Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› МОРАЛЬНАЯ ИЗМЕНА !)))), Развод

Полина Кузнецова
post 25 янв 2016, 16:37
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 25.01.16
Тамбовская обл.

Юляшка 28.07.2015
Начну с того,что сбежала от мужа полгода назад,ночью,с месячным ребёнком.Жизнь уже стала невыносимой с этим человеком.Не то что бы с ним уже не хотелось жить,а вообще уже не хотелось просто жить. :cray: Оскорбления,унижения,я терпела всю беременность это.Думала с появлением ребёнка всё измениться.Нет.... :cray: Не хотел из роддома забирать,и всё потому,что я рожала не там где сказала его мама!Слушал только маму. В 30 лет.Он считал,что родив,я уже никуда не денусь и все команды его буду выполнять.Ну и не выдержав больше оскорблений я ночью с грудным ребёнком сбежала к родителям.Я была уверена,что он осознав приедет за нами и просто скажет "ВЕРНИСЬ" . Но нет. Он продолжал мне угрожать,шантажировать,оскорблять,якобы я испугаюсь и сама вернусь! Так прошло полгода. Постоянно со свекровью говорили мне,что ДЫ КОМУ ТЫ НУЖНА БУДЕШЬ С РЕБЁНКОМ?! Я то ещё 100 раз женюсь,а ты пропадёшь!И постоянно одни оскорбления. Сразу подала на алименты,потому что говорил,что обеспечивать ребёнка не собираюсь,т.к. мы с ним не живём.И вот пару дней назад,я поняла,что мне взломали страницу в контакте.Я сразу поняла,что это он.Ничего там не найдя,он решил с чужой страницы подкатить ко мне. :) Сначала и значения не предала,а потом поняла,что это муженёк меня разводит!!! :) решила подыграть на свою голову.в общем с "этим парнем" я перестала переписываться на второй день потому что попёрла пошлость с его стороны и поняла,что-то пошло всё не так и добавила его в чёрный список. На след. день звонит муж и говорит,что я ....,отброс общества,ничтожество и т.д. Типа я ему МОРАЛЬНО ИЗМЕНИЛА!!!!Ни смотря на то что полгода никаких отношений у нас нет,и мы знали,что развод неизбежен.Он выпрашивал у меня полгода развод,чтобы найти другую,что у него ещё могут быть дети.Я никогда не была против развода.В общем сделал он это специально,чтобы показать на разводе эту переписку,и что это не я с грудным ребёнком сбежала от него,а он меня бросил,т.к. я ему МОРАЛЬНО ИЗМЕНИЛА! А другая у него была уже давно.... :cray: В общем,как может повлиять вот эта переписка с интернета на ход развода?Он расчитывает на то,что он будет забирать ребёнка когда захочет и на сколько хочет!
Успокойте меня...крыша уже едет....ведь так больно и обидно,когда ты только родила,а уже отброс общества.... :cray:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ромаша
post 25 янв 2016, 16:42
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 901
Регистрация: 27.11.11
глубоко в провинции
Доченька август 2008
Мой ангел 2016
Сынок декабрь 2017
Никак. Могут конечно быть трудности в разводе, т.к. ребёнок слишком мал, но это временное явление. Алименты на ребёнка получаете? На себя не забудьте :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимая фея)))
post 25 янв 2016, 16:43
Сообщение №3 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 416
Регистрация: 6.11.09


Георгий 07.07.2010г.
Доминика 09.03.2013г.
ideavrn1
Я не юрист, но не повлияет никак судя по всему. :) Успокойтесь, растите ребенка и радуйтесь свободной жизни! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alftina
post 25 янв 2016, 16:46
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2376
Регистрация: 31.01.08
МСК

Сокровище 96
Юридически "брак" - это финансово-хозяйственные отношения. Печать в паспорте не обязывает Вас к интимным отношениям с мужем и не запрещает такие отношения с другими людьми. Поэтому такая причина развода как измена на ход развода повлиять не может.
Вы вообще забудьте про фильмы, в которых у разводящихся долго выспрашивают кто из них виноват и тыпы. Судья спросит только все ли согласны развестись :???:

Не нервничайте, все будет хорошо :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Полина Кузнецова
post 25 янв 2016, 17:13
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 25.01.16
Тамбовская обл.

Юляшка 28.07.2015
Ответ на сообщение [?] Ромаша от 25 янв 2016, 16:42
Алименты получаю....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Полина Кузнецова
post 25 янв 2016, 17:22
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 25.01.16
Тамбовская обл.

Юляшка 28.07.2015
Просто он уже не знает,что придумать,как меня унизить,и "спрятавшись" за эту "моральную измену",то что начала переписываться с другим :) :) :) :) :) уже оказывается давно с другой! типа посмотри вот я нашёл себе девушку,а ты никому не нужна будешь.мне всего 23,а ему уже 30,маменькин сынок,алиментщик,гол как сокол!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Dayan
post 25 янв 2016, 17:27
Сообщение №7 (ссылка)

"Как принять? Стоя? Сидя? .. Лёжа!!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6177
Регистрация: 22.02.10
Киев

Леша 01.03.1993
Маша 21.03.2004
нет
нет
нет
нет
Ответ на сообщение [?] Полина Кузнецова от 25 янв 2016, 17:22
ЦИТАТА ( Полина Кузнецова )
мне всего 23,а ему уже 30,маменькин сынок,алиментщик,гол как сокол!!!
ну вы же себе такого мужчину выбрали, нужно было думать до. Моральная измена никак не повлияет на ход развода, тем более фактически ваша семья уже распалась.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рамшишечка
post 25 янв 2016, 17:27
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1997
Регистрация: 1.08.13


есть
В общем,как может повлиять вот эта переписка с интернета на ход развода?

никак
Он расчитывает на то,что он будет забирать ребёнка когда захочет и на сколько хочет!

ребенок слишком мал, с отцом фактически не проживал, такое решение явно вынесено не будет. В лучшем случае пару раз в неделю не более часа в Вашем присутствии
маменькин сынок

ну и пусть с мамочкой мамкается :fingal:

на фиг Вам такое счастье
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Арсеньевна
post 25 янв 2016, 17:43
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 5.07.15

Галина 22.10.88
helenzagorskaya
Ответ на сообщение [?] Полина Кузнецова от 25 янв 2016, 17:22
Ой , я конечно против разводов, но ... Вы не волнуйтесь и правда, наслаждайтесь малышкой :) , это чудо рядом, все будет хорошо, и судьи люди, в основном все понимают и видят :BzZz: , Вы не одна, а семья будет, только спокойстввие и размеренность, нервотрепка вредит и Вам и вашим близким идочурке :ugu: Удачи, стойкости и мира!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Роксанна
post 25 янв 2016, 18:01
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 21.08.15


сыночек февраль 2013
Ваша переписка в контакте вообще ни на что не влият (не имеет юридическооо значения). Не думайте даже об этом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных