Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роды по контракту с Акушеркой, Стихиаль, Драгоценность, ЦТА или ?

Ани К.
post 10 мар 2010, 20:32
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 347
Регистрация: 24.02.08
Москва

мальчик июнь 2010
надеюсь
нет
Девочки, пожалуйста, отзовитесь кто проходил курсы в этих центрах и затем рожал с Акушеркой, и в каком роддоме?
Как у вас прошло?
Были ли такие, кот. прошли курсы, но рожали без их помощи? Курсы Вам помогли?
Или, наоборот, данные курсы помогли Вам определиться с роддомом, и о чём вы не пожалели?

Я встречала отзывы в разных темах, и подумала, что их можно объеденить в одну.

Может быть есть ещё какие-то центры ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
A_Ver
post 16 мар 2010, 16:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 12.03.10

Лизаветка 02.12.2009
Рожала в декабре 2009 года с акушеркой Стихиаля Эльмирой, на курсы ходила к ней же. Осталась очень довольна и курсами и родами (р\д № 16). Ну курсах познакомилась с девочками, которые рожают со Стихиалем уже не первого ребенка и все очень довольны. Тетрадку с курсов перелистываю постоянно. На некоторые вещи сразу не обращаешь внимание, а потом они становятся актуальными. До сих пор общаемся с девочками с курсов.
Единственное, что не очень понравилось- когда я начинала заниматься, нас было в группе всего 5 человек, а под конец набралось человек 20, а может и больше. Зал для гимнастики не расчитан на такое количество народа и было несоклько тесновато. Если приехать на занятие с опозданием- можно не найти свободный коврик,не хватало фитболов и т.п. Не знаю, на всех так площадках, занималась на м. Парк победы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natasha D
post 9 апр 2010, 15:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 25.02.10

Константин 04.05.2010
Варвара 26.05.2012
Заключаю контракт с "Волшебным ребенком" на сопровождение в родах акушера-психолога.
Мне очень нравится этот центр - цены очень приемлемые и все очень доброжелательные.
Рожать буду в ЦПС по контракту.
Обязательно напишу как прошло! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamAnechka
post 23 апр 2010, 17:00
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 23.04.10
Москва

доченька
Я хожу на курсы Стихиаль в Крылатском. Зал мне там не очень нравится: там кондишки нет, летом мне кажется там парилка ужасная, хотя, может, они как-то решат этот вопрос, а так зал большой, в сравнение с Арбатом, так вообще огромный.
У нас тоже Эльмира преподает, очень приятная и милая женщина. Рожать правда буду без сопровождения акушерки с курсов, тк в моем роддоме пускают только одного сопровождающего, а это будет мой муж.
Но думаю, что помощь от акушерки с курсов может очень и очень пригодиться: она и массажик грамотно сделает, и раскрытие шейки дома у вас посмотрит, и скажет когда реально надо собираться в роддом, а не просто так (чего там за зря валяться, уж лучше дома), и аромотерапию организует, побреет, клизму поставит, и потом в роддоме с вами будет. Знаю, что у Стихиаля как раз в 16 роддоме свои предродовые палаты есть, с ванной или душем, такого домашнего типа. У меня подружка в Люберецком роддоме рожала с акушеркой из Стихиаля тоже, была довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люра
post 29 апр 2010, 17:12
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 29.04.10
Москва

Даняша 23.10.2007
Игруля 19.12.2010
Ходила на курсы в Стихиаль, и рожала с акушеркой от туда же, с Эльмирой ;) Рожала в Люберецком роддоме в 2007. Мне все очень понравилось, и в этот раз хочу все повторить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natasha D
post 25 апр 2012, 13:20
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 25.02.10

Константин 04.05.2010
Варвара 26.05.2012
В результате, первого рожала с "Новыми людьми". специалист - Емельянчик Инна.
Сейчас снова буду выбирать в той же компании, только другого специалиста.
Поделитесь опытом, кто брал в "Новых людях" специалиста на роды.
Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nva80
post 30 апр 2013, 13:41
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 19.04.06
Москва

Дочка
Отзовитесь, кто рожал с сопровождающим из "Жемчужинки"?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 52 ] ОГЭ для особых детей 16:55 от: Tori**
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных