Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ноябрята-Декабрята 2015 год, часть 4, Годовасики

sultana
post 22 ноя 2016, 14:56
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1520
Регистрация: 18.08.09
Украина

Андрюша 11.04.2007 г.
Виктория 06.12.2015 г.
Увеличить

[+]
Наша табличка

[+]
Хочу в табличку



Отредактировано: sultana в 29 дек 2016, 17:07
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sultana
post 24 ноя 2016, 11:23
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1520
Регистрация: 18.08.09
Украина

Андрюша 11.04.2007 г.
Виктория 06.12.2015 г.
Всех с новой темкой!
Проверьте свои данные в табличке, вдруг кого упустила или что-то не так написала, пишите, исправлю, добавлю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gelena1823
post 24 ноя 2016, 11:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 545
Регистрация: 18.03.15
Москва

Санёк 18.06.2005
Илюшка 23.07.2009
Никитуша 29.09.2015
Привет! Отличная табличка :super: добавь пожалуйста наши параметры в год: 78 см рост и вес 9900
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Primavera
post 24 ноя 2016, 12:55
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1963
Регистрация: 27.02.07


Дочурка июль 2003
Дочурка июнь 2013
Дочурка ноябрь 2015
Привет всем в новой темке! :love:
sultana, Наташа, спасибо за табличку, красивая!
Я смотрю годовасы наши кто в таблике весом за десятку перевалили, крепыши :super: ! Интересно сколько моя Олеся сейчас весит, мне кажется до десяти не наберет все-таки, девять с чем то было последний раз :scratch: .
купила все-таки качалку я... вот такую.. думаю понравится)))

классная! :clap: я тоже качалку хочу Олесе на ДР купить низенькую. У нас традиция детям на первый год лошадки покупать. Ну а сейчас получается от средней совсем новая лошадка еще есть, вторую вроде как ни к чему, поэтому хочу вот такую же маленькую. Сегодня поедем за подарком :ugu:
сегодня вот на кашу манную "ДЛЯНЬ"

:D :D :super:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лорка
post 24 ноя 2016, 13:12
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 17.03.08
МО, г.Пушкино

Даша 23.08.2007
Кирилл 20.11.2015
Отличная табличка.

Насчет этой прививки мы тоже ее думали сделать. Нам еще ее рекомендовала в мае врач платная которая у нас первый отит просмотрела. рекомендовала сделать летом после второй акдс. А потом выяснилось что мы все таки заболели отитом. А теперь я даже не знаю можно ли делать. И в любом случае мы еще вторую акдс не сделали за лето успели только гепатит который в полгода и в год там уже корь краснуха паротит и манту нас ждут. И после наших болячек непонятно когда мы сможем начать дальше делать эти прививки. А насчет этой прививки я хочу поговорить с врачом которая нас сейчас лечит. И с участковой врачихой у нас сейчас на участке адекватная. Единственное на вызовы вместо нее сумашедший дед ходит. Хотя в этот раз я звонила заведущей и просила и возмущалась и отправили нам с другого участка более менее врачиху. Но она конечно ни отит(у нее даже нет с собой инструмента посмотреть) ни о том что это может быть еще что то кроме горла не предположила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вампиреныш
post 24 ноя 2016, 13:43
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1540
Регистрация: 28.05.08
Мытищи

Дочурка
Сыночек
Сынулик
А мы болеем. У нас третий раз отит и еще инфекция мочевыводящих путей. Чуть не уехали в инфекционку потому что температура два дня 39,5 -40 шпарила. С сегодняшнего дня получше так как стали пить антибиотик от отита. А к вечерк еще и анализ мочи "радостный" пришел.

Все болеют, выздоравливайте :4u:
Алесик у меня сегодня встала с коньюктевитом ни одно, так другое...

Выздоравливайте. Мы также во вторник проснулись. Тобрекс капаю, сегодня уже чистенькие глазки.
Девочки как справляетесь когда ребёнок на диван залезает?
Он слазить умеет, но не смотрит когда спиной сидит. Оставляете одного? Вроде и слазить умеет, и все равно страшно.А он на этот диван лезет и лезет. С дочкой я не помню совсем этот момент.

Никак. Уже два раза улетал, так как пытался по нему бегать по краю и слетал :cry: :cry: Но у нас низкий диван. Залазит быстро, слезает сам. Не всегда успеваю отследить, что он залез на него. Так переживаю, что он упал, моя же вина, он-то маленький, не понимает :cry:

я тоже думаю дать тортика. да и пусть пошмякает его ручками думаю ей понравится))

Мой любит, требует кусочек пирога, когда мы едим. Даю малюсенькие кусочки :shuffle:

Дема конкретно и осмысленно говорит слово ДРЯНЬ первый раз думала послышалось...ан нет.. сегодня вот на кашу манную "ДЛЯНЬ" сказал..ь

:D :D :D неожиданно как.

sultana, спасибо за табличку, все верно по нам.

Я смотрю годовасы наши кто в таблике весом за десятку перевалили, крепыши !

ага, я тоже это отметила.
А еще ИГорь так быстро рос сначала, а в итоге 77-78 сейчас. Так что с братом одинаковые: тот родился 53 см и в год был 77 и этот такой же. Но средний был на кг тяжелее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smaida
post 24 ноя 2016, 14:11
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1518
Регистрация: 18.07.13
Латвия, Рига

Рустам 18.03.08
Ричард 11.03.10
Марк 09.07.13-маленький ангел.
Ренат 21.11.2015
Zenja VS Nadja
Девочки как справляетесь когда ребёнок на диван залезает?

ну пару раз скатился, но у нас коврик прямо под диваном. так что особо не ударился. он любит поскакать на диване, вот его иногда и перевешивает. но в основном он если видит, что в комнате один остался, то слазит и несется следом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allochka-mamochka
post 24 ноя 2016, 14:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2518
Регистрация: 12.09.09
Almaty

Ангелочек Дарья 2003
Арина июнь 2009
Даниил ноябрь 2015
Наташа, спасибо, за табличку и новую тему!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sultana
post 24 ноя 2016, 14:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1520
Регистрация: 18.08.09
Украина

Андрюша 11.04.2007 г.
Виктория 06.12.2015 г.
У нас на диван сама не залезат, он у нас высокий - 50 см, ей чуть ли не по шею, еще и я там сплю, поэтому заслан одеялом.
Торта я давать точно не буду, вообще высококалорийные продукты давать не стремлюсь, разве что корку черного хлеба погрызть даю, а так супы, каши, пюре, фрукты, молоко, творог пусть кушает. Печенье тоже не даю. И все равно щеки, шоть хомяков бей.
Вчера несколько шагов прошла сама случайно, от меня к бабе, видать забыла, что не держат. Когда она уже свой страх переборет? Хотя б к новому году пошла, а то на утренник собираемся, я уже и костюм готовлю, но если ходить не будет, то совсем не интерессно.
А вы елки будете ставить? Мы каждый год ставим, а теперь даже не знаю, боюсь, что она все игрушки пообрывает, еще и перевернуть елку может, если потянет за ветку, а если на нее упадет, то перепугается сильно. А потом могут последствия быть - заикания или долго вообще говорить не будет. Она и так от резких звуков кидается, даже если кто-то чихнет громко неожиданно.

Gelena1823, Лена внесу поправку.
Рада, что табличка понравилась. Хотя раньше у нас была лучше, но как уже сумела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gelena1823
post 24 ноя 2016, 14:57
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 545
Регистрация: 18.03.15
Москва

Санёк 18.06.2005
Илюшка 23.07.2009
Никитуша 29.09.2015
sultana, спасибо, Наташ)
А мы сегодня вторую акдс с полиомиелитом поставили.. капризничает аж жуть.. еще мне кажется ему больно на ножки вставать ( нам в бедрышки делали) как думаете может такое быть? Сейчас спит прям всхлипывает, вскрикивает.. в первую прививку такого не было(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 42 ] Жизнь после развода 08:15 от: Маргорина
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 08:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных