Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› сайт Помогатель.ру, интересуют отзывы - кто пользовался?

Zae
post 19 фев 2015, 16:34
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 12.02.13
Ответ на сообщение [?] Беладонна от 22 июл 2013, 14:31
вот да, удобно, что рядом с домом. но увы, одна такая поделилась педагогической мудростью только на следующий месяц - что детей надо бить. хоть она и рядом, а пришлось расстаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*julia*
post 8 мар 2015, 22:02
Сообщение №72 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 23.08.13
Москва-Одинцово

сын 2008
сын 2014
Сама очень долго сидела на этом сайте, Смущает что в течении года, что я искала няню, в поиске всплывают одни и те же лица, если сайт так раскручен почему эти няни не могут трудоустроиться??? При этом по характеристикам там у них все очень красиво расписано. Проводила даже несколько собеседований, но остановилась на филиппинке, чему безумно рада! Если вдруг кого заинтересует няня Филиппинка, могу помочь найти идеальный для Вас вариант. Все таки их отношение к детям гораздо лучше, чем у русскоговорящих нянь, с кем мне довелось пообщаться. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zae
post 8 мар 2015, 22:18
Сообщение №73 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 12.02.13
Ответ на сообщение [?] *julia* от 8 мар 2015, 22:02
ух ты, класс! а она там одна, по-моему, такая, да?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*julia*
post 8 мар 2015, 22:37
Сообщение №74 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 23.08.13
Москва-Одинцово

сын 2008
сын 2014
Я в итоге взяла не с сайта
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarYnka
post 12 апр 2015, 13:02
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 351
Регистрация: 17.06.14

Настя 2007
Даша 2011
Девочки а кто то пользовался сайтом "Нужна няня" ( http://www.nuzhnanyanya.ru./ ) в саду, тётка одна посоветовала, говорит что и сама туда объявление давала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 12 апр 2015, 13:34
Сообщение №76 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
Ой хорошая тема,мне нужен человек который забирал бы ребенка из школы ,делал уроки и водил на кружки.Надо с мужем обсудить,только не знала что там платный доступ,InnaSh, сколько стоит доступ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гоббос
post 11 июн 2015, 13:00
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 13.10.09


Сын 14.08.95
Дочь 17.02.09
Дочь 17.02.09
Дочь 27.11.14
Пожалуйста, поделитесь отзывами и вашим опытом общения с данным сайтом. Подумываю искать через него няню. Страшновато, тк не понимаю, насколько это проверенный и зарекомендовавший себя ресурс. Кто пользовался? Действительно ли там реальные люди размещают свои резюме и как их проверить? Параною, тк опыта поиска няни нет вообще :BzZz:
Заранее спасбо за отзывы!

PS не знаю, можно ли здесь обсуждать сторонние сайты? если нет, удалю по требованию модераторов :worthy:


Девочки! Обратите внимание, чтобы не попасть на деньги!!!!
Доступ к Помогателю платный. Это полбеды.
Но оплачивая услуги сайта банковской картой, будьте готовы к тому, что после окончания оплаченного периода с вашей банковской карты в безакцептном порядке спишутся денежные средства на следующий период!!!
Как только перестаете пользоваться (лично я через них никого не нашла), сразу блокируйте аккаунт!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ландышева
post 18 июн 2015, 00:16
Сообщение №78 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 19.12.12
MarYnka, нашли там няню? Сейчас рассматриваю разные варианты, объявлений и анкет разных масса, с чего начинать не знаю.
Гоббос, ничего себе, спасибо, что предупредили, не хотелось бы попасть на деньги, а бесплатные сервисы может какие-нибудь порекомендуете? По знакомым поспрашивали, никто няню не рекомендует, самим надо сказали. :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гоббос
post 18 июн 2015, 09:09
Сообщение №79 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 13.10.09


Сын 14.08.95
Дочь 17.02.09
Дочь 17.02.09
Дочь 27.11.14
Ответ на сообщение [?] Ландышева от 18 июн 2015, 00:16
Из бесплатных только Авито, но у меня там не сложилось найти, только весь телефонный номер спамом забрасали.
Я нашла через Нашу няню. Сервис тоже платный, но дешевле чем помогатель.
На этом ресурсе можно посмотреть, как давно потенциальный кандидат ищет работу. Считаю, что это тоже важно. Значит, либо много хочет, либо что-то ни так.
С Помогателя приходили кандидаты, которые просто раскидали на все вакансии свое резюме и фактически не отслеживали, кто им ответил. Приходили и спрашивали: какие у Вас условия? Ой, у вас собака и т.д. Хотя я очень подробно все написала, чтобы люди время свое не тратили, если у них аллергия, например, или они не готовы ходить пешком на четвертый этаж.
Может это, конечно, я зануда, но на мой взгляд, категорически неправильно, если приезжаешь к потенциальному работодателю и даже не удосужился записать (я уж не говорю, что запомнить) как его зовут.
Мы искали няню на длительный срок, на несколько лет, а приходили барышни, которым нужна подработка на летний период.
А уж когда у меня с карты списали деньги, вообще все стало понятно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cdm05
post 26 мар 2017, 22:33
Сообщение №80 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



у меня есть пара интересующих меня ссылок на помогатель ру, кто-нибудь может посмотреть контакты и прислать мне?

с меня оплата на телефон или карту, всего 3-5 контактов.

пишите на почту cdm05 собака мейлру
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных