Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› нужен взгляд со стороны. Моя история, Рукоприкладство,развод,новая жизнь

Guest00
post 23 янв 2017, 13:51
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 839
Регистрация: 19.03.10

Доча 2011
Документы к маме отнесите, в сумочке копии носите. Заначка пусть у мамы тоже будет.

Ваше "я добрая" покоробило. Вот смотрите, муж вас не любит. И когда вы ушли он был рад, замки вон поменял, не хотел снова с вами жить. И сейчас не хочет, скорее всего плохим выглядеть не хочет и алименты платить, поэтому решил вас пока потерпеть. Какая в этих обстоятельствах доброта может быть? Не нужна ему ваша доброта. Ищите работу, занимайтесь своей жизнью. Ипотеку когда должны выплатить? На кого она оформлена?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyMom
post 23 янв 2017, 15:01
Сообщение №32 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.01.17
Ипотеку он брал на себя,я была созаемщиком,но она уже погашена. Замки он поменял чтобы сделать назло мне.хотя наверное отсюда и вытекает нелюбовь.. Выглядеть плохим он точно не хочет,для всех он довольно авторитетный и уважаемый,и портить себе репутацию он конечно не хочет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля-Лелечка
post 23 янв 2017, 15:17
Сообщение №33 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 19.08.09

Глеб 13.09.2003
Ответ на сообщение [?] HappyMom от 23 янв 2017, 08:39
Так все-таки повреждения зафиксированы? Тогда ничего не мешает вам, впоследствии, подать заявление в полицию. Свидетели есть произошедшего?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля-Лелечка
post 23 янв 2017, 15:22
Сообщение №34 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 19.08.09

Глеб 13.09.2003
Ответ на сообщение [?] HappyMom от 23 янв 2017, 08:53
Можно продать и разменять, но только с его согласия, и без опеки не обойдётся. Без согласия и через суд я вам уже изложила вариант.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 23 янв 2017, 15:27
Сообщение №35 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
Безусловно, развод, но не бросайтесь в новые отношения из желания досадить мужу. Это огромная ошибка.
Придите в себя, наладьте свою жизнь, разменяйте квартиру, станьте независимой. Если бывший вас любит, то поддержит и подождет. Новые отношения нужно строить с трезвой головой, и ни в коем случае, не чтобы отомстить кому-либо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyMom
post 23 янв 2017, 16:15
Сообщение №36 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.01.17
Ответ на сообщение [?] Леля-Лелечка от 23 янв 2017, 15:17
Свидетели только дети.. Правда я била стулом в дверь,и потом кричала громко,думаю соседи могли слышать.но будут ли они вспоминать подтверждать не знаю.. Повреждения зафиксированы,но в заключени врач написал что я упала,он спрашивал писать ли что муж побил,но я была напугана и сказала что пока не надо.. До этого врача ещё обращалась в травмпункт и вызывала скорую,им говорила что подралась. Не знаю можно ли как то у них поднять информацию ,да и неизвестно написали ли они что драка была или нет.

Ответ на сообщение [?] Dashiela от 23 янв 2017, 15:27
У меня нет цели отомстить ему с бывшим. Общаюсь потому что мне приятно интересно и про мужа в эти моментывообще не думаю. Моя месть ему будет развод,о котором сейчас он не подозревает даже. О новых отношениях уже вне брака согласна с вами
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля-Лелечка
post 24 янв 2017, 23:13
Сообщение №37 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 19.08.09

Глеб 13.09.2003
Если был вызов по скорой, то можно поднять данные. Можно подойти к врачу и попробовать переписать заключение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyMom
post 25 янв 2017, 10:06
Сообщение №38 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.01.17
Ответ на сообщение [?] Леля-Лелечка от 24 янв 2017, 23:13
Спасибо большое
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных