Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите найти силы подать на развод, муж морально третирует..но любит

Tartufo
post 5 апр 2015, 16:58
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 11.03.13

Рыжик 03.02
Бунтарь 02.05
Артистка 04.08
Девочки, милые, писала уже здесь на форуме. Семье своей не говорю, как страдаю, стыдно, сама его выбирала.
Замуж вышла 3 года назад, уже имея трех своих детей. Наверное, вышла, чтоб показать, какая я вся такая...с тремя смогла, да и человек он правда, порядочный, любит меня, все деньги в дом, пьет в меру, машинами занимается, все гвоздики в доме прибиты...ну и т.д.
Только он посвоему воспитывает детей. Видеть это не могу, Нервы стали ни к черту. Не поверите, каждую неделю плачу из-за него. Он всегда был таким, не вдруг изменился. Я думала, притирка пройдет. К психологу много ходила одна и вместе, все говорено-переговорено, обещает не воспитывать, но опять все сначаа.
С меня пылинки сдувает, на руках носит в прямом и переносном смысле. На детей орет по пустякам, мог пнут, толкнуть, подзатыльник дать, пихнуть...
После ультиматума физ. действия прекратились. Наорав и получив их слезы обнимает меня и хочет поддержки, они плохие а он хороший. Но я тоже в слезы, не могу смотреть, как они страдают, защищаю их = скандал ПОСТОЯННО
Не могу больше, дома шепотом разговариваем, скрываем потерю ключей и 10 руб. на булочку. Он не жадный, но дело в принципе...
Мне плохо, невероятно, уже 4 года (все наше время вместе). Всегда кто0то наказан, кажый празник скандал.
Чего я терплю? детей общих нет, финансово не зависима, квартира моя...
НО ведь ко мне ни одной претензии, когда детей нет (например в лагере или у бабушки)- у нас с ним медовый месяц.
Сейчас уже собралась во вторник подавать на развод...боюсь, реву, помогите!
Но сил больше нет, в психушку попаду наверное....На душе кака, в квартире тараканы...
Помогите!

Отредактировано: Tartufo в 5 апр 2015, 16:59
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 5 апр 2015, 17:03
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
НО ведь ко мне ни одной претензии, когда детей нет (например в лагере или у бабушки)- у нас с ним медовый месяц.
ну уж тогда и выбор сделайте: он или дети! а вообще сюр какой-то...... :fingal: выше моего понимания.... в чем он так хорош, что твое родных детей страдают и мучаются....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 5 апр 2015, 17:05
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Tartufo, держитесь. Ваш супруг знал, что берет замуж женщину с детьми. каждый удар по ребенку - Ваш, каждое оскорблеие деткам - Ваша боль...
Человек изощренно над Вами издевется, используя контраст. Вас на руках, а детей на пинках... Так еще горше, еще больнее, еще глубже удар.
Все время ощущение: а счастье было так возможно...
Так Вы настрадались :4u:
Какая Вы молодец, что разрываете сама этот порочный круг горя и боли!
Здоровья Вам и Вашим деткам
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartufo
post 5 апр 2015, 17:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 11.03.13

Рыжик 03.02
Бунтарь 02.05
Артистка 04.08
Выбор труден. Поэтому и пишу сюда. Был бы негодяй отпетый, давно б его послала. Он надежный очень, порядочный, уверена, что не обманет, нет предаст, не бросит. Развлекает нас всяко, на природу возит, его родня нас всех любит.
С меня пылинки сдувает. И дети не все же время страдают, кажется, что я от его воспитания страдаю болльше них...
вот и не могу сделать выбор. Прошу поддержки. Я поняла, что так жить нельзя

Я уже создавала здесь похожую темку, но в "проблемах". Тогда речьь о разводе не шла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 5 апр 2015, 17:12
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Tartufo, а почему дома шепотом разговариваете рядом с гадежным и порядочным? :eek:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 5 апр 2015, 17:15
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
Он надежный очень, порядочный, уверена, что не обманет, нет предаст, не бросит.
Дети вырастут, уйдут из дома и перестанут с вами общаться если, после такого воспитания, будет вам так же хорошо и спокойно рядом с ним?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 5 апр 2015, 17:15
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Tartufo, похоже, муж ваш так и не смог принять и полюбить ваших детей. Ничего с этим не поделаешь. Они его бесят, вот он и пинает их по поводу и без. Вы и сами понимаете, что это недопустимо. Как бы ни было тяжело, бегите . Дети дороже.
детей общих нет, финансово не зависима, квартира моя...

это же здорово! Вы и детки достойны лучшего. Тирана послать подальше.
Держитесь. Сил вам и мудрости. :4u: :4u: Все наладится. И вы еще найдете свое счастье.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartufo
post 5 апр 2015, 17:17
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 11.03.13

Рыжик 03.02
Бунтарь 02.05
Артистка 04.08
Если он посчитает, что дети мне не вежливо отвечают или что-то не так сказали - проведет серьезные разборки на тему их невоспитанности. Считает, что я не умею воспитывать детей и он вынужден это делать. Меня так защищает.
а я УМЕЮ! мне ТАК хочется. Дети мои...и может быть он хороший, а я не приняла его как главу семьи? уже не важно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лайти
post 5 апр 2015, 17:18
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9204
Регистрация: 14.03.09
Самар. область - Москва
Федор 05.08.2002
Роман 05.06.2008
Был бы негодяй отпетый,

Так он и есть негодяй, раз издевается над вашими детьми.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*LUNA*
post 5 апр 2015, 17:19
Сообщение №10 (ссылка)

время дарит мне мудрость...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3637
Регистрация: 13.09.09
Москва
сын 2007
сын 2009
сын 2011
сын 2013
Я не знаю ничего о впшей семье и взаимоотношениях, но у меня первое впечатление сложилось такое:
- чел.думает что он благодетель. Он взял женщину с тремя детьми, осмелился, герой. типа ты теперь должна быть мне благодарна.
- чел.своим деспотизмом к детям хочет заработать у них авторитет, и похоже получается, раз все ходят по струнке.

Но дело вовсе не в этом...
Вы его любите вапще? Почему вы с ним?
Если бы это был отец отец, который практиковал бы подобные методы воспитания, вы бы с ним тоже развелись?

Отредактировано: *LUNA* в 5 апр 2015, 17:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных