Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Панда Парки в парках города

Mirai
post 15 авг 2013, 09:09
Сообщение №21 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
17 августа 2013 года в Панда Парке Фили ребята в возрасте от 4 до 10 лет смогут не просто пройти маршрут с необычными переправами, а сделать это под руководством профессиональных фитнес инструкторов. Тренеры сети детских клубов World Gym специально для Панда Парка разработали комплекс упражнений, который внесет в преодоление маршрута дополнительную нагрузку.

Занятия будут оригинальными, интересными и не чуть не менее полезными, чем в фитнес-клубе. Такая профессиональная, заранее разработанная фитнес-тренировка на свежем воздухе подарит каждому ребенку море радости, заряд положительных эмоций, поможет развить координацию, силу и ловкость.

Занятия будут начинаться с разминки на земле, потом переходить в упражнения на детском маршруте и завершаться легкой растяжкой и общей фотографией на память. Для того, чтобы ребенок смог посетить фитнес-занятие в Панда Парке, необходимо его предварительно записать в группу.

Все занятия бесплатные. Работа тренера – подарок от детского фитнес-клуба World Gym, прохождение маршрута – подарок от Панда Парка.

Время проведения первого занятия: с 12:00 до 13:00.
Приехать на занятие необходимо не позже 11:45.
Зарегистрироваться можно, отправив письмо на электронную почту: smatveeva@pandapark.org или по телефону: 8-495-64-604-24.
Необходимо указать, что это регистрация на детское фитнес-занятие в Панда Парке на выбранную дату, а также ФИО и контактный телефон одного из родителей, имя и возраст ребенка.
Занятия будут проходить каждую субботу до середины сентября.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 4 дек 2013, 10:18
Сообщение №22 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
7 декабря впервые в Парке Фили откроется зимний сезон в ПандаПарке.

Встреча зимы пройдет под девизом: «Забудь осеннюю хандру и встречай зиму с позитивом!». Для того чтобы встреча зимы прошла активно и весело, ПандаПарк совместно с агентством праздников «Арт Взгляд» организует развлекательную программу для семей с детьми и активной молодежи.

Побороться с хандрой и выработать стрессоустойчивость помогут психологи Saferoom, а позитивом и бодростью можно будет зарядиться, поучаствовав в активных квестах. Каждый участник получит задание – карту, на которой отмечены интерактивные площадки. Необходимо будет пройти все пункты маршрута, финалистов ждут призы и подарки!

Родители с малышами смогут поучаствовать в творческом мастер-классе на английском языке от детского клуба Vokitoki Club, интерактивной игровой программе с Астериксом и Обеликсом, сделать красивые поделки к Новому году и, конечно, поучаствовать в розыгрыше призов. Все мастер-классы будут проводиться в кафе, что позволит после активной прогулки по ПандаПарку провести время в теплой творческой обстановке за чашечкой чая.

Молодых людей и отъявленных экстремалов ждут спортивные состязания и множество конкурсов на выносливость и ловкость, а тот, кто окажется победителем, получит в подарок возможность пройти один из маршрутов бесплатно.

Мероприятие состоится 7 декабря с 12:00 до 16:00.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукушаня
post 4 дек 2013, 10:31
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 522
Регистрация: 29.12.10
Вологда

Лиза 6.10.2004
Поля 24.9.2005
Мы были в Сокольниках и в это лето, и в предыдущее - очень понравилось детям!
Видели ещё на ВДНХ, но там серьёзнее, обязательно в спортивной обуви (мы были в босоножках, не пустили), и маршруты потруднее. Ксати, на ВДНХ народу вообще не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 22 апр 2014, 10:52
Сообщение №24 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
18 апреля 2014 года в Измайловском парке открылся один из самых зелёных и красивых ПандаПарков Москвы, особенностью которого является большая длина каждого из маршрутов, расположенных под самой кроной деревьев. Измайловский парк славится своей первозданной лесопарковой зоной, а ПандаПарк, расположенный там является оазисом необычного здорового отдыха на свежем воздухе в сердце мегаполиса!

В Измайловской "Панде" посетителей ждут два верёвочных маршрута "Семейный" и "Смелый", с интересными верёвочными переправами разного уровня сложности, которые будут одинаково интересны для прохождения как взрослыми, так и детьми, ростом от 130 см.

ПандаПарк в Измайловском парке - это место, где каждый может почувствовать себя участником настоящих приключений, покорителем переправ и новых вершин, отдохнуть, подышать свежим воздухом и поддержать хорошую физическую форму! Более того, это великолепная площадка для проведения некрупных корпоративных мероприятий, а также организации праздников для подростков. Посетив ПандаПарк в Измайловском парке вы поймете, что значит с пользой и удовольствием проводить время.

Время работы:
Будние дни - с 11:00 до 20:00
Выходные и праздничные дни - с 10:00 до 20:00
Без перерыва на обед.
Касса завершает свою работу за час до закрытия парка.

С 1 мая парк будет работать до 21:00

Стоимость посещения:
Разовое прохождение одного маршрута - 300 руб.
Разовое прохождение двух маршрутов - 450 руб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 25 апр 2014, 08:50
Сообщение №25 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
1 мая 2014 года в Парке Фили состоится ежегодный запуск всех Панда Парков. В честь открытия сезона Панда Парк подготовил множество сюрпризов, подарков и интересных активностей.

Сеть веревочных парков объявляет сезон активного отдыха на природе открытым и предлагает всем желающим отправиться в путешествие на восток. В этот день Панда Парк в Фили преобразится, взглянуть на веревочные маршруты в восточной стилистике будет интересно всем. Помимо восточного антуража посетителей будет ждать праздничная программа, розыгрыш ценных и необычных призов, а также настоящие спортивные состязания.

Парки откроют свои двери в 10.00, чтобы все те, кто любят покорять высоту на немноголюдных маршрутах и слушать пение птиц могли вдоволь насладиться первым майским утром. Праздничная программа начнется в 12:00 в парке Фили.

Запланировано множество активностей, среди которых мастер-классы по танцам с веерами и написанию иероглифов, участие в Активиаде от Активизм.ру, бесплатные уроки от English First, мастер-класс по завязыванию альпинистских узлов от АльпИндустрии и мини турнир по трэк-болу. Для поддержания тематики всем желающим будут предложены услуги аквагримера, а также выданы различные атрибуты праздника. Всех активных участников и победителей соревнований будут ждать призы и подарки, среди которых самокаты и фингерборды, наборы для пикника и активных игр на природе, сертификат на проживание в отеле ЯХОНТЫ, годовая подписка на журнал MAMAS Life, билеты в театр, книги, сертификаты в ПандаПарк и многое другое.

Гвоздем программы будут необыкновенные веревочные маршруты. "Панда Парк" Фили – это самый большой и высокий из всех парков. Здесь есть пять маршрутов, общей протяженностью порядка 600 метров, которые состоят из интересных и необычных переправ: тарзанки, скалодрома, подвесного моста, сети, сноуборда и много другого. Самые отчаянные гости смогут проверить свою смелость на маршруте, расположенном в 20 метрах над землёй с видом на Москву-реку.

Начало в 10:00.
Стоимость прохождения маршрутов не меняется.
Вход на праздничную программу свободный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 22 мая 2014, 08:48
Сообщение №26 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
1 июня 2014 года, в День Защиты Детей, в ПандаПарке Фили состоится веселый праздник, на который приглашаются маленькие и взрослые гости. Их ждёт яркая анимационная программа под названием "Пеппи Длинный Чулок в гостях у ПандаПарка".

Праздник начнется в 12:00 и продлится 3 часа на площадке парка Фили.

Главным приглашенным гостем будет самый знаменитый и яркий персонаж среди детей и взрослых - Пеппи Длинный Чулок. Маленьких искателей приключений ждет в этот день множество интересных активных развлечений, конкурсов, шарад и мастер-классов, а также поиск сокровищ на маршрутах, знакомство с любимыми героями детского бестселлера и многое другое.

Встречать всех гостей будет, конечно же, сама Пеппи - озорная, веселая и вздорная, которая предложит подурачиться и повеселиться от души, ответить на коварные вопросы о ее друзьях и приключениях, сочинить пару небылиц, а также выиграть множество интересных призов!

Более того, в этот день всех гостей ждут бесшабашные викторины на английском языке на "вилле Курица" от English First, фитнес-разминка в игровой форме от World Gym, шоу "Сумасшедшая наука".

Рекомендуется заранее подготовиться: вспомнить сюжет, имена героев, и яркие особенности рассказа о самой сильной и независимой девочке на свете.

Особенный сюрприз ждёт тех, кто не поленится и посетит праздник в костюме, соответствующем тематике мероприятия. 1 июня в ПандаПарке Фили добрый праздник с чудачкой Пеппи поможет каждому участнику почувствовать себя самыми сильными, смелыми, храбрыми, умными и смекалистыми! А любимая лошадь Пеппи, которую так и зовут "Лошадь", покатает самых юных гостей совершенно бесплатно.

Вход на праздник свободный.
Прохождение маршрутов - в соответствии с тарифами.

Внимание! Для прохождения маршрутов все парки в этот день будут открыты уже в 10:00 и каждый, кто пришел ранним утром, сможет насладиться спокойствием и прохладой московских лесопарков, покоряя высоту ПандаПарка в кроне деревьев.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 7 июл 2014, 11:19
Сообщение №27 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
С 12 июля по 2 августа 2014 года каждое воскресенье с 10.00 до 11.30 ребятам 9-14 лет предоставляется возможность бесплатного посещения Панда Парка в Измайловском парке и необычные приключения.

Преодолевая экстремальные переправы, подвесные мосты и неожиданные препятствия веревочного города, каждый участник программы ощутит себя настоящим путешественником и героем захватывающего сюжета.

В течение 4-х летних воскресений подряд в 10.00 команда юных искателей приключений в составе 20 человек под предводительством опытных инструкторов начинает подготовку к путешествию на высоте.

После прохождения маршрута ребят ждет спортивно-развлекательная программа, а еще - вручение дипломов, значков и общая фотография на память.

Чтобы стать участником фитнес-уикенда, нужно заранее записаться в члены команды. Запись на каждые выходные открывается в понедельник в 9.00 и закрывается в пятницу в 16.00.

Присылайте свои заявки на электронную почту smatveeva@pandapark.org с пометкой "Заявка на фитнес-занятие 9-14 лет".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 22 июл 2014, 17:15
Сообщение №28 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Попробовать себя в роли канатоходца и воздушного гимнаста теперь можно в «Царицыно», в открывшемся «Панда-парке».

Рядом с верхним царицынском прудом, в тени деревьев, раскинулся веревочный городок «Панда-парк». Это первый в Москве веревочный парк, спроектированный специально для детей и подростков ростом от 90 до 150см. Каждый ребенок, преодолевая нешуточные препятствия, сможет ощутить себя здесь настоящим путешественником. Юные посетители Царицына смогут проверить себя на смелость, попробовать свои силы на веревочных переправах, подурачиться на подвесных мостах и, конечно, получить море удовольствия! Надежная система страховки и защиты, а также бдительные инструктора «Панда-парка» обеспечат полную безопасность участникам.

На выбор посетителей царицынского «Панда-Парка» есть два маршрута.
Маршрут «Ловкий» предназначен для детей от 5 до 13 лет. Лабиринт общей протяженностью более 80 м пролегает на высоте от 1,5 м до 2 м, состоит из 10 площадок и 9 препятствий. Ребятам предстоит пройти, например, «обезьянью переправу», «гималайский мост» и подвесные веревочные ступени.

Маршрут «Детский» – для детей от 3 до 8 лет. Он почти вдвое короче «Ловкого» и расположен на высоте до 1м. Здесь самым юным посетителям предстоит пройти 7 площадок и 7 препятствий, в том числе «паутинку» и детскую горизонтальную сетку.

График работы «Панда-парка»
Пн-пт: 11:00-21:00
Сб,вс и праздничные дни: 10:00-21:00
Стоимость

Разовое прохождение маршрута "Ловкий", для детей от 5 до 13 лет:

· в будние дни – 300 рублей

· в выходные и праздничные дни – 400 рублей

Прохождение маршрута "Детский", не более 30 минут, для детей от 3 до 8 лет:

· в будние дни – 200 рублей

· в выходные и праздничные дни – 300 рублей

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Другие варианты летнего отдыха в «Царицыно».

На танцевальной площадке проходят дискотеки для взрослых и детей, ретро-дискотеки, занятия йогой и цигун.

Огромные подушки недалеко от лодочного причала: отсюда открывается прекрасный вид на Царицынские пруды. Что может быть приятнее, чем провести майские праздники на свежем воздухе в окружении прекрасных пейзажей и архитектуры!

По традиции на территории музея-заповедника «Царицыно» работает прокат лодок и катамаранов, в том числе и с аудиогидом.
Прогулка на сегвеях и веломобилях – еще один нетривиальный вид досуга. Рядом с Визит-центром расположена площадка, где все желающие могут научиться управлять необычными машинами. Для тех, кто уже освоился с этим средством передвижения и чувствует себя уверенно, музей-заповедник предлагает обзорную экскурсию по территории на сегвеях.

Электромобили – прекрасный вариант мобильной экскурсии на свежем воздухе. Комфортабельные открытые автобусы на 9 мест курсируют по семи маршрутам музея-заповедника. Время экскурсии – от 15 до 45 минут. Посетители смогут насладиться красотой леса и узнать историю дворцового комплекса и ландшафтного парка.

Для любителей активного отдыха открыт скаладром.

Ежедневно в Царицыне работает светодинамический музыкальный фонтан – одно из самых популярных мест Москвы. Посетители станут свидетелями фантастического по своей красоте зрелища: более 800 струй фонтана поднимаются на высоту до 15 метров под аккомпанемент классических и современных музыкальных произведений. В вечернее время более 3000 подводных светильника обеспечивают подсветку, превращая фонтан в самое настоящее светомузыкальное представление.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 22 июл 2014, 17:20
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
Класс! Давно хотели сходить где-то полазить :super: жаль нельзя взрослым полазить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 22 июл 2014, 17:21
Сообщение №30 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Руля, я тоже впечатлилась) надо моих макак отвезти туда)))) старшая расстроится, что ей нельзя. она после скалодрома бредит всякими лазилками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных