Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› UPPAbaby, Красотки нового сезона!

asilisa
post 15 июн 2017, 23:16
Сообщение №871 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 512
Регистрация: 10.01.15
Мск СВАО
Может, просто купить 2014г? Там, правда, цвет только девчачий, если новую брать, например, в инфании. Мне кажется, со сборами с детками и так бывает столько проблем, а тут ещё колесо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anil
post 16 июн 2017, 06:52
Сообщение №872 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 14.05.16
Ростов-на-Дону

Юля 26.05.2006
Оля 04.01.2015
Коля 20.06.2017
Ответ на сообщение [?] asilisa от 15 июн 2017, 23:16
У нас проблем с лифтами нет, а так представляю это ещё то "удовольствие". Мы и пассажирский помещаемся, не говоря о грузовом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_ромашка_
post 17 июн 2017, 08:59
Сообщение №873 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 12.06.17
ну короче подумали мы плохо))) приехала наша новая офигенная висточка 2016 года, в лифт залезат только если колесо снять, это несложно, но думаю в грязь с ребёнком не очень удобно будеттак что пробуем продать если получится, нет так придётся корячиться( если кому интересно-пишите ;), люльку и прогулку даже не распаковывали, только шасси проверили, считайте совсем новая, но уже дешевле отдаём ), а так качество материалов кайф конечно, все такое новое, шасси складывается за 2 секунды, колёсики мягкие и сразу видно проходимые, ничего не скрипит.. я прям влюблена в неё и так расстроилась :cry: если получится продать, то круз возьму
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
p-rock
post 17 июн 2017, 20:15
Сообщение №874 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 451
Регистрация: 20.04.14
Астана, Казахстан

дочь, август 2010
дочь, июнь 2014
Ответ на сообщение [?] Dalla2012 от 15 июн 2017, 16:03
Зимой едет нормально по расчищенным дорожкам, но в парке местами было переметено, там застревала только так. Если есть проблемы с расчисткой, то виста точно не зимний вариант для вас. Еще на передние колеса иногда налипал снег, причем так, что коляска просто не ехала. Но не каждый раз, скорее всего это еще от снега зависело.

Я катала на доп сидении (виста 2014) уже достаточно большого ребенка (4.5 года, 18 кг - точно не помню, но примерно). Ход по хорошей дороге отличный, маневрировать немного сложнее, чем с одним ребенком, на бордюры с трудом. Если поменять детей местами (легкого ребенка посадить на доп сиденье, а тяжелого в гамак), то все заметно лучше становится про всем параметрам. Но в целом я довольна. Хотя если есть два взрослых, то комфортнее взять две коляски.

В этой же поездке старшая тоже спала в висте, но было уже тесно: голова лежала на раме гамака, ноги тоже не помещались толком. Лет до трех спать будет комфортно, я думаю.
Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иришкин_70
post 18 июн 2017, 07:46
Сообщение №875 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 5.05.09
Томск

Мишутка 26.01.08
Демид 12.11.16
На 16годе у висты снег нигде не застревал. Вообще все отличной зимой было. Только где утоптано было комками дорога. Там потряхивало. Просто медленнее шли. И даже в рыхлом снегу она скользила. Особых усилий не прикладывала. Мне кажется это ещё материал передних колёс такой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
S_Angl
post 21 июн 2017, 14:56
Сообщение №876 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 14.06.17

Кира 27.01.2015
Ответ на сообщение [?] Dalla2012 от 15 июн 2017, 13:03
Проходимость зимой нормальная, откатали без проблем! Люлька маловата, а вот в прогулочном блоке спать комфортно будет наверное до 92-95 см)
Отличная коляска, я была очень довольна...только наша няня сломала ручку на ней, когда малой было 1.5 года :BzZz: а у мужа руки не дошли починить)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Avdotiya
post 18 июл 2017, 08:21
Сообщение №877 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 25.06.17


Миша 4.11.14
Девочки, надеюсь на ваш опыт! :worthy: Посоветуйте пожалуйста, что выбрать. Ситуация. Рожать в конце августа. Знакомые отдали польскую люлечку. В ней все устраивает в принципе, вполне можно катать. Есть старший ребенок, с которым будем много передвигаться на авто. Младшая ляля будет с нами в автолюльке макси кози кабрио фикс. Задача!) Приобрести сейчас прогулку с возможностью до весны возить ее шасси в багажнике и при выездах со старшим цеплять на нее автолюльку кози. Так как старшего будем ждать на улице и гулять, да и на горки с ним зимой съездить и тд. А уже с весны, или чуть раньше, этой самой прогулкой начать активно пользоваться. Сначала хотела купить для этих целей круз. А сейчас предлагают б/у джулс дэй 2015 года в отличном состоянии (2 в 1, козырек москитка, подстаканник и зимний конверт в комплекте). Цена и той, и другой радости 40 тыс. Понимаю, что люлька джулса мне в принципе не нужна, но предложение вроде хорошее. Да и как выглядит дэйчик очень нравится :love: . Девочкиии, что же выбрать? :cry: Или может кто-то предложит третий вариант? :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anil
post 18 июл 2017, 12:43
Сообщение №878 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 14.05.16
Ростов-на-Дону

Юля 26.05.2006
Оля 04.01.2015
Коля 20.06.2017
Катаем пока такой вариант. Не пушинка конечно, но вполне нормально поднимается на бардюры. Но если тяжелого ребёнка посадить вперёд будет легче.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yasya
post 18 июл 2017, 13:39
Сообщение №879 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 7.06.16
Москва

Александр 25.11.2015
Avdotiya, Дэй первый. Мягкий, летучий, качественный. Если вариант бу без косяков, то почему нет? Может поискать первый дей новый, на них же скидки были очень хорошие? В темке Джулс думаю подскажут. Круз-Дэй....даже выбор не стоит. Дэй))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Avdotiya
post 18 июл 2017, 15:57
Сообщение №880 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 25.06.17


Миша 4.11.14
Ответ на сообщение [?] Yasya от 18 июл 2017, 15:39
Что-то в наличии вообще днём с огнем новый ((( в темку Джулс написала!! Спасибо)

Ответ на сообщение [?] Yasya от 18 июл 2017, 15:39
А на счёт квинни ничего не скажете? Муд или базз
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 3504 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:22 от: Нарцисска
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 21:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных