Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЛИКВИДАЦИЯ, Как вам сериал?

Мелисента
post 9 мар 2008, 19:16
Сообщение №11 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
Я вчера только общалась со своей приятельницей - вторым режиссёром этого сериала и в очередной раз передала ей как нам всем понравилось! Она была в восторге! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartan
post 9 мар 2008, 20:26
Сообщение №12 (ссылка)

девчачья мама :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5005
Регистрация: 27.11.02

Мне мама подарила на диске и настоятельно рекомендовала посмотреть, да всё недосуг было. Теперь ужасно интересно стало, обязательно посмотрю на днях. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hobbit
post 10 мар 2008, 18:30
Сообщение №13 (ссылка)

Я не хотел тянуть баржу, поэтому я хожу-брожу
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2164
Регистрация: 14.05.03
Забрендия
Hobbit-girl
Hobbit-boy
Мы недавно диск купили - очень и очень неплохо для сериала. Есть натяжки, параллели с "Местом встречи", слишком старательно некоторые герои изображают псевдоодесский акцент, но это как-то не раздражает в сериальном формате, понятно, что это все-таки "фильма", а не реальная жизнь, типа, как в мюзикле - все поют, ясно, что в жизни не так, но в рамках жанра - нормально.
Третий сериал, который мне понравился за последние несколько лет, после "Курсантов" и "Гибели империи".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ptacha
post 10 мар 2008, 18:57
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 3.03.08
Мне очень сериал понравился. Время создано очень убедительно, на мой взгляд. Гениально играет Машков!!! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valerka
post 12 мар 2008, 00:38
Сообщение №15 (ссылка)

Я из Одессы, здрасьте...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2652
Регистрация: 2.02.04
Las Vegas - Hollywood

Frank Vincent 05.10.03
myhope2007
Hobbit, акцент как раз очень аутентичный у всех получился. Крючкова вообще красавица. :super: :D Немного преувеличено, конечно, но так даже смешней. Жаль, что сейчас уже такого смачного акцента нет. :???:
Хороший сериал, отличный даже. Очень-очень понравился. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hobbit
post 12 мар 2008, 08:27
Сообщение №16 (ссылка)

Я не хотел тянуть баржу, поэтому я хожу-брожу
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2164
Регистрация: 14.05.03
Забрендия
Hobbit-girl
Hobbit-boy
Valerka, ну мне просто показалось, что - как бы это сказать - не у всех актеров естественно получилось, некоторые слишком старательно "хэкают", но вам виднее, я только рада, если оно как надо. :4u: А Крючкова - молодец, факт! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 12 мар 2008, 12:04
Сообщение №17 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
Урсуляк снимает новый сериал про молодого Штирлица. Я так поняла, что вся урсуляковская команда актёров играет и в этом фильме.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartan
post 25 мар 2008, 03:16
Сообщение №18 (ссылка)

девчачья мама :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5005
Регистрация: 27.11.02

Люди, как, ну КАК теперь жить, когда я влюбилась в Машкова, а?? :D И сыграл он прекрасно, по-моему. А ещё Маковецкий!!! :super: :super: :super: Такая жалость, что у него там небольшая роль. А Пореченков как раз не понравился как-то.... не знаю почему. Вернее, пока он играл друга Гоцмана, он был убедителен, а вот Академик из него вышел какой-то слабый, на мой взгляд. И Краско я тоже не увидела... :???: проглядела? Крючкова неподражаема, но она вообще замечательная актриса.

Но честно сказать, конец фильма не понравился. Уж больно по-американски хеппи-енд вышел, ну просто как под копирку: финальная схватка героя и злодея, герой конечно, побеждает, к нему бежит любимая женщина, а он весь в крови сидит и слушает что-то ужасно милое его сердцу типа пения птичек, взирая на этот мир устало и спокойно. В "Место встречи изменить нельзя" тоже было что-то типа такого, но там была такая глубина, душевная боль Шарапова, чувствовалось, что у него сейчас во многом идёт переоценка всего и т.п.... вообще было очень драматично в хорошем смысле этого слова. А тут как-то лубочно, на мой взгляд.

Но в целом я в восторге! Я вообще теперь довольно редко наше современное что-то смотрю, а уж сериалы и вовсе мимо пропускаю, и очень-очень рада, что этот не прошёл мимо меня :super: .

Отредактировано: Tartan в 25 мар 2008, 03:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 25 мар 2008, 04:35
Сообщение №19 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
ЦИТАТА (Речка)
да и просто посмотреть на послевоенную Одессу.
Очень бутафорскую, к сожалению. Где хоть один костюм, перешитый из военной формы? Кепки эти и спинжаки, конечно, смешные сами по себе, но качество у них уж очень хорошее. Одесский говор утрирован до неприличия, какой-то корявый языковой эксперимент. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hobbit
post 10 апр 2008, 07:27
Сообщение №20 (ссылка)

Я не хотел тянуть баржу, поэтому я хожу-брожу
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2164
Регистрация: 14.05.03
Забрендия
Hobbit-girl
Hobbit-boy
Tartan, ага, мне концовка тоже не ахти, и еще я все надеялась, что вдруг сюжет опять повернется, и Академиком окажется не Пореченков, а кто-то еще, потому что его с самого начала подозревали, а так хотелось еще каких-нибудь неожиданностей! Но не случилось, увы. И все равно - очень и очень. :super:
А Машкова я тоже раньше как-то никак, а тут... :blush:

ЦИТАТА (Tartan)
Краско я тоже не увидела... :???: проглядела?
Краско, как я поняла, начинал играть Фиму и не успел... Переснимали с Маковецким. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 3452 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:59 от: Снежка-ёжка
[ 16293 ] Королевские дома 28 19:37 от: колба Эрленмейера
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 20:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных