Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2009.03-04 Мартовские котята и апрельчата, Предшкольная :)

-Еленка-
post 20 фев 2017, 09:54
Сообщение №1081 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 28.12.08
Москва, Алтуфьево

Станислав 19.07.97
Кирюшка 21.03.2009
Артемка 13.09.2014
План перевыполнили))
Девчата, привет вам! :4u: :hi: :love:

Я тут снова на работу вышла. Отдыхаю теперь от домашнего быта )))


Еленка, фотки только открылись: детки - чудо, у Кирюшки глаза синие? Или это фотка такая?
Наташ, ага - серо-голубые. :)
А после каникул, в третьей четверти,нам обещали физ-ру на лыжах. Надо покупать лыжи и ботинки...
У нас тоже лыжи начались, но мы рады. Кир давно со мной на лыжах ходит. В классе он - лучший лыжник :blush: :p
Синяя_птица, :hi: Поздравляю! Детки - это замечательно! :4u: Легкой тебе беременности.
если сами - то ничего не читают к моему великому сожалению мне не удалось детям привить любовь к самостоятельному чтению. А так мы с Таней читаем "Волшебника Изумрудного города", вторую книгу.
Кир тоже читает только "из-под палки". Но читает бегло. Стихи детские и рассказы идут легче всего. Еще, любит те книги, где на каждой странице картинки. :D
Из старенького подкидываю ему, напимер, Филипка и в том же духе.
А у нас учебный год начался
Как похожи все! :love: :love: :love: Красотульки.
приветики как вы тут? ))
Привет, Натуся! :love:

Немного про нас: Кириллу учиться нравится. В школу бежит с удовольствием, СБ. :worthy:
Учительница - замечательная! Они ее оч.любят.
Ходит на плавание и в школьные кружки: футбол и техническое моделирование.

Очень хочет ходить в лыжную секцию и на воинское дело, но возить его некому. Придется подождать годик-другой, когда сам сможет ездить в соседний район.

А я вышла на работу. Но мелкий постоянно болеет. Бедная моя мама - сменила меня на этом нелегком посту. :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Синяя_птица
post 20 фев 2017, 12:27
Сообщение №1082 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3202
Регистрация: 25.11.08
Перм. край, Чайковский

Артемий
Ярослав
Ариана
elena_bluebird
Легкой тебе беременности

Спасибо! Вот только 9 недель, а уже началась тяжба с больницами... Не знаю, токсикоз сказался или ошибка, но анализ показал повышенный сахар. Эндокринолог без особых разговоров поставила сахарный диабет :fingal: и вручила глюкометр. Конечно же, глюкометр ни разу не показал то значение, что было в анализе. Терапевт отправила меня на повторный, посмотрим, какие цифры будут там...
В школу бежит с удовольствием

Артем так же, учительница очень нравится, но ходят слухи, что она покинет нас в конце года...
Задают очень мало, в других классах больше заданий, в том числе исследовательских и творческих. А мы ни жучков не изучали, ни листики, ни снег не собирали. В конкурсах и олимпиадах школьных не участвуем. Может, детки в классе в целом слабые. Собраний нет, в те единичные случаи, когда я подходила по разным вопросам, ей все время некогда было... :???:
Хоть я и в родительском комитете, но что делать и как организовать родителей - не знаю, никому ничего не надо, но все, в том числе праздники, должны проходить. Что делать на 23 февраля и 8 мне марта - не знаю.
тоже читает только "из-под палки". Но читает бегло

:beer: Кроме игр и гулянки все делает с напоминаниями. Голову сломала, что почитать в очередной раз, чтобы и шрифт был хороший и интересно ребенку. Дала Черного Красавчика. Читать ему интересно, ветеринаром же хочет быть :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ottima
post 23 фев 2017, 12:17
Сообщение №1083 (ссылка)

активный импотент
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2170
Регистрация: 19.11.03
МО
Сын
Дочь
Терапевт отправила меня на повторный, посмотрим, какие цифры будут там...
@@@@@ пусть анализ будет нормальным :love:
Хоть я и в родительском комитете, но что делать и как организовать родителей - не знаю, никому ничего не надо, но все, в том числе праздники, должны проходить. Что делать на 23 февраля и 8 мне марта - не знаю.
кто сказал, что должны? На тебя учительница это повесила?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Еленка-
post 11 мар 2017, 23:22
Сообщение №1084 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 28.12.08
Москва, Алтуфьево

Станислав 19.07.97
Кирюшка 21.03.2009
Артемка 13.09.2014
План перевыполнили))
Девчата, доброй ночи вам!

Кто что мальчишкам на ДР дарить будет? У нас прям головная боль. :BzZz:
Несчастные дети - у них все есть :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Синяя_птица
post 17 мар 2017, 06:26
Сообщение №1085 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3202
Регистрация: 25.11.08
Перм. край, Чайковский

Артемий
Ярослав
Ариана
elena_bluebird
кто сказал, что должны? На тебя учительница это повесила?

У нас и учительнице как-то всё равно. Я помню, как было в моей начальной школе, хочу, чтобы и у ребенка было не хуже. Родительских собраний нет, как общаться с родителями - не представляю... Казалось бы, 21 век, есть группа в вк, но далеко не у всех есть интернет...

Кто что мальчишкам на ДР дарить будет?

Артем просит велосипед. Артём, который так боится травм и всегда был против... Ох, не знаю, временное у него это или нет.
На 23 февраля по заказу детский швейцарский нож подарили (Victorinox)‎. Счастью не было предела :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kati_78
post 28 июл 2017, 20:52
Сообщение №1086 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 22.07.08
Германия

Саша 06.06.2004
Михаэль 28.02.2009

Девочки, всем привет! Помните нас? Я уже 100 лет не была. У нас все хорошо, Михаил закончил сегодня 2-й класс. Учится хорошо, вообще быстрый парень такой, в детстве тихий был, никогда бы не сказала.
Зашла спросить у кого есть инстаграм, смотрю, обсуждали уже :)))

Привет,девочки!В инсте всех нашла,подписалась-запросила дружбу

Света, а как тебя найти?

Я сейчас по роду деятельности фотограф :)) (круто поменяла профессию год назад), так что профиль у меня там скорее рабочий, но за вами буду следить с удовольствием! И Мишка там иногда тоже мелькает :))
Я в инстаграме @katja.gorst. Меня физически не хватает на много соц.сетей, поэтому в основном сейчас там. ottima, к тебе попросилась уже :)

Пойду, почитаю вас, что произошло за последние года :))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялечка
post 1 сен 2017, 18:30
Сообщение №1087 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 27.06.08
Москва

Викуля 27 марта 2009
Кирюша 02.05.2016
С новым учебным годом, ровесники!!!
Сил и терпения 😊
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ottima
post 4 сен 2017, 10:58
Сообщение №1088 (ссылка)

активный импотент
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2170
Регистрация: 19.11.03
МО
Сын
Дочь
Лялечка, приветик! :hi: Да, сил нам и нашим школьникам!
Я вот негодую: у нас отменили рабочие тетради :eek: Как работать с учебниками, ведь они рассчитаны на закрепление в тетрадях, я бы даже сказала, что в них и идет основная работа, в учебниках так, минимум :???: И вот такой пердимонокль :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пятнашка
post 14 сен 2017, 09:29
Сообщение №1089 (ссылка)

осьмиручка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2413
Регистрация: 6.02.08
Самара

старший сын 13.04.2009
средняя дочь 30.09.2015
Всем привет!
Всех с началом учебного года!
ottima, а я уже запуталась с ээтими тетадями. В учебнике задают, в печатной тетради задают... у нас еще и распечатки есть...
Тяжко мне начало учебного года далось. Убивает работа над ошибками. Можем дооооолго сидеть и делать.
За помарки снижают пока оценки. Поэтому одни 4ки пока.
Нас обрадовали ВПР в октябре. Этой хрени нам только не хватало в начале года...
Настольный теннис нам перенесли на утро. Так что будем ходить опять с начальной группой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пятнашка
post 31 окт 2017, 20:35
Сообщение №1090 (ссылка)

осьмиручка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2413
Регистрация: 6.02.08
Самара

старший сын 13.04.2009
средняя дочь 30.09.2015
Всем привет. Всех с каникулами!!!! Как четверть? У нас кроме математики, все пятерки. Математику не ожидала, скорее русский. Задания дали по окружайке и английскому. Плюс у нас вт,чт,сб - настольн ы й теннис, пн-ср-пт - кудо. Нет отдыха у меня чего-то...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 03:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных