Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› влияние дневного сна на ночной

angelinaa
post 29 дек 2014, 22:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 16.09.14
Скажите пожалуйста, может ли хороший дневной сон отражатся на не крепкий ночной сон, нам пол годика. Малышка спит днём хорошо, я не против, и ей хочется каких пол часика мин 40 поспать в 21.00-в 21.30. Потом часик,1,5 гуляет, потом спатьки как бы в ночь, но каждые 2-3 часика просыпается, то соска нужна, то сиська или просто вертится,крутится))))

Отредактировано: angelinaa в 29 дек 2014, 22:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья333
post 29 дек 2014, 22:52
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 325
Регистрация: 19.02.11
Моей 1 января год будет. Так она всегда так спит, до сих пор. Каждые 2-3 часа перекус. Причем чем старше, тем больше крутиться и перед сном, и вовремя сна. Кручения-верчения явные начались с полугода.
У нас бы, поздний вечерний сон отодвинул бы ночной, так что вам еще повезло, что недолго гуляет. Моя бы легла только в 12 ночи, а то и позже.
Просто ребенок растет, сил больше становится, вот и крутится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла***
post 29 дек 2014, 22:56
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1479
Регистрация: 2.01.11
МО

Владислав 06.09.2011
Ирина 05.10.2014
Спасибо за полный комплект
Думаю на этом остановимся))
Она спит днем только один раз?
Вообще в таком возрасте детки спят 3 раза, бывают конечно исключения, но все таки маловата еще для одного сна. А в 9 вечера уже спать ни к чему кмк :???: А по поводу ночного сна, то она еще маленькая чтобы что-то говорить. Сын перестал просыпаться ночью, как только отказался от груди, а это в 1,4. До этого времени так и спали :BzZz: а после 2 лет, то пописать то покакать. короче говоря замуж отдадите и будет вам спокойные ночи :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
angelinaa
post 29 дек 2014, 23:00
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 16.09.14
Ответ на сообщение [?] Наталья333 от 29 дек 2014, 22:52
Ну как сказать повезло, она в 21.00 -21.30 ложится поспать на мин 40, а потом гуляет 1,5 часика, вот уже и 00.00 или даже 00.30 :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 29 дек 2014, 23:02
Сообщение №5 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Мой тоже в 21.00 спит каждый день как по расписанию ( 6 месяцев мелкому :shuffle: )
На ночь в 23-23.30 уже ложится

Ночью на покушать в 3 и 5.3-6 просыпается

Отредактировано: demilju в 29 дек 2014, 23:03
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
angelinaa
post 29 дек 2014, 23:04
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 16.09.14
Ответ на сообщение [?] Лейла*** от 29 дек 2014, 22:56
Да мне не сложно встовать ночью, меня интересовало, может ли дневной, а дневной это даже 4раза, порой и 5 раз за день можем поспать, влиять на ночной. А вечером тяжело не положить поспать, если ей даёш сисю она и под ней уснёт в 21.00, потом проснётся. Не положу поспать, капризная....ух....не хочется как то мучать, вот и ложимся на кроватку и она в сон)))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла***
post 29 дек 2014, 23:13
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1479
Регистрация: 2.01.11
МО

Владислав 06.09.2011
Ирина 05.10.2014
Спасибо за полный комплект
Думаю на этом остановимся))
angelinaa, значит надо просто пережить. Маленькие они еще, до года еще 150 раз режим поменяется. А почему ночью вставать? У нас СС, мне очень удобно, ребенок рядом и для ребенка-мама рядом! Что для некоторых деток очень важно. Вот для сына это была необходимость, а дочь может и одна в кровате поспать и сосет ночью раз в три часа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья333
post 29 дек 2014, 23:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 325
Регистрация: 19.02.11
А я немного мучаю. Вижу, что спать хочет, начинаю время тянуть, книжку покажу, поглажу, на руках поношу. Когда уже сильно капризничает, идем умываться, менять подгуз,переодеваться и баиньки.
Если я время не потяну. то укладывание на час растянется. И крутиться ужом будет, сама измучается и я замучаюсь. У меня дочь вообще малоспящая какая-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
angelinaa
post 29 дек 2014, 23:24
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 16.09.14
А СС что это? Как расшифровать?!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья333
post 29 дек 2014, 23:32
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 325
Регистрация: 19.02.11
совместный сон вместе с лялькой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 05:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных