Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› набор для выжигания

Ромаша
post 17 окт 2016, 14:04
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 901
Регистрация: 27.11.11
глубоко в провинции
Доченька август 2008
Мой ангел 2016
Сынок декабрь 2017
У нас такой как на фото. Тоже не очень довольна. Держать в детской руке неудобно. Нужно предварительно хорошо прогреть, чтоб линия более-менее гладко шла. Пару раз дочка обожглась именно из-за неудобного захвата. Готовые доски с картинками не нравятся. Покупаем обычные деревянные досочки и на них переводилкой водим понравившиеся картинки. Пользуемся редко и только под моим присмотром. А так дочке нравится это занятие, если найду прибор получше, обязательно куплю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nellas
post 17 окт 2016, 14:13
Сообщение №12 (ссылка)

Иногда лучше жевать, чем говорить.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2738
Регистрация: 12.01.14


сын 12.07.2006
сын 12.09.2014
Я сыну купила такой, как на фото. Не советую. Ужасно неудобный, паяльник и паяльник, только с дополнительными насадками. Чтобы получить хорошую линию, давить приходится сильно, даже у меня пальцы очень устают. Держать неудобно, от дополнительных насадок, на мой взгляд, нет толка.
Название фирмы не помню, но их много похожих.
Вот полностью :beer: совершенно неудобный. В моем детстве были типа Вязь, мне кажется намного удобнее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alneja
post 17 окт 2016, 14:14
Сообщение №13 (ссылка)

Повелительница гарема!!!!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 711
Регистрация: 7.01.09
Европа

Солнышко Эдуардик 29.08.2005
Солнышко Эрик 01.11.2009
Как Господу будет угодно..
luliva,

У меня как у вас. Ну так, жить можно :4u:
Красота у меня не получается, 11 летнему сыну не доверила бы. Уж больно опасный он :/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пося
post 17 окт 2016, 14:18
Сообщение №14 (ссылка)

откуда берутся дети?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4632
Регистрация: 28.04.07
Санкт-Петербург

Сын
Сын
Дочь
Дочь
У ребенка "Узор". http://vizhiganie.com/?mode=product&product_id=170402001 как в моей детстве. Хорош. Ребенок доволен.
Единственное, иголки проблема купить. Одна штука в прошлом году стоила 100 р. :fingal: А пока ребенок научился не давить на иглу - очень много испортилось.

Отредактировано: Пося в 17 окт 2016, 14:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Давыдоffа
post 17 окт 2016, 14:35
Сообщение №15 (ссылка)

---
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1822
Регистрация: 10.05.09
Северный Кавказ

1
2
Купила дочке год назад. Плевались всей семьей. Очень плохо греется. Выжечь что-то, нереально. Капитальные усилия надо прикладывать. Я три дня выжигала картинку, которая была в наборе. Осилила ровно половину. Ребенок и черточки не мог поставить, т.к. надо сильно давить и долго держать.
В общем эта фирма отбила у меня желание использовать сей девайс)). Но лежит дома. почему-то выкинуть жалко :D , как новенький же
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Окунь
post 17 окт 2016, 14:38
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.11.08

Маруся
Согласна со всеми ораторами у нас был со сменными насадками как на первом фото- фигня полная, как паяльником выжигать :fingal: еще и толстенный -держать очень не удобно, сейчас аппарат как в детстве- Вязь , все здорово выжигает с удовольствием.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редька
post 17 окт 2016, 14:55
Сообщение №17 (ссылка)

jolka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2766
Регистрация: 27.05.08
Воронеж

Даня 15.03.2006
Я выбирала по отзывам на сайтах учителей труда.
Что выбрала, не помню, т.к. подарили паяльниковую фигню.

У кого Вязь и Узор, как крепится /меняется игла? Припоем или на винтиках?
Прочитала http://www.rezbaderevo.ru/obzor-priborov-d...aniya-po-derevu
У прибора профессионального класса Узор-ПДВ замена петли накаливания производится просто винтиками. У приборов любительского класса Узор-1, Вязь и Этюд замена петли накаливания производится перепайкой (в домашних условиях штатным или внештатным мужчиной от 12-ти и старше, владеющим паяльником). Перепайка петли производится тугоплавким припоем. Перепайка контактодержателя с петлей накаливания выполняется обычным припоем.
Только этого ПДВ нет в наличии, видно, не выпускают уже.
Проще, конечно, без перепайки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latika
post 17 окт 2016, 15:15
Сообщение №18 (ссылка)

Смотрю на мир через объектив!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7591
Регистрация: 13.12.07


Сын 01.12.07
Дочка 25.10.16
Дочка 20.01.19
kush664
У нас такой. Греется быстро, выжигает хорошо, у меня в детстве подобный был на кружке. Сын не проникся, выжег одну картинку, которая прилагалась и с тех пор прибор пылится на полке.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 02:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных