Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте врача, вторая Б после гестоза

Tigrya
post 18 фев 2012, 15:51
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 18.02.12
Перово
Здравствуйте, уважаемые форумчанки! :4u: Прочитала много отзывов о клиниках, но ответа на свой вопрос не нашла. Может, кто-то знает врача, которые ведет беременности с осложнениями?
Дело в том, что у меня первая Б. кончилась на 8 месяце смертью моего малыша. Диагноз - гестоз. С этого момента прошел год. Мы с мужем решили попробовать ещё раз. Я хочу найти врача, который поможет вести беременность с возможным появлением гестоза. Плюс есть проблемы с циклом и почками (нашли песок и маленький камушек). :help:
Забыла добавить. Живем в Москве.

Отредактировано: Tigrya в 18 фев 2012, 15:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anji-07
post 18 фев 2012, 15:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 848
Регистрация: 30.09.09


Дочка
Ответ на сообщение [?] Tigrya от 18 фев 2012, 16:51

Добрый день! Так, конечно же, трудно что-то советовать. Может, в Центр планирования семьи обратиться, если средства позволяют. Там должна быть большая практика у врачей. Мне на работе советовали врача оттуда - Караганову Елену Ярославовну. Я у нее рожала, а наблюдалась в районной. Она показалась мне знающим врачом. Желаю Вам здоровья, найти врача и родить здорового детеныша)

Отредактировано: anji-07 в 18 фев 2012, 15:58
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tigrya
post 18 фев 2012, 20:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 18.02.12
Перово
Спасибо за отклик! Простите за нескромный вопрос, у вас беременность была с осложненным анамнезом? То есть были какие-нибудь проблемы, которые решались во время :pregn: ? Просто, может быть, кто-нибудь из девочек, кто уже благополучно стал мамочкой, столкнулся с такой проблемой и может посоветовать или отсоветовать какого-то конкретного человека. :shuffle:
Но в любом случае - спасибо!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anji-07
post 20 фев 2012, 08:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 848
Регистрация: 30.09.09


Дочка
Ответ на сообщение [?] Tigrya от 18 фев 2012, 21:57

У меня не было серьезных осложнений, все время был тонус, пила все время от преждевременных родов препараты разные, ребенок к концу беременности оказался в тазовом предлежании, я женщина не крупная (до родов весила 43 кг), в общем, и мне надо было перестраховаться. Если бы не контракт в ЦПСиРе, даже не знаю, чем бы все закончилось (я имею в виду естественные роды). А так, я себя обезопасила, так как, оплатив контракт (4 года назад 96 т.р.) я была и с рекомендуемым врачом, и могла настоять на кесаревом сечении... Как-то так...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Акула
post 20 фев 2012, 08:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1623
Регистрация: 18.03.11


дочка- старый новый год
сын- крещенский сочельник
Я думаю вам надо на 9 мес прописаться у уролога.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любовь_12000
post 20 фев 2012, 08:41
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4264
Регистрация: 23.08.11
Москва/Михнево/Поздново

Антон, 31.12.1996
Роман, 02.02.2009
Михаил 21.12.2010
нет
нет
Lubov Krotova
Знаю по девочкам из ровесников перинатальный центр.он платный но врачи такие сложные случаи выиягивают! Обратитесь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anji-07
post 20 фев 2012, 08:53
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 848
Регистрация: 30.09.09


Дочка
Ответ на сообщение [?] Любовь_12000 от 20 фев 2012, 09:41
ЦИТАТА ( Любовь_12000 )
Знаю по девочкам из ровесников перинатальный центр.он платный но врачи такие сложные случаи выиягивают! Обратитесь.


Если Вы имеете в виду тот перинатальный центр, который находится на Севастопольском проспекте рядом с центром планирования, то врачи, насколько мне известно (узнавала во время беременности) работают на два этих центра одни и те же, только в перинатальном рожают и "звезды", цены там на порядок выше центра планирования. Например, у моего врача в центре планирования кесарево по контракту стоило 96 т.р. (так же, как и ЕР), а в перинатальном 130 т.р. (что-то около того, 4 года назад)...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tigrya
post 21 фев 2012, 19:10
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 18.02.12
Перово
Спасибо, девчат! Попытаюсь в Центр планирования попасть, и к урологу самособой :) Как попаду к кому-нибудь на прием, отпишусь о впечатлениях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана********
post 3 мая 2012, 21:58
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 532
Регистрация: 2.04.11
Москва

Илья 28,06,1997
Саня 26,05,2008
Тимошка 07,12,2012
Обойдемся без девочки)))
Ответ на сообщение [?] Tigrya от 21 фев 2012, 20:10
Может это уже не актуальная информация, но у меня была беременность осложненная пиелонефритом и гестозом, рожала и наблюдалась в 10 роддоме. в 39 недель простимулировали, до этого месяц там же в патологии лежала под наблюдением. А вообще 20 больница или роддом точно не помню специализируется на почках
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LusyLiu
post 10 окт 2012, 11:20
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 8.10.12

LuskaLise
Посмотрите на этом сайте prodoctorov.ru . На этом сайте люди рассказывают о квалификации и качестве предоставляемых услуг своих врачей. Вполне вероятно что вы там найдете себе подходящего. Кстати, форумчане, если знаете хороших врачей оставляйте их имена на сайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 01:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных