Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Mima Zigi, колясочка-мечта

LunarChild
post 30 мая 2017, 22:12
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Увеличить

Новая легкая детская коляска Mima Zigi доступна будет в середине 2017 года. :pram: имеет уникальный дизайн - см. видео, варианты расцветок
- интересные сквозные колеса, амортизация на всех колесах, большая необычная корзина, скрытые секции капа, отдельная люлька и адаптеры.

Mima Zigi  для детей от рождения приблизительно до трех лет (17 кг). Коляска создана в уникальном дизайне с применением новейших технологий и материалов. Коляска легкая, устойчивая, дышащая и легко чистится.
Сидение полностью регулируется по вертикали в трёх положениях, и по высоте в двух положениях. Прогулочное сиденье имеет 3 положения наклона для сна и бодрствования с удобной регулировкой на спинке. У коляски Mima Zigi кап состоит из трех отдельных частей.
Металлическая рама выкрашена в серебристый цвет. Ручка регулируемая по высоте в трёх положениях. Удобный съемный бампер.
Все колеса изготовлены из полимера повышенной прочности и устойчивы к проколам.
Пepeдниe кoлeca плавающие, с возможностью фиксации; зaдниe колеса меньшего диаметра, чем передние колёса - легко снимаются с шасси.
Еще немного инфо можно посмотреть здесь

-доступное инфо в сети о коляске. по мере появления информации добавляйте в тему :4u:

Отредактировано: LunarChild в 30 мая 2017, 23:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Personality
post 30 мая 2017, 22:19
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 162
Регистрация: 10.01.14

Кира 2012
Лука 2013
Эмма 2016
Что-то мне все мимы кажутся какими-то несерьезными, как будто дизайн дилетанты разрабатывали.

Не мои коляски, видимо...

За тему спасибо! Всегда интересно посмотреть новинки даже если они не в твоем вкусе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 30 мая 2017, 22:22
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Детская посадка-что нашла
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 30 мая 2017, 22:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25367
Регистрация: 12.07.15
Ответ Мимы бугабушной бишке, стокковскому скуту, raspberry от icandy и тп. Я бы очень хотела увидеть ответ Joolz на эти колясоны :shuffle: Если когда-нибудь такой будет :love:

Что-то мне все мимы кажутся какими-то несерьезными, как будто дизайн дилетанты разрабатывали.

:beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Omena
post 30 мая 2017, 22:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4444
Регистрация: 8.02.15
Финляндия

Юлия 15.07.2001
Анна 15.10.2012
Милана 27.10.2014
Ответ на сообщение [?] LunarChild от 30 мая 2017, 22:22
Спасибо, Викуль, за тему, интересно было посмотреть :4u:
Я смотрю, что у многих производителей проблема с яркими цветам, вот влюбись бы я в эту коляску, даже не представляю какого бы цвета взяла-все три расцветки совершенно не в моем вкусе :???:

Ответ на сообщение [?] Joki от 30 мая 2017, 22:35
ЦИТАТА ( Joki )
Ответ Мимы бугабушной бишке

Первая мысль при взгляде на раму была, что это пострадавшая в катастрофе Бишка :D :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 30 мая 2017, 22:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Ириша, привет! :love: рада тебя видеть в темке:4u:

видео посмотрели, девочки? Совсем ни на что не похожа и очень интересна в каждой своей необычной детали.. поэтому и тему создала. при возможности пощупаю, благо мне сейчас доступны все колясочные магазы мск. хочется чего-то нового и неординарного-все надоело и не интересно

колеса передние по диаметру больше задних, т е уже интересно, как дела с проходимостью) дизайн колес, корзина какие, сложение

Ответ на сообщение [?] Omena от 30 мая 2017, 22:40
ЦИТАТА ( Omena )
Я смотрю, что у многих производителей проблема с яркими цветам
сейчас в тренде такие расцветки. мне, наоборот, нравится-поняла что расцветки пестрые, цвета сочные-не мое это-быстро глаза устают, раздражать начинает. люблю нейтральные расцветки

Отредактировано: LunarChild в 30 мая 2017, 22:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Personality
post 30 мая 2017, 23:14
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 162
Регистрация: 10.01.14

Кира 2012
Лука 2013
Эмма 2016
Мне как раз цвета очень нравятся! Европейцы делают расцветки со вкусом всегда. Это у американских колясок цвета все однозначные, радикальные такие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena-Rich
post 30 мая 2017, 23:24
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1807
Регистрация: 1.02.12
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017
LunarChild, Вик, а лицом к маме только люлька,прогблок же не переставляется?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Omena
post 30 мая 2017, 23:26
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4444
Регистрация: 8.02.15
Финляндия

Юлия 15.07.2001
Анна 15.10.2012
Милана 27.10.2014
Ответ на сообщение [?] LunarChild от 30 мая 2017, 22:54
Да, Викуль, я знаю, что эти расцветки сейчас в моде :) Но своим девочкам я такого бы не хотела-мне бы красный, розовый, бирюзовый, желтый, фиолетовый в конце концов, но только не уже порядком надоевший меланж. Но я же понимаю, что это все дело вкуса :)
В любом случае, интересно будет посмотреть фотографии и почитать отзыв от тебя, если ты решишь приобрести коляску Китенышу, ну или хотя бы просто увидишь ее в магазине :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 30 мая 2017, 23:47
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Лен, а ты права-реверса нет. Я невнимательно переводила текст. Сейчас исправлю в инфо.
Получается функционал вовсе не айкэнди, бишки и прочих. А скорее йойо, тур, омнио.

Кстати, я недавно омнио щупала. Появились они в наших магазах, цена их 19тыс-помню по цене сокрушались год назад, что дорогая будет.

Ириш, для начала посмотреть бы ее.. Омнио я тоже болела, достаточно было посмотреть в реалии и отлегло.

У тебя есть возможность бишку наряжать :4u: Благо что аксов на любой вкус и цвет у бугабушек...

Ответ на сообщение [?] Personality от 30 мая 2017, 23:14
Personality, у американцев часто радикальные расцветки встречаются, но и нейтральных достаточно-всегда находила себе расцветку нужную...как-то выбрала у беговой яркую расцветку, так за три месяца эксплуатации поняла, что больше никогда😊
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 09:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных