Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Будущее фотопечати

Вы распечатываете фотографии?
 
1. Да. [ 28 ] ** [28.28%]
2. Нет. [ 32 ] ** [32.32%]
3. Только изредка, заказываю фотокниги. [ 25 ] ** [25.25%]
4. Только изредка, заказываю календари/ плакаты / другую специальную продукцию с фотографиями. [ 14 ] ** [14.14%]
Всего голосов: 99
Гости не могут голосовать 
Maroo
post 27 фев 2017, 17:20
Сообщение №11 (ссылка)

трам-пам-пам
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2406
Регистрация: 12.12.07
Москва
Кстати, где можно купить фотоальбом? И сколько примерно они сейчас сОят? Раньше, на каждый праздник дарили кучу маленьких фотоальбомов. Теперь дарят флешки) и фотки в электронном виде, а не в печатном.Вставлять некуда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kanel
post 27 фев 2017, 17:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1662
Регистрация: 12.08.10

крестница 26.05.2009
крестник 21.04.2011
дочка 27.04.2011
крестник 19.08.2011
дочка 11.08.2014
моего варианта в голосовалке нет, поэтому выбрала "печатаю". Печатаю много - бабушке/прабабушке, они просто в папке хранят, пока актуально таскать по соседям и знакомым и показывать, потом в альбом перекладывают. Печатаю для себя - лучшие фото с каждой съемки или события. Начала альбом со старшей,сейчас надо за год младшей насобирать и сделать. Плюс обязательно делаю несколько книг в год - по событиям, поездкам или просто так (есть альбом,где просто фотографии девочек с цветами,в цветах,венках и т.д.). Книги мне нравятся в небольшом формате - 18/13,и по счастливому совпадению, именно на этот формат часто бывают акции и скидки. Поэтому просто делаю макет книги и он лежит и ждет своего часа)) а потом сразу в печать,как только вижу скидки
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Boomsik
post 27 фев 2017, 17:32
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
Себе уже не помню когда заказывала, для мамы печатаю и свои и ее. У нас просто, в автоматах самообслуживания. Книг ни разу не заказывала.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 27 фев 2017, 19:38
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Кстати, где можно купить фотоальбом?
Вот про это я тоже спрашивала :)
В оставшихся еще салонах фотопечати можно, ну и, конечно, в интернете - на любой вкус и кошелек.
И сколько примерно они сейчас сОят?
Видела на разных сайтах от 200 до 700 простые с картонной обложкой на 200 фото, кожаные - цена повышается до бесконечности (даже за 70 тысяч :fingal: ). Плюс еще доставка. Я предпочитаю лично в магазине купить, потрогать, полистать.
Мне нужен был альбом на 200 фото (2 фото 10х15 на одной странице), внизапнА нашла подходящего формата в магазине музыкальных инструментов :) за 190 руб.
Книг ни разу не заказывала.
:beer: Тоже нет. Мне это неудобно из-за невозможности переставить (при необходимости) фотки, что-то поменять, доложить. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 27 фев 2017, 20:28
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Еще несколько лет назад я печатала по 20-30 фоток для бабушек. Сейчас все бабушки тоже с электронными носителями и я им прям блоками пересылаю фото (выкладываю на яндекс диск).
Печатаю только семейный календарь А4, делаем сами, есть дома принтер.

Все хочу сделать фото альбомы тематические, но как посмотрю готовые макеты в интернете, так тоска берет. А что-то делать более сложное нет времени. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшок
post 27 фев 2017, 22:17
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09

Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
самые-самые любые фотки ил просто запоминающиеся - с отдыха, 1 сентября ребенка, выпускной в садике и т.д.
примерно так. Печатаю редко и мало, но печатаю. Ну и бабушкам. Раньше печатали больше, младшая очень любит их смотреть в альбоме. И гостям удобно в альбоме показать их. Надо печатать
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 27 фев 2017, 22:30
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9845
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
Печатаю периодически, но за год раз по 5-6 может :???: бабушкам обеим, у одноц вообще компа нет, да и подружкам в баню на посиделки надо что то отнести) телфон у нее еще кнопочный.Себе печатаю, т.к. просто люблю распечатанные фотографии. Альбомы как то закупила оптом одинаковые и про запас, еще не заполнила) покупала в супермаркете типа Ашана

пертодисески
:D че пишу

Отредактировано: makarolya в 27 фев 2017, 22:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 27 фев 2017, 22:55
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
И гостям удобно в альбоме показать их.
Да, был раньше такой вид досуга - в гости сходить, альбомы посмотреть... :oldman: Эх, молодость! :gossip: :friends1:
А сейчас все по соцсетям, залил - лайкнул... :???:
Альбомы как то закупила оптом одинаковые и про запас, еще не заполнила) покупала в супермаркете типа Ашана
О, спасибо за идею, буду в следующий раз там - поищу :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SugarCane
post 27 фев 2017, 23:17
Сообщение №19 (ссылка)

subterranean homesick alien
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3887
Регистрация: 11.07.11
Москва->Минск->Мюнхен

2008
2010
Я печатаю только календари для бабушек и прабабушек на Новый год - с фотографиями детей за год. Лет 5 уже традиции.
Себе печатаю, если в саду/школе просят фотографию. У них иногда бывают какие-то поделки.
Альбомы не собираю, лежит один со старыми фотографиями, скучает в одиночестве. Скорее наоборот, оцифровываю имеющиеся архивы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 28 фев 2017, 01:03
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
Себе фотографии уже давно не распечатывала, проще и удобнее их в электронном виде смотреть/показывать.
Зато нашла идеальный подарок на Новый Год своим тетям - уже почти 10 лет печатаю для них фотокалендари, которые большим успехом пользуются.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных