Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЮЗАО: развивающие занятия, раннее развитие

Malva
post 29 янв 2009, 10:03
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 1.12.08
Москва

Никита 25.02.2008
хочу..еще
Подскажите, пжл, какие есть центры для детишек в юзао? что то ничего толком найти не могу. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mandarinca
post 29 янв 2009, 10:42
Сообщение №2 (ссылка)

мамочка с моторчиком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 725
Регистрация: 22.10.08
Москва
Тима 10.04.04
Mandarinca
есть Центр детского творчества во дворах на лениском проспекте, за магазином Мария, еще так троллейбусная остановка называется "Центр детского творчества ", в общем пишите в приват, я поподробнее расскажу, если интересно, мы в прошлом году туда с сынов ходили(ему на тот момент 3 года было), занятия 2 раза в неделю

Отредактировано: Mandarinca в 29 янв 2009, 10:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дитё
post 30 янв 2009, 11:14
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 6.11.08
м.Академическая
А мы на Академической в Детский Центр ходим. Называется "Интерактивное Детство". Там доска интерактивная используется. Нам ООООЧЕНЬ нравится! :dance: Могу подробнее рассказать о занятиях, если интересно. Или на сайте посмотрите: http://interdetstvo.ru/ ;) ;) ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katrin12
post 7 фев 2009, 16:18
Сообщение №4 (ссылка)

пухлик
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 27.01.09
москва

слава 02.02.04
аня 20.06.07
муж просто дитЁ
в ясеневе есть фитнес-няня, но по отзывам не очень, на новых черёмушках есть "келли"и на калужской в торговом центре. мы живём в ясеневе, ходим в райницу- там с 1.5 до 7 лет, ребёнку очень нравиться, но по моему они без лицензии. там оборудована квартира в доме. мне тоже очень нравятся занятия и остальные мамы довольны. некоторые водили детей в другие центрыи говорят здесь лучше всех. но сейчас мест нет. набор с сентября
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каракуля
post 7 фев 2009, 16:23
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 281
Регистрация: 26.07.05
Москва, Беляево

Марина 31.03.07
Волшебный ребенок в Беляево и вроде, на Проспекте Вернадского. Отзыв оставить не могу, т.к. только собираюсь сходить туда :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 7 фев 2009, 22:20
Сообщение №6 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
ЦИТАТА (Герда)
Отзыв оставить не могу, т.к. только собираюсь сходить туда 
Я могу :p Мы были там и в Монтесорри(они на одной лестничной площадке) и наши друзья ходили в ВР:
местораположние дурное, в том плане что:
1.на машине всегда будешь в пробке либо на Удальцова от Ленинского до Вернадского,либо обратно.Мест для парковки просто нет как факт.
2.пешком от метро далековато, а транспорт там ходит так себе
3. для меня самый большой минус-крошечное помещение.Постоянно душно, пытаются проветрить,если хоть один малыш чуть сопливчик-все, считай вся группа заболела :fingal:
4.покупается абонемент, и если занятия пропущены-никто денег вам не вернет

Отредактировано: Лялька в 7 фев 2009, 22:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пухляша
post 8 фев 2009, 10:17
Сообщение №7 (ссылка)

мама-паникерша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1141
Регистрация: 24.07.07
Москва

Доченька
Сыночек
Мы тоже там были. И не понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каракуля
post 9 фев 2009, 22:45
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 281
Регистрация: 26.07.05
Москва, Беляево

Марина 31.03.07
Лариса Давыдова, тоже на Удальцова? А поконкретней расскажите пожалуйста, что не понравилось :worthy:
Лялька, спасибо за информацию :4u:,
Я собираюсь в Беляево. Находятся в дет.саду ;)
Потом отпишусь, что да как :)

Отредактировано: Герда в 9 фев 2009, 22:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
торопуска
post 10 фев 2009, 17:49
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 14.09.08

лиза 15.11.04
торопуска
ходим на калужскую в Мередиан . там есть разные секции: рисование, лепка, тенис, танцы. Нам 4 - ходим на вокал и хореографию. Возрастные группы разные, работают с пн - вс, часы разные, можно ходить на разовые занятия, можно брать абонимент.могу дать тел учебного корпуса 335-46-10. Кто ходит тому нравиться, отзывы очень лестные, мы ходим первый год, но оказывается и с 3-х берут. Метро Калужская, Если стоять к мередиану лицом(главный вход), слева (идти на лево) будет вход в учебный корбус (есть небольшая табличка), входите 104 кабинет - бухгалтерия и там можно узнать о занятиях. Удачи
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
varja-s
post 12 фев 2009, 01:11
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 19.12.08
Мы живем в Ясенево, ходим на развивающие занятия в детский центр "Волшебный ключ" www.vklu.ru
Годим туда где-то с годика (скоро нам два), очень довольны. Очень приятная там атмосфера, ребенок с первого раза как-то прижился и уходить оттуда не хочет :) Мы туда ходим на общие развивалки, фитнес и творчество - а после занятий еще долго ее оттуда вытащить не могу, любит играть там с детьми. В центре также работает мини-садик на пол-дня, берут с 2,5 лет.
А половина преподавателей, насколько я поняла, в Волшебном ключе из Волшебного ребенка. В общем, мы довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных