Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2007.09 сентябрята 2007 г., Наши детки - конфетки!!!!

Svet921
post 19 апр 2014, 19:14
Сообщение №11 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
у нас только из школы выпускной )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 22 апр 2014, 00:17
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2857
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Мы, похоже, пропускаем выпускной на подготовке. У нас там в конце апреля, то есть на следующей неделе, а мы ... всё болеем. Так обидно, у них опять спектакль должен быть, Севке роль ведущего досталась, а он в апреле даже не ходил туда. Думала, может хоть на сам выпускной придти, но в пятницу были в поликлинике, в субботу в магазин сходили, а в воскресенье как будто снова заболели. На ещё не прошедшее старое, похоже, наложился новый вирус. У Севки кашель очень на коклюшный похож был, я уже смирилась с ним, да и лучше становилось. Когда мы выбирались на люди, я боялась, что кого-нибудь ещё заразим, но врач спокойно отнеслась, ничего не сказала, а вот что мой ещё что-нибудь подцепить может, даже не думала. Сейчас температура, насморк, от кашля и раньше просыпался, а сейчас вообще ночь не спал толком. Жуть , в общем.

Отредактировано: Carina в 22 апр 2014, 00:18
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 22 апр 2014, 00:28
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2857
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Вилочка, Настя умница!!! Приятно, когда детки своими достижениями радуют. :bored:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 22 апр 2014, 08:16
Сообщение №14 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Ой, Карина, как вас прихватило в этот раз! :fingal: Тяжело, конечно. и обидно. Давайте, приходите в себя, восстанавливайтесь.
Сева, [attachmentid=7933201]и больше [attachmentid=7933209]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 23 апр 2014, 01:20
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2857
Регистрация: 1.10.09
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Спасибо, Света. :flowers:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaro
post 24 апр 2014, 05:35
Сообщение №16 (ссылка)

Марина
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 1.10.09
г. Омск

Рома 13.09.2007
Никита 18.03.2011
Девочки, привет!

Карина, Севе скорейшего выздоровления :love:
Вилочка, Настю поздравляю :4u: :4u: :4u: молодец!!!
Светик, книга отличная, Егор у тебя супер-умничка!!!! Светик, за что подарок такой отличный?! Я в Лабиринте книги через СП беру....или уже СП по издательствам

.... помните я вам писАла что Ромка ездил на конкурс в музей, где они под музыку рисовали.....так вот у нас 2 место :ignat: ......скоро обещали пригласить на награждение


у меня дети тоже болели....Никита, Рома, Никита........к лору платному пришлось сходить....750+550 :bored:
Роме ЭКГ платное + таблетки на месяц от кардиолога вышли около 4000 рэ :confused:
а... еще у меня с сердцем проблемы, сделала ЭКГ и ЭХО...1200 + 370 все нармально, теперь холтер надо (это еще 1700)
......куча денег уходит :not_i:

нас пригласили на снятие мерок в школу...мы не пошли.....решили отложить на более поздний срок

Отредактировано: mamaro в 24 апр 2014, 05:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 24 апр 2014, 07:21
Сообщение №17 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
о, Марина, поздравляю! Ромка молодец! :4u: :4u: :4u:
Светик, за что подарок такой отличный?!
а здесь на Материнстве проходил конкурс "Книгомер", Егор получил 3 место от организатора конкурса - Лабиринта. и в подарок - любая книга издательства Лабиринт. Я долго понять не могла, за что нас одаривают, так как по результатам местного голосования наше фото было только седьмым. КНИГОМЕР [?]

Марина, бум надеяться, твои детки тоже уже отболели свое и больше не собираются.
а у тебя что с сердцем?
Я осенью мучилась с тахикардией, кардиограмму снимала, холтер делала, а оказалось, что все дело в шейном хондрозе. :fingal:
А что такого назначили Ромке, что потянуло на "веселенькую" сумму?

нам из школьной формы надо только жилет шить. заказывать пойдем в июне, наверно.

зато Оксанин выпускной по карману бьет...

у нас вчера было -15, но очень сильный и холодный ветер, а сегодня зима пришла. Снег идет и идет, всё уже белое за окном. мы никак сезон на роликах открыть не можем. то дела, то погода. только на самокате в этом году ребенок катался.

у Егора 26 мая вступительный экзамен по фортепиано. а когда по сольфеджио, пока не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 24 апр 2014, 08:30
Сообщение №18 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
наша зима
[attachmentid=7939469][attachmentid=7939477]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaro
post 24 апр 2014, 10:21
Сообщение №19 (ссылка)

Марина
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 1.10.09
г. Омск

Рома 13.09.2007
Никита 18.03.2011
о, Марина, поздравляю! Ромка молодец! :4u: :4u: :4u:


спасибо :4u:
а здесь на Материнстве проходил конкурс "Книгомер", Егор получил 3 место от организатора конкурса - Лабиринта. и в подарок - любая книга издательства Лабиринт. Я долго понять не могла, за что нас одаривают, так как по результатам местного голосования наше фото было только седьмым. КНИГОМЕР [?]
Класс!!!! :good: :good: :good:
а у тебя что с сердцем?

короче говоря у меня уже с 1,5 года бывает такое состояние.......вот когда человека сильно испугать, то самые первые милисекундные ощущения....вот как-то так....описать сложно.....у меня такие состояния бывают несколько раз за день, само сердце не болит.......терапевт спросила как я борюсь с этими "приступами", я ей сказала ,что делаю вдох.......она сказала, что надо проверит и про этот самый холтер тоже........хотя остеохондроз у меня есть точно, но вот сердце надо исключить....тахикардия у меня тоже была ))))))))))))))))))))) старею я короче :invalid:
А что такого назначили Ромке, что потянуло на "веселенькую" сумму?

он же наблюдается у кардиолога, так вот она выписала нам таблеток на месяц ...адаптол, ноотропил и ребоксин.......пачка адаптола 350 рэ......только в пачке 20 таблеток, а это даже на неделю не хватит :fingal: ....плюс еще заболел ...куча лекарств купили :BzZz:
наша зима
это просто капец!!!!! У нас ОЧЕНЬ сильные ветра
у Егора 26 мая вступительный экзамен по фортепиано

а я готовлю Ромку к итоговому тесту по английскому, вся наша группа планирует обучаться дальше....еще 2 года и первый диплом об окончании 1-го блока (как-то он у них называется)

у Ромы в саду выпускной и в развивашке тоже......2000 рэ в сад и в развивашку 1500
На наряд для выпускного денег жалко т.к в школу он будет не нужен. У нас форма которую отшивает определенная фирма
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 24 апр 2014, 10:38
Сообщение №20 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 29.09.09
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
пачка адаптола 350 рэ
мы Оксане адаптол вроде бы в пакетиках (жидким) покупали. ей невролог назначала.
а я готовлю Ромку к итоговому тесту по английскому
а мы английский не начинали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных