушла плакать*
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lana Claire
post 22 окт 2018, 21:05
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 20.08.18
Всем спасибо!
Купили в итоге Сайбекс Балиос С, просто супер коляска под наши требования!)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных