Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› После завершения не спим месяц, подскажите и поддержите

anna lenia
post 16 июн 2013, 15:16
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 16.06.13
Здравствуйте мамы и консультанты по вскармливанию. Помогите пожалуйста советом, уже не знаю к кому и обратиться.Ребенку 1год 7 мес, месяц назад завершила грудное кормление, нужно было пролечиться. Неделю сын плакал по любому поводу, постоянно просился на руки, потом настроение нормализовалось, но до сих пор просыпается ночью и плачет до тех пор пока не покачаю. Это может быть до 15-20 раз за ночь.Спим мы вместе. Я очень устала, он тяжелый, от недосыпа хожу нервная и подавленная. Раньше он мог заснуть сам, без груди или на руках у мужа, сейчас никакие уговоры на него не действуют. может быть у когото была похожая ситуация? Что можно сделать чтобы уменьшить количество качаний и научить малыша засыпать самому?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tat-k-a
post 16 июн 2013, 22:35
Сообщение №2 (ссылка)

Кудряшкина мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1109
Регистрация: 8.02.08
Москва Бескудниково

Тимочка 19.03.2007
Олечка 15.03.2010
Будет
Будет
anna lenia
, понятно, что Вы очень устали. Но и ребенка надо понять. Он не готов был к отлучению. И переживает сейчас сильный стресс. Отсюда такое поведение. Ему сейчас ,как никогда, нужны Ваша ласка и любовь. Все пройдет, не сразу, но постепенно будет становится легче.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna lenia
post 17 июн 2013, 12:09
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 16.06.13
спасибо)) последнее время он кормился только во сне, днем даже и не вспоминал про грудь, да и после отлучения не просил-сам говорил-там КАКА. А сколько примерно длится этот стресс?? хотя бы знать к чему быть готовой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 17 июн 2013, 12:15
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27119
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
А вы попробуйте его на себя класть, обнять и слегка покачиваться. Так легче - мне во всяком случае было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna lenia
post 18 июн 2013, 08:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 16.06.13
он мне даже сесть не дает, когда в сознании находится, если перестаю качать, выгибается и плачет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lanci
post 18 июн 2013, 08:35
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 821
Регистрация: 2.12.06
Москва, ВАО

Владик 06.05.04
Сережка 30.11.11
Подожду внуков
masyaaaa
У нас таже история сейчас ночью' только нам вообще ничего не помогает' пока не проорется не замолкает. Если пытаться успокоить еще страшнее получается' раньше хоть можно было сунуть грудь и тишина... но мы отлучались очень постепенно и я смотрела на состояние ребенка. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотко
post 18 июн 2013, 09:06
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2235
Регистрация: 9.02.06
Москва

Дочки 2006 и 2012
крестница Эмилия 14.01.2017
крестник Саша 21.02.1994
крестница Катюша 16.03.2007
крестница Настёна 09.04.2009
Золотко
А вы без соски? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna lenia
post 18 июн 2013, 22:07
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 16.06.13
соску не сосет, попьет компот и дальше орать)))



А у вас ребёнок сколько по времени спит в промежутках между качаниями? и во сколько укладываетесь и встаете с утра?
нам педиатр глицин назначала и ванны с валерианкой- стал спать лучше, но потом все вернулось. ещё раз все это не хочу делать, вдруг вредно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 18 июн 2013, 22:36
Сообщение №9 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5912
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
А молоко пить давали? Или кефир? Ну или что он пьет? А пробовали не вставать и лежа
укачивать уговаривать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna lenia
post 19 июн 2013, 14:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 16.06.13
ночью он пьет только компот, но заснуть с ним не может.Пробовала качать сидя, это было даже тяжелее чем стоя, потомучто только руки затействованы, уже из принципа хотела посмотреть чем все это закончится. Орал ровно час, соседи стучать уже начали-им же на работу с утра-уснул, через 15 мин проснулся. Сейчас он хочет быть на руках с 1до 4х, может быть ему страшно или сон в это время не крепкий?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 08:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных