Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спит и кряхтит

Kotena80
post 9 июн 2011, 01:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 402
Регистрация: 20.01.07
Вирджиния - США
Девочки, сыну чуть больше меясца (6 недель), он последние 2 недели спит из рук вон плохо что днем что ночью. Ночтю елси может еще час-два поспать и то хорошо, а так комримся каждые 3 часа, спит час, потом кряхтит пыхтит,ножки подтягивает к себе, шею тянет, ручками машет, пукает обычно, слышно как живот бурчит. Что с этим делать? Даю эспумизан и укропную водичку. Получается так ночью - кормлю например в 3 часа ночи. заканчивает есть в 3-20, минут 20 держу вертикально чтобы воздуф выпустил и на ручках, кладу уже ближе к 4, спит дай бог часик, просыпается и ккушать не просит а кряхтит, ногами дерагет, шею тянет, глазки закрыты, так может до часа кряхтеть, иногда вроде поскусливает, чуток вроде как поплакивает, и как раз вреям следующего кормелния. и атк по кругу... у мен глаза уже не открываются, днем еще хуже - поест, засыпает, кладу, минут через 10 просыпается (иногда бывает и час проспит правда, но редко), беру на руки, он покорчится, покряхтит, часто бывает что покакает и дальше спит, кладу, опять просыпается.... ЕМОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Скажите что такео бывает и что скоро пройдет, мне надееееждааа нужнааа :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горнячок
post 9 июн 2011, 05:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5001
Регистрация: 2.03.11

Kotena80, на форуме много информации по газикам и коликам. Поищите. Обычно это явление проходит месяцам к 3-4. Почти все мамы сталкиваются с этим, просто запаситесь терпением.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motek
post 9 июн 2011, 06:17
Сообщение №3 (ссылка)

Это мой город
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8697
Регистрация: 27.07.09
Кочевники мы.

Дочка 2005
Сынок 2009
Дочка 2011
Дочка 2013
Kotena80,
Нас спас Tummy tub. :super: :super:
Обалденная штука. Это была наша ванна до 9-ти месяцев.
А в первые месяцы снимала нам газики. ( Ей с рожднгия можно пользоваться).
Вечером перед сном сидели минут 10... ( от удовольствия просто балдел ребёнок. Первая улыбка у нас именно там случилась :) ) и потом всю ночь безмятежно спали.
Очень советую. И не накладно... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черноснежка
post 9 июн 2011, 07:07
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 331
Регистрация: 5.10.08
М.О. ,г.Жуковский

Катя 31,01,1998
Максим 03,05,2009
Крестница Даша 06,01,2011
Ответ на сообщение [?] Kotena80 от 9 июн 2011, 02:43
ЦИТАТА ( Kotena80 )
Скажите что такео бывает и что скоро пройдет, мне надееееждааа нужнааа

:doofywave: Такое бывает и у нас было все точно как у вас :shuffle: Спасались трубочкой газоотводной,больше ничего нам не помогало :BzZz: Спал с нами в кровати до 4 месяцев.Я сплю и он спит.А кряхтел по ночам как дед старый :D ,но это сейчас смешно а тогда хотелось застрелится от недосыпа :D Наберитесь терпения,это время просто надо пережить :ex:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nice
post 9 июн 2011, 10:35
Сообщение №5 (ссылка)

*люблю*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1030
Регистрация: 18.11.05
С-Петербург
Сашуля 14.08.04
Вадимка 08.09.10
u3132771
У нас перестал кряхтеть,когда я догадалась переворачивать на животик :worthy: Под утро всегда так же было,переверну и досыпаем спокойно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kotena80
post 9 июн 2011, 14:39
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 402
Регистрация: 20.01.07
Вирджиния - США
я попробую на живот, у меня первый сын так тоже спасался, но не силдьно, да и ночью страшно атких маленьких на жимвот класть.

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Motek от 9 июн 2011, 07:17

чего то выглядит как ведро... а каким образом она снимает? там булькает что то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motek
post 9 июн 2011, 15:59
Сообщение №7 (ссылка)

Это мой город
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8697
Регистрация: 27.07.09
Кочевники мы.

Дочка 2005
Сынок 2009
Дочка 2011
Дочка 2013
там булькает что то?
:D :D
Булькает конечно, когда газики выходят :D
Это ванночка для купания. Малыш сидит там самостоятельно в позе зародыша и в тёпдой водичке - это снимает спазмы, выводит газики, успокаивает и купание в вертикальном положении доставляет ребёнку больше удовольствия, чем неестественное для него горизонтальное. И для мамы намного легче - не надо держать ребёнка, намылить и помыть очень легко. :super:
Случаются и "грязевые" ванны конечно :blush:
Быстренько достаём, муж меняет воду...
А если туда ещё и лавандового масла капнуть - часов 5-6 ночью обеспечено.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kotena80
post 9 июн 2011, 19:18
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 402
Регистрация: 20.01.07
Вирджиния - США
Ответ на сообщение [?] Motek от 9 июн 2011, 16:59
а вы купаете ДО или после кормления??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vitara
post 16 июн 2011, 12:55
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1190
Регистрация: 8.04.11
мо, суханово-парк

Сергей 02.07.98
Ярослав 19.05.11
еще бы сыночка или лапочку-дочку
Такая же история началась, когда стали кормить смесью - кряхтит, стонет, ноги поднимает, спит и днем, и ночью мало и поверхностно - чуть что просыпается и плачет. Еще вдобавок сам какать перестал - только с газоотводной трубочкой. Врач сказал, что смесь не подходит, поэтому и болит животик (даже не газы, а именно рези и боль в животе), сейчас постепенно переходим с Фрисо Голд на Фрисовом, надеюсь, что хоть какать будет самостоятельно. Вот думаю, а малышам можно давать Линекс для комфортного пищеварения?
Motek а как же в этой ванночке грудничка купать, ему же еще сидеть-то нельзя? :O:

Отредактировано: Vitara в 16 июн 2011, 12:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
doofi
post 16 июн 2011, 13:01
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 8.06.09
У меня тоже первый месяц кряхтел и тужился всю ночь, что спать мешал и себе и нам, кормила его в результате каждые три часа, была невыспавшаяся и нервная.А потом догадалась на живот класть на ночь, и стал без проблем тихо спать с 23 до 4, а то и до 5, пропуская кормления.Ему явно так комфортней и ручки в добавок не мешают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 15517 ] Королевские дома 28 20:42 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных