Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Биатлон сезон 2015-2016, Часть 3
Легенда |
21 янв 2016, 17:59
Сообщение №1 (закреплено)
(ссылка)
|
*
администратор » обо мне « дневник Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09 Москва
Кира 15.01.2010
|
Календарь Кубка мира-2015/16 1-й этап 29 ноября - 06 декабря, Эстерсунд, Швеция 29 ноября 15:45 - смешанная эстафета (супермикст) 1-Норвегия(1+7), 2-Канада(0+9), 3-Германия(1+8)...5-Россия(1+10) (Шумилова, Шипулин) 29 ноября 17:30 - смешанная эстафета 1-Норвегия(0+9), 2-Германия(0+7), 3-Чехия(0+11)...6-Россия(2+10) (Подчуфарова, Юрлова, Малышко, Цветков) 02 декабря 19:15 - индивидуальная гонка (мужчины) 1-Бьорндален(0), 2-Шемпп(1), 3-Волков(0)...16-Шипулин(3)...18-Бабиков(2)...26-Цветков(3)...31-Гараничев(4), 32-Малышко(4) 03 декабря 19:15 - индивидуальная гонка (женщины) 1-Вирер(0), 2-Дорен-Абер(2), 3-Пидгрушная(0)...25-Подчуфарова(3)...28-Шумилова(2)...48-Юрлова(4), 49-Виролайнен(4)...86-Никулина(7) 05 декабря 14:30 - спринт (мужчины) 1-М.Фуркад(2), 2-Пайффер(1), 3-Бьорндален(2)...18-Слепов(4)...27-Гараничев(1)...32-Шипулин(3)...34-Малышко(5)...35-Лапшин(4)...44-Цветков(3) 05 декабря 17:30 - спринт (женщины) 1-Соукалова(0), 2-Санфилиппо(0), 3-Пидгрушная(1)...34-Подчуфарова(2)...58-Шумилова(3)...70-Виролайнен(4)...74-Никулина(3)...83-Акимова(3) 06 декабря 13:00 - гонка преследования (мужчины) 1-М.Фуркад(3), 2-Пайффер(1), 3-Фийон-Майе(2)...7-Малышко(1), 8-Гараничев(0)...13-Слепов(3)...15-Шипулин(2)...31-Цветков(2)...33-Лапшин(4) 06 декабря 15:30 - гонка преследования (женщины) 1-Макарайнен(2), 2-Вирер(1), 3-Хильдебранд(0)...27-Подчуфарова(4)...30-Шумилова(2)
2-й этап 07 декабря - 13 декабря, Хохфильцен, Австрия 11 декабря 13:30 - спринт (женщины) 1-Хильдебранд(0), 2-Хаммершмидт(0), 3-Гесснер(1)...17-Подчуфарова(2)...20-Юрлова(0)...23-Шумилова(0)...40-Виролайнен(2)...66-Акимова(2) 11 декабря 16:30 - спринт (мужчины) 1-Шемпп(0), 2-М.Фуркад(1), 3-Т.Бё(0), 4-Шипулин(1), 5-Малышко(0), 6-Гараничев(0)...29-Цветков(1)...34-Лапшин(2)...38-Слепов(2) 12 декабря 13:30 - гонка преследования (женщины) 1-Дальмайер(1), 2-Хаммершмидт(2), 3-Соукалова(1)...7-Подчуфарова(1)...14-Юрлова(2)...19-Шумилова(1)...38-Виролайнен(4) 12 декабря 16:30 - гонка преследования (мужчины) 1-М.Фуркад(2), 2-Шемпп(1), 3-Шипулин(2)...11-Цветков(0)...14-Гараничев(3)...16-Малышко(3)...29-Слепов(4)...41-Лапшин(6) 13 декабря 13:15 - эстафета (женщины) 1-Италия(0+8), 2-Германия(0+7), 3-Украина(0+10)...9-Россия (Шумилова, Никулина, Юрлова, Подчуфарова)(1+7) 13 декабря 16:30 - эстафета (мужчины) 1-Россия (Волков, Гараничев, Малышко, Шипулин)(0+6), 2-Норвегия(0+7), 3-Франция(0+6)
3-й этап 14 декабря - 20 декабря, Поклюка, Словения 17 декабря 16:30 - спринт (мужчины) 1-Шемпп(0), 2-Бьорндален(0), 3-Гараничев(0), 4-Слепов(0)...6-Шипулин(1)...10-Волков(0)...12-Цветков(0)...38-Малышко(2) 18 декабря 16:30 - спринт (женщины) 1-Дорен-Абер(0), 2-Дальмайер(0), 3-Хильдебранд(0)...24-Виролайнен(1)...30-Юрлова(1)...37-Подчуфарова(2)...62-Кайшева(2)...66-Шумилова(2) 19 декабря 13:15 - гонка преследования (мужчины) 1-Шемпп(0), 2-М.Фуркад(1), 3-Шипулин(2)...6-Гараничев(2)...16-Волков(1), 17-Цветков(1)...25-Слепов(6)...33-Малышко(3) 19 декабря 15:30 - гонка преследования (женщины) 1-Дальмайер(0), 2-Дорен-Абер(0), 3-Макарайнен(1)...14-Подчуфарова(1)...20-Виролайнен(2)...35-Юрлова(4) 20 декабря 14:00 - масс-старт (мужчины) 1-Беатрикс(0), 2-Свендсен(1), 3-Бьорндален(2)...11-Шипулин(2)...14-Гараничев(3), 15-Слепов(4)...20-Малышко(5)...26-Цветков(3)...28-Волков(3) 20 декабря 16:15 - масс-старт (женщины) 1-Макарайнен(1), 2-Соукалова(0), 3-Подчуфарова(0)...26-Виролайнен(4)
4-й этап 04 января - 10 января, Рупольдинг, Германия 08 января 13:45 - спринт (мужчины) 1-Й.Бё(0), 2-Т.Бё(0), 3-Свендсен(0)...28-Шипулин(2)...30-Цветков(1)...37-Малышко(2)...40-Гараничев(2)...44-Елисеев(3)...56-Слепов(2) 08 января 16:30 - спринт (женщины) 1-Хильдебранд(0), 2-Соукалова(0), 3-Макарайнен(0)...5-Подчуфарова(0)...10-Виролайнен(0)...23-Шумилова(1)...30-Юрлова(1)...32-Акимова(1) 09 января 14:45 - гонка преследования (мужчины) 1-Эдер(1), 2-М.Фуркад(2), 3-Шлезингр(0)...9-Гараничев(1)...17-Цветков(1)...24-Шипулин(3)...36-Малышко(3)...38-Елисеев(2)...51-Слепов(7) 09 января 17:15 - гонка преследования (женщины) 1-Дальмайер(1), 2-Соукалова(1), 3-Вирер(2)...11-Подчуфарова(1)...21-Юрлова(2), 22-Виролайнен(4)...34-Шумилова(2)...49-Акимова(5) 10 января 14:15 - масс-старт (мужчины) 1-М.Фуркад(1), 2-Моравец(0), 3-Т.Бё(3)...7-Гараничев(2)...15-Шипулин(4)...18-Малышко(4), 19-Цветков(3)...30-Слепов(8) 10 января 16:45 - масс-старт (женщины) 1-Дальмайер(0), 2-Дорен-Абер(1), 3-Экхофф(2)...18-Подчуфарова(2)...28-Виролайнен(5)
5-й этап 11 января - 17 января, Рупольдинг, Германия 13 января 16:15 - индивидуальная гонка (мужчины) 1-М.Фуркад(1), 2-Эдер(1), 3-Шипулин(1)...5-Цветков(0), 6-Гараничев(1)...32-Волков(2)...57-Черезов(4)...72-Малышко(7) 14 января 16:15 - индивидуальная гонка (женщины) 1-Вирер(0), 2-Макарайнен(1), 3-Соукалова(1)...10-Подчуфарова(0)...19-Юрлова(2)...30-Виролайнен(2)...34-Шумилова(2)...38-Загоруйко(3) 15 января 17:30 - эстафета (мужчины) 1-Норвегия(0+12), 2-Россия(0+6)(Волков, Гараничев, Цветков, Шипулин), 3-Австрия(1+7) 16 января 13:45 - масс-старт (женщины) 1-Соукалова(0), 2-Хильдебранд(1), 3-Дальмайер(2)...12-Подчуфарова(2) 16 января 18:10 - масс-старт (мужчины) 1-Лессер(0), 2-М.Фуркад(1), 3-Гараничев(1), 4-Шипулин(1)...14-Цветков(1)...25-Малышко(5) 17 января 13:00 - эстафета (женщины) 1-Украина(1+4), 2-Германия(2+11), 3-Италия(0+10), 4-Россия(2+7)(Шумилова, Виролайнен, Юрлова, Подчуфарова)
6-й этап 18 января - 24 января, Анхольц-Антерсельва, Италия 21 января 16:30 - спринт (женщины) 1-Подчуфарова(0), 2-Вирер(1), 3-Юрлова(0)...32-Виролайнен(2)...43-Акимова(2)...59-Загоруйко(3) 22 января 16:30 - спринт (мужчины) 1-Шемпп(0), 2-Цветков(0), 3-Т.Бё(0)...5-Шипулин(1)...14-Слепов(1)...18-Гараничев(2)...31-Бабиков(1)...77-Волков(4) 23 января 15:15 - гонка преследования (женщины) 1-Юрлова(1), 2-Гаспарин(1), 3-Вирер(3)...8-Подчуфарова(3)...12-Виролайнен(2)...33-Загоруйко(2)...35-Акимова(2) 23 января 17:30 - гонка преследования (мужчины) 1-Шипулин(2), 2-Шемпп(1), 3-Й.Бё(3)...7-Бабиков(1)...10-Гараничев(3), 11-Цветков(4)...20-Слепов(4) 24 января 13:30 - эстафета (женщины) 1-Франция(0+8), 2-Чехия(2+7), 3-Россия (Шумилова, Загоруйко, Юрлова, Подчуфарова)(0+10) 24 января 16:40 - эстафета (мужчины) 1-Россия (Цветков, Гараничев, Малышко, Шипулин)(0+7), 2-Германия(1+4), 3-Норвегия(0+7)
Чемпионат мира среди юниоров. 25 января - 03 февраля, Кеиле Градистей, Румыния расписание
7-й этап 01 февраля - 07 февраля, Кэнмор, Канада 04 февраля 21:15 - спринт (мужчины) 1-М.Фуркад(0), 2-Шипулин(0), 3-Шемпп(0)...10-Гараничев(1)...20-Цветков(0)...22-Волков(0)...41-Малышко(3)...46-Слепов(4) 05 февраля 21:15 - спринт (женщины) 1-Пидгрушная(0), 2-Гузик(0), 3-Вирер(1)...12-Виролайнен(2)...21-Шумилова(2)...23-Акимова(3)...31-Подчуфарова(3)...60-Юрлова(4) 06 февраля 20:00 - масс-старт (мужчины) 1-Виндиш(4), 2-Долль(4), 3-Фийон-Майе(3)...15-Гараничев(6)...17-Шипулин(6)...22-Слепов(5)...27-Малышко(6)...29-Цветков(5) 06 февраля 21:30 - масс-старт (женщины) 1-Вирер(1), 2-Дорен-Абер(1), 3-Соукалова(1)...9-Виролайнен(3)...19-Юрлова(5) 07 февраля 20:10 - смешанная эстафета (супермикст) 1-Франция(0+4), 2-Австрия(0+8), 3-Норвегия(0+7), 4-Россия (Подчуфарова, Волков)(0+2) 08 февраля 00:05 - смешанная эстафета 1-Германия(0+4), 2-Италия(1+10), 3-Норвегия(0+7)...8-Россия (Виролайнен, Шумилова, Малышко, Слепов)(1+13)
8-й этап 08 февраля - 14 февраля, Преск-Айл, США 11 февраля 18:30 - спринт (мужчины) 11 февраля 20:40 - спринт (женщины) 12 февраля 19:30 - гонка преследования (мужчины) 12 февраля 21:10 - гонка преследования (женщины) 13 февраля 22:30 - эстафета (мужчины) 14 февраля 20:10 - эстафета (женщины)
Чемпионат Европы. 22 февраля - 28 февраля, Тюмень, Россия
24 февраля 17:00 - смешанная эстафета (супермикст) 24 февраля 20:00 - смешанная эстафета 25 февраля 17:00 - спринт (женщины) 25 февраля 20:00 - спринт (мужчины) 27 февраля 17:00 - гонка преследования (женщины) 27 февраля 20:00 - гонка преследования (мужчины) 28 февраля 17:00 - масс-старт (женщины) 28 февраля 20:00 - масс-старт (мужчины) [ закрыть ] Чемпионат мира. 29 февраля - 13 марта, Осло-Холменколлен, Норвегия
03 марта 17:30 - смешанная эстафета 05 марта 13:30 - спринт (мужчины) 05 марта 16:30 - спринт (женщины) 06 марта 15:30 - гонка преследования (мужчины) 06 марта 17:45 - гонка преследования (женщины) 09 марта 17:30 - индивидуальная гонка (женщины) 10 марта 17:30 - индивидуальная гонка (мужчины) 11 марта 17:30 - эстафета (женщины) 12 марта 17:30 - эстафета (мужчины) 13 марта 15:00 - масс-старт (женщины) 13 марта 18:00 - масс-старт (мужчины) [ закрыть ] 9-й этап 14 марта - 20 марта, Ханты-Мансийск, Россия
17 марта 16:15 - спринт (женщины) 18 марта 16:15 - спринт (мужчины) 19 марта 14:45 - гонка преследования (женщины) 19 марта 16:30 - гонка преследования (мужчины) 20 марта 12:20 - масс-старт (женщины) 20 марта 15:00 - масс-старт (мужчины) [ закрыть ] [+] Он-лайн видео и аналитика [+] Темы-болталки прошлых сезонов
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
|
|
|
|
Ответов(10 - 19)
zita76 |
21 янв 2016, 19:35
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 5692
Регистрация: 24.06.06 Нижневартовск
|
Правда что ли? Чудеса в решете! (*нерешительно так*) ну, с победой что ли?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Легенда |
21 янв 2016, 19:36
|
*
администратор » обо мне « дневник Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09 Москва
Кира 15.01.2010
|
MEN 10 KM SPRINT Start List Südtirol Arena - FRI 22 JAN 2016 Start Time: 16:30
1 FILLON MAILLET Quentin FRA 2 SEMENOV Sergey UKR 3 LANDERTINGER Dominik AUT ... 10 RASTORGUJEVS Andrejs LAT ... 13 EDER Simon AUT 14 BJOERNDALEN Ole Einar NOR ... 16 SCHEMPP Simon GER ... 20 SLEPOV Alexey RUS 21 PEIFFER Arnd GER 22 SVENDSEN Emil Hegle NOR 23 BIRNBACHER Andreas GER 24 yr FOURCADE Martin FRA ... 27 FAK Jakov SLO 28 BOE Tarjei NOR 29 DOLL Benedikt GER ... 34 SHIPULIN Anton RUS ... 43 GARANICHEV Evgeniy RUS ... 45 TSVETKOV Maxim RUS ... 48 BOE Johannes Thingnes NOR ... 53 EBERHARD Julian AUT ... 59 LESSER Erik GER ... 71 VOLKOV Alexey RUS ... 106 BABIKOV Anton RUS
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Новичок |
21 янв 2016, 19:42
|
У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05 Конаково - Зап. Дегунино
Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
|
Интересно, Йося Цветкова на первом круге догонит? Не пойму, старт по Москве 16.30 или по Европе? когда подключаться?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Легенда |
21 янв 2016, 19:44
|
*
администратор » обо мне « дневник Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09 Москва
Кира 15.01.2010
|
старт по Москве 16.30
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Bla bla bla |
21 янв 2016, 20:51
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 3923
Регистрация: 9.09.10
09.2008
|
Всем приветики Чуть новую темку не пропустила .Это просто превосходно и ооочень приятно .Кто-то выше написал ,что вот мол повезло ,ага повезло ,пашут они ,пашут .Не всем дано просто стоять на первом месте ,так как оно только одно.Так что я считаю ,что победа очень заслуженная !!!! Поздравляю с победой девочки ,вот и в женском биатлоне дождались
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
Аверика |
21 янв 2016, 21:47
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 12799
Регистрация: 7.03.07
|
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Новичок |
21 янв 2016, 21:56
|
У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05 Конаково - Зап. Дегунино
Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
|
Ответ на сообщение Аверика от 21 янв 2016, 21:47Аверика, ножки хороши а ты поняла, в чем фишка, когда одна нога парится, а другая мерзнет? Он их потом местами меняет?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
kakoc_p |
21 янв 2016, 22:00
|
Коротко о себе: волшебная на всю голову
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 20128
Регистрация: 15.06.12 Нальчик, КБР
Игорёшка 15.12.2001
Бориска 3.09.2008
Нелийка 28.02.2011
Замирка 10.01.2013
лысое чудо бегает за нами 15.01.2015
|
Ответ на сообщение Аверика от 21 янв 2016, 21:47ЦИТАТА ( Аверика ) Ножки! бритые
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Новичок |
21 янв 2016, 22:01
|
У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05 Конаково - Зап. Дегунино
Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
|
Офигеть у русских Слепов самый смешной? Типа, когда он в гонке над ним все ржут? Или как? Вообще, со стороны главным приколистом смотрится Лелик Волков, за ним Жексон
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
kakoc_p |
21 янв 2016, 22:02
|
Коротко о себе: волшебная на всю голову
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 20128
Регистрация: 15.06.12 Нальчик, КБР
Игорёшка 15.12.2001
Бориска 3.09.2008
Нелийка 28.02.2011
Замирка 10.01.2013
лысое чудо бегает за нами 15.01.2015
|
ЦИТАТА Женщины. Спринт. Лыжный ход
1. Мириам Гесснер (Германия) — 18.25,6
2. Тирил Экхофф (Норвегия) — +12,2
3. Мари Дорен-Абер (Франция) — +17,9…
9. Ольга Подчуфарова — +36,6…
18. Екатерина Юрлова — +57,6…
29. Дарья Виролайнен — +1.13,1…
36. Татьяна Акимова — +1.17,3…
52. Анастасия Загоруйко (все — Россия) — +1.32,7 и ход у нее (Ольги) ничего так а везет нам на Оль...Зайцева, Пылева...это счастливое биатлонное имя
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году? Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом долго лечиться...
Почему начинаются роды? Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
|