Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Baby Jogger City Mini GT - 9, наш любимец

katyxa83
post 16 фев 2016, 08:33
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 454
Регистрация: 18.01.15

Василиса 19.10.2008
Михаил 21.03.2014
Confetti,
Зато она практичная, плотная, неубиваемая, непромокаемая, не расползается, грязь легко отходит и т.д. Мне нравилась ткань на джоггере. А на сидение - матрасик хлопкрвый. И глаз радует и телу хорошо.
Видела коляску похожую на эйрбагги. Но, подделка, явно. Так вот коляска показалась мне слегканеустойчивой из-за ширины базы узкой. У самой багги с этим как?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Confetti
post 16 фев 2016, 10:24
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1159
Регистрация: 18.09.14
Спб

Доченька 03.09.2009
Сыночка 20.12.2014
Сынуля 25.09.2016
katyxa83, едет нормально. Но сын сидя в коляске два раза опрокинулся, шило в попе. Нг мне кажется любую коляску завалить можно и четырехколеску
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вэлька
post 16 фев 2016, 10:39
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 417
Регистрация: 25.04.15
Санкт-Петербург
Ответ на сообщение [?] katyxa83 от 16 фев 2016, 04:38
ЦИТАТА ( katyxa83 )
Вэлька,
Так все-таки текстиль ведь взаимозаменяем?

Мне кажется, что нет. По крайней мере длина подножки у них разная, у обычной мини подножка короче.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mihasik0556
post 16 фев 2016, 10:45
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2017
Регистрация: 13.09.12
СПб-Москва

Вовочка 05.2010
Мишенька 02.2012
Димочка 11.2014
Ответ на сообщение [?] Вэлька от 16 фев 2016, 10:39
Надо бы проверить конечно. У мини и микро их сожно менять точно. А вот мини и мини джи ти теоретически то же должно быть можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вэлька
post 16 фев 2016, 14:13
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 417
Регистрация: 25.04.15
Санкт-Петербург
Заменила сипнку до складок капа. И в обычной мини и в джи ти 41 см.
А вот текст или все таки не взаимозаменяемы. Снимать и примерять не стала. Просто замерила расстояние между кнопок на нижней части. Между двух верхних кнопок расстояние одинаковое, а вот до нижней на джи ти больше (но на джи ти и длина подножки больше).

Отредактировано: Вэлька в 16 фев 2016, 14:19


Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klybnichka
post 16 фев 2016, 14:39
Сообщение №26 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3439
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
что если попасть под дождь, то кап промокает и на серой ткани капа внутри остаются разводы. Это действительно так?

Нет, не промокает.
Но если оставить коляс под дождем без дождевика хотя бы на час то промокнет и будут разводы. У меня так было. Но благо кап стирается и все ок. Я всегда ходила без дождевика почему-то( хотя был и есть элодиевский.

но владелицы обеих пишут, что айэрбагги лучше для малышей...

багги для более раннего возраста просто. И да там ткань лучше.
Но зато джи тишка для деток постарше просто находка) :super:
Ткань там как рас и продуманна для этих целей. Ведь ребенок уже гуляет сам садится и т.д. Она более подходящая для подрощенных.

Джитишка появилась в 7 месяцев. И он утонул в ней. Для малышей однозначно эйрбагги там и ткань по-приятнее. Сейчас в муках выбора надо оставить что-то одно коляски очень похожи. Просто джитишка совсем новая только одна прогулка по утромбованному снежку. По идее плюсов у джити больше.

вот, вот :beer: соглашусь полностью)

Думаю может продать Дж и купить зипа
До какого возраста реально катать Джити?

у зипа тоже ткань не ахти какая. Смотря конечно с чем сравнивать.
Мне у зипа нравится только одно, там ребь как подрастет на дугах от капа головой не касается. А так плюсов больше у джи тишки. И сидуха больше и спинка. Кап можно снять и пользоваться зонтом.
Но если есть возможность и желание - можно и ту и другую взять)
Сравнить и продать ту что менее подходит. Лучше самим все тестить все же.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Дианочки
post 16 фев 2016, 15:10
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 430
Регистрация: 22.01.15
Надмосковье

Попрыгунья-стрекоза
Захотелось мне продать свою почти некатанную джитишку и купить валки зии опять. Прям тянет к 4 колесам и компактной юркости😳 а тут смотрю тема оживилась и с нашим возрастом коляски только начинают покупать... Девочки, у кого детки старше 2х лет, как детишки в коляску садятся сами? Колесо не мешает? Жалко, ведь качественная коляска. Но взбрело мне в голову, что нужно менять.
Простаивает красоточка 😩😭. Почти везде ножками. Думала обе свои продать и Зии купить. А сейчас думаю, может оставить. Для далёких походов в парк или в город можно и на джити, а на площадку воло. Аааааааа, держите меня, семеро 😵😵😵😵

Отредактировано: Мама Дианочки в 16 фев 2016, 15:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vikki.ru
post 16 фев 2016, 16:07
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 15.05.15
Ответ на сообщение [?] klybnichka от 16 фев 2016, 14:39
ЦИТАТА ( klybnichka )
Нет, не промокает.
Но если оставить коляс под дождем без дождевика хотя бы на час то промокнет и будут разводы. У меня так было. Но благо кап стирается и все ок. Я всегда ходила без дождевика почему-то( хотя был и есть элодиевски

Вот это и пугает, мы еще любим поспать в коляске и я любитель погулять. Получаетя, в снегопад кап тоже может промокнуть, если долго гулять?
Значит, надо брать черную, на ней разводов видно не будет. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Дианочки
post 16 фев 2016, 16:42
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 430
Регистрация: 22.01.15
Надмосковье

Попрыгунья-стрекоза
Ответ на сообщение [?] Vikki.ru от 16 фев 2016, 16:07
Vikki.ru,
Мне кажется ткань у джити и саммита ткань похожа. Так мы гуляли в снегопады по 3 часа, коляска как сцгроб была и ничего не промокало. В дождь тоже, но не в ливень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gorgik
post 16 фев 2016, 16:48
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 13.05.08
МО

Дочка 12.06.2006.
Сыночек 21.02.2014
Мы сегодня вышли без дождевика , на улице дождь , снег и град , кап не промок , воду с него один раз аж сливала ( в складке ) , про разводы не скажу у меня чёрная . До этого была серая с голубым там разводы были когда высохнет в районе ног по бокам где кнопки, но владной салфеткой протрешь и ни чего нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 19:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных