Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› кормление сцеженным молоком, есть здесь такие?

mida03_08
post 29 мар 2009, 08:16
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1882
Регистрация: 14.03.09

сын2003
дочь2008
Мамочки есть на форуме те, кто кормит сцеженным молоком? Чем сцеживаетесь? Как долго уже сцеживаетесь? И через что потом ребенок ест ваше молочко?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Larson
post 29 мар 2009, 10:27
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 18.02.09


Сынуля 1990
Лапочка-дочка 2008
Я сцеживаю и кормлю потом из бутылочки авентовской. Дочке 4 месяца. В роддоме деток кормили из бутылочек смесью, из роддома я вышла молока не было, , кормила смесью, потом начала расцеживать, ручным молокоотсосом Авент, кормила из бутылочки смесью и давала грудь чтобы она не отвыкала,
Сначала молока было очень мало она сосала грудь где-то час съедала грамм 20 :baby:, а потом я из бутылочки докармливала. Потом молока стало больше, расцедила электрицеским молокоотсосом :clap: , но она уже не хотела сосать грудь, потому что высасывала мало, и видимо уже поняла, что потом дадут сразу много.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mida03_08
post 29 мар 2009, 11:29
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1882
Регистрация: 14.03.09

сын2003
дочь2008
Larson , а каким электрическим сцеживались?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 29 мар 2009, 11:51
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8443
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
Я сцеживалась до 6 мес(до 3-х мес. 5-6 раз в день,потом 3-4),молокоотсос Авент обычный,нравился,молока было не очень много,все время боялась,что не хватит,однако ничего ,смесью не пользовалась(хотя всегда стояла банка на всякий случай),кормила из бутылочки(на мой взгляд - из ложки очень неудобно и долго).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тетя Катя
post 2 апр 2009, 14:17
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 21.03.08
Москва, м. Пионерская
ЦИТАТА (_Фике_ @ 29 мар 2009, 17:35)
Дочка всегда сосет грудь и то,что иногда ,по выходным , :baby: ест из бутылочки на нее не влияет.
*


Вы счастливчики!!!
А у меня доча, как из бутылки пососет, так караул :cry: - грудь так же, как "из трубочки", сосать начинает... больно жуууутко(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАПШИЧКА
post 3 апр 2009, 21:55
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 1.10.08
Москва, ЛЮБЛИНО

ДИМОЧКА 16.06.07
С первых дней сцеживалась,Сынуля грудь брал можно сказать через раз.Пользовалась суперским молокоотсосом фирмы "Авент", который на второй день начинает скрипеть :disobedient: :D ,хранила в контейнерах из комплекта молокоотсоса, а когда надо было переливала в бутылку, грела и всё в порядке. :thumbup: Конечно, если бы сынок сосал грудь возми было бы меньше :dance2:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PYNGVI
post 4 апр 2009, 22:45
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 27.03.09

Алиса 25.12.2008
PYNGVI
Девочки, а в чем вы замораживаете молоко? Я пользовалась пищевыми пакетами, а при разморозке казалось что запашок какой-то неприятный от молока, хотя доча не жаловалась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vtascha
post 8 апр 2009, 06:26
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 8.04.09

Nastja 26.01.09
я тоже авентовским ручным сцеживаю, но не храню - сцеживаю перед кормлением обычно (примерно знаю когда это произойдет). молока мало было и доча грудь бросила в 3 недели :cry: - такие истерики были, что сосет, а там ничего. сначала сложно было, теперь привыкла сцеживать 5-6 раз в день. но и докармливать смесью приходится. а кормимся мы из бутылочек - из ложки и чашки неудобно, да и молока мало, так что мимо проливать то, что есть нам нельзя.
девочки, честно я с облегчением узнала, что не я одна такая. спасибо за тему ;)

Отредактировано: vtascha в 8 апр 2009, 06:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иринка lisa
post 8 апр 2009, 06:43
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 95
Регистрация: 9.04.08


Танюшка 9.01.08.
Я сцеживалась, слава богу, первые два месяца. Дочка слабенькая была и высасывала за 20 минут 10-15 грамм (делали контрольное взвешивание)+ мало молока было. Недельки через 3 молока стало хватать, но я все равно сцеживала и докармливала после каждого кормления , пока доча не отказалась сама от дополнительного молока.
Щас год и три, все еще на гв, но без бутылок.

Отредактировано: Иринка lisa в 8 апр 2009, 06:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тигрёночечек
post 8 апр 2009, 07:12
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 27.04.07


Доця
Сцеживала дочке 9месяцев. Сперва по 5-6 раз, потом 3-4раза в сутки. Молока хватало. Сцеживала ручками, как-то у меня с молокоотсосами не срослось. Хранила в обыкновенных бутылочках для кормления в холодильнике потом грели и :baby:

Отредактировано: тигрёночечек в 8 апр 2009, 07:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных