Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хочу разобраться, Он мизогин или мне кажется...

РЫБАСЯ
post 7 мая 2016, 15:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 22.04.16

витя 30.04.2002
ВОВА 18.04.2014
Всем привет.
Долго думала, прочитала все книжки предложенные на этом форуме, некоторые даже распечатала что бы удобнее было анализировать, прочитала все подходящие темы, в частности Позвоночки, и все равно нет уверенности, мизогин он или нет. :???:
Начну по пунктам, так нагляднее
1 РЕВНОСТЬ. Это просто кошмар, проверял мой телефон с вопросами -кто это тебе звонит. Не смогла вспомнить что за звонок был с неизвестного городского номера(потом впомнила, это была реклама) истерика на тему моего совсем не тяжелого, с его точки зрения, поведения. Теперь не проверяет т.к я поставила пароль, :4u: но дуется, типа мне есть что скрывать. Самое интересное, что он мне говорил, что съехал от родителей т.к. его бесила привычка матери проверять его карманы. Когда я говорю, что это одно и тоже не соглашается и злится.
2 ПОПЫТКА ОБЛАГОДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ. На словах, просто супермен и супермуж, я тебе куплю шубу( уже 4 года покупает),куплю машину (3 года обещаний) теперь ещё ремонт сулит (ему понадобилось 4 месяца что бы поменять смеситель, он был куплен и все это время лежал на против двери в ванную), ну про всякие мелочи типа туфли, сумки, кастрюли новые и говорить не чего. За всю нашу совместную жизнь, а это 4.5 года, он мне купил телефон б\у, браслет в стиле бижутерия 90х и кольцо с алиэкспресс, причем оплатил его моей картой!!!!!
3 ЖАЛОБЫ на весь свет. Он такой пусик, но его все обижают.... Это пожалуй, первое что меня насторожило. Мы вместе работали и он на каждую смену опаздывал, на КАЖДУЮ, не только на утреннюю(пробки), но и на ночные тоже. Разумеется начальство этому совсем не радовалось, и ему с завидным постоянством давали втык. Когда мы стали жить вместе я тоже начала опаздывать, по этому перевелась в другую бригаду(наврала, что руководство настояло, с ним не хотела ругаться).
Еще у него периодически проскакивают претензии к родителям из разряда - если бы они в своё время занялись бы бизнесом то тогда он бы мог не работать (при обострении - не пошёл бы искать работу, не встретил бы меня), а так же если бы они в своё время ему бы по башке настучали у него было бы образование и т.д и т.п :???:
4 ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ. Это что-то, только что был нормальный и вдруг всё, в лучшем случае бука(ни с кем не разговаривает), а то ещё может и бяка (пытается затеять скандал). Убивает его ответ на вопрос, что случилось - все достало, отвалите от меня, и апофеоз, я мужик- я хозяин в доме (правда квартира-то моя) поэтому хочу улыбаюсь, а хочу матерюсь.. :fingal:
5 НЕ РАБОТАЕТ Аргумент - ты полтора года в декрете сидела, теперь моя очередь. Фигня, что сидя в декрете я получала неплохое пособие, алименты от первого мужа и денежки за сдачу тогда еще своей комнаты. Он уже 7 месяцев не работает только от своей матушки привозит некондицию(она продавец в магазине и просрочку домой забирает). Кто бы знал как мне надоело куриц в уксусе вымачивать и везде чеснок добавлять
6 ОЧЕНЬ любит меня ОСКОРБЛЯТЬ. Любой конфликт или спор и все я в лучшем случае овца, в худшем... :BzZz:
7 БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Когда еше работал несколько раз было так, он себе на последние деньги пиво купит, со словами сейчас до бабушки (его бабушки) дойдем и у неё стрельнем. А бабушка то на дачу уехала, только мы то не в курсе. Приходилось мне сломя голову бежать по подругам занимать денег малому на смесь.
8 У НЕГО НЕТ ДРУЗЕЙ. Вообще, ни одного. По-моему это не нормально.
9 Всякая придурь из разряда, давай заведем хорька, лису,собаку (в доме есть 4 кошки двух из которых он принес, был пес тоже его приобретение, но он умер т.к. кто-то со словами он же дворняжка, не удосужился сделать ему прививки,умирал у меня на руках :cry: )... или давай купим горбатый запорожец оттюненгуем и продадим, типа бизнес.... или давай продадим твою квартиру и купим дом в деревне, а на разницу будем жить( ага, сейчас, уже бегу :clap: )

НО

Он очень любит нашего ребенка, и сидит с ним пока я на работе (график сутки трое), правда при это ни черта по дому не делает, могу прийти с суток, а в доме даже посуда не вымыта.

И еще прочитала что мизогины гнобят и всячески затравливают жен, у моего как то не так, то ли он в силу молодости (на 6 лет младше меня) не справился, то ли я в силу возраста хреново поддаюсь :p
Собираюсь разводиться, надо только дождаться места в садике для маленького.
... Или я не права и его ещё можно попытаться перевоспитать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 7 мая 2016, 15:48
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
РЫБАСЯ, я не буду писать мизогин или, плохой или хороший, каждая женщина оценивает экземпляра под себя, одна с таким и на одном поле срать не сядет, а другая молиться будет, ибо у Машки еще хуже.
Только вы сама можете определиться устраивает ли вас обозначенный комплекс недостатков или нет, готовы с ними мириться или нет, перевешивают ли эти недостатки его возможные достоинства или нет?

Вы забыли приписать, что ваш красавец еще и агрессивен, угрожает уничтожением квартиры, если выгоните его, и гнобит старшего сына, что тот даже домой возвращаться отказался :4u:

Вопрос еще - что значит перевоспитать? Лишить его всех этих недостатков, заставить выполнять обещания или не пустословить, не ревновал чтобы, жаловаться перестал и вдруг по-волшебству стал ответственным? Вы понимаете, что это не просто неудобные привычки типа разбросанных носков и тарелок у компа, это КАЧЕСТВА личности, стороны, которые сформированы с детства. Как вы его перевоспитывать собираетесь? В угол ставить, нотации читать, шантажировать, сладкого лишать или за ремень возьметесь?

Отредактировано: andrevna в 7 мая 2016, 15:54
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дюша Ш.
post 7 мая 2016, 15:50
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 261
Регистрация: 20.11.08
Москва

дочерюнька 2009
доченька 2015
Перевоспитать можно только ребенка малого, а взрослого мужика перевоспитать невозможно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РЫБАСЯ
post 7 мая 2016, 16:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 22.04.16

витя 30.04.2002
ВОВА 18.04.2014
Ответ на сообщение [?] andrevna от 7 мая 2016, 15:48
ЦИТАТА ( andrevna )
Как вы его перевоспитывать собираетесь?
Отказалась покупать ему сигареты, вроде бы нашел работу, в крайнем случае сказал, что 10ого его ждут с документами.
Квартиру больше спалить не грозится т.к. я её застраховала у знакомой девочки, если что,я еще и в плюсе останусь, он этого не переживет :dance:
Со старшим все не так печально, у него там любоф-ф-ф, привел в свой д.р. знакомить( хотя мы её и так знали, но все официально :blush: ), так что его теперь от моей мамы и калачём не выманишь.
Просто он тут попросил изложить ему мои претензии, что бы он мог над ними подумать, я опешила и притормозила. Или это манипуляции?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 7 мая 2016, 16:07
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
Просто он тут попросил изложить ему мои претензии, что бы он мог над ними подумать, я опешила и притормозила. Или это манипуляции?

Да при чем тут что он просит? ВЫ сможете жить с ним со всеми его недостатками? Вы правда верите, что он вдруг по-волшебству изменит начисто все свои базовые черты характера?

И разве имеет значение манипуляции это или нет? Ну даже если это манипуляции, он будет сначала долго думать, потом уверять, что он исправится, уже в процессе, вот-вот, вы его будете ловить на косяках...все равно скатитесь к тому, что есть, только еще более увязшая :???:
А если не манипуляции, да, он сможет себя контролировать какое-то время, но не всю жизнь. Опять начнет возвращаться к привычному сценарию поведения, вы будете ему на это указывать, он будет какое-то время смиренно терпеть, потом неминуемо взбесится.

Если у этой сказки все равно брезжит конец, имеет ли смысл тянуть кота за яйца?

Отредактировано: andrevna в 7 мая 2016, 16:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 7 мая 2016, 16:09
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30547
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
РЫБАСЯ, вам хорошо за тридцать? :4u:
Закройте глаза, откройте, посмотрите на него- это лучший мужчина до конца ваших дней. Вот так вы будете жить до смерти. Вас будут обзывать, вам придется одной работать всегда, ваш младший сын будет тосной копией вашего мужа.
:4u:
Какая разница- мизогин он или нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 7 мая 2016, 16:12
Сообщение №7 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
У меня БМ жутко ревнивый был.
Я вообще недоумеваю КАК вы еще с ревнивцем справляетесь :O: Они ж на голову всю больные люди.
Я своего БМ в сад отправила. И так счастливо жила... :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РЫБАСЯ
post 7 мая 2016, 16:17
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 22.04.16

витя 30.04.2002
ВОВА 18.04.2014
Ответ на сообщение [?] Cler от 7 мая 2016, 16:09
ЦИТАТА ( Cler )
ваш младший сын будет тосной копией вашего мужа.
Так этого я точно не хочу,
ЦИТАТА ( Cler )
это лучший мужчина до конца ваших дней
Даже если это так, то лучше одной :O:
ЦИТАТА ( Cler )
вам хорошо за тридцать?
Да и это уже третий муж, причем похоже худший вариант, с предыдущими хотя бы разговаривать было интересно :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 7 мая 2016, 16:22
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30547
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
РЫБАСЯ, ну и к чему тогда выяснения- мизогин он или зайчик?)
Вы с ним жить хотите дальше? Если нет- гоните прочь).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РЫБАСЯ
post 7 мая 2016, 16:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 22.04.16

витя 30.04.2002
ВОВА 18.04.2014
Посмотрела цены на частные детские сады :O: надо ждать места в государственном, мне столько не потянуть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных