Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

›  обувь, качество, фирмы, фасоны - все темы

Aljonushka
post 10 дек 2004, 15:32
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 312
Регистрация: 17.10.02
Россия, Москва
Дочь 2003
Да, вот и мне с моим 40-41 тоже не сладко приходится. некоторые фирмы такого размера простоне делают :angry:
Поэтому покупаю что-где. В принципе нравится Питер кайзер (не помню как правильно пишется), хотя тоже достаточно консервативные модели. А так, бывает случайно что-то схвачу неизвестное совсем и очень даже неплохо. Но и проколы бывают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alyoshka_75
post 14 дек 2004, 14:55
Сообщение №22 (ссылка)

Стройнею
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3233
Регистрация: 16.11.04
Баку

Мария 20.03.04
Владислав 11.09.07
Надеюсь уговорить
alyoshka_75
А почему никто про Salamander не вспоминает? Я например их ботиночки пятый сезон ношу, как новенькие, а на мне любая обувь "горит". У них новая серия обуви Sioux, даже выходная есть, а ощущение такие будто дома в тапочках а не на каблуках.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белоснежка
post 14 дек 2004, 15:01
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1254
Регистрация: 11.11.04
Москва
alyoshka_75 :hi: Я Саламандер не вспоминаю, потому, что он мне совсем не нравится. Не по качеству, а по дизайну. Ну эт лично мне. :shuffle:

А я еще вспомнила обувь EGLE. У них иногда очень классные модели бывают, таких ни у кого нет. Напиример, туфли на шпильке с цепочкой сзади и надписью краской Punk. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 14 дек 2004, 15:59
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Мда, вот что бы я конечно покупала с удовольствием, так это качественную дорогую обувь. Но не могу. Поэтому как повезёт...Часто "попадаю" - куплю вроде бы и не дешевую, а носится плохо...Впрочем, вы правы, в Москве, если нет машины, любая обувь полетит или по крайней мере вид потеряет.
Экко были довольны, но что-то в последнее время ничего мне там не нравится :(
Терволину покупали, кое-что нормально носится, кое-что плохо...
БЕЛВЕСТовские сботинки зимние муж мой носит четвёрый сезон - не нарадуется. Ещё совместные, Белоруссия с Италией - "Марко" две пары ботинко у мужа, тоже очень хорошие, качественные. А вот Карло Пазолини были у него, довольно быстро износились, хотя и неплохие были...Видимо это обувь не для пешеходов :D хотя она далеко не самая суперская...
Что ещё...в магазине Ж купила ботинки осенние, не знаю чьи...Два года в них отходила, и ещё весной похожу...
Вооот...Да, были ещё туфли Nando Muzi - красивые, но уже неактуальные, так что стоЯт. Узковатые, каждый день не находишься. "Маззетти" какие-то, тоже итальянские, из серии г...ступов, хожу вних с Лизкой гулять, они несносимые вообще.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мадлен
post 14 дек 2004, 22:52
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 27.05.03
Краснодар

Аня 17.12.2003, 3.50
Борис 10.10.2005, 7.05
Арина 27.09.2017, 23-30
Hoegl - очень хорошая австрийская фирма, Alba - подделывать стали. Слушайте, вопрос не совсем по теме, но я тут прикупила перчатки TJ Collection, не самые дешевые - 2290р., два! раза их надела, и они перестали быть на себя похожими. Приехала в магазин, должен был мне что-то региональный менеджер предложить, но никак не выловить его, не звонит гад. :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 14 дек 2004, 23:02
Сообщение №26 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Очень удобная колодка и по качеству хорошие Нандо Муци, Лориблу и Массимо Сантини! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 14 дек 2004, 23:06
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Мадлен, перчатки дело такое...очень тонкое :) Что у вас с ними случилось?
Я по своему опыту знаю, что хорошие кожаные перчатки нужно покупать, чтоб они чуть-чуть жали, пока новые, это во-первых. А во-вторых, не надевать их в мокрую погоду, в снег, не касаться ими ничего мокрого, не носить в них тяжёлые сумки. Любая кожа деформируется и ломается, независимо от того, дорогая она или нет...У меня венгерские перчатки, тоже недешёвые (1400 р. стоили в 2000-м году), так вот там наэтикетке честно о заломах и деформации предупредили.

Отредактировано: Yulsen в 14 дек 2004, 23:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мадлен
post 15 дек 2004, 10:49
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 27.05.03
Краснодар

Аня 17.12.2003, 3.50
Борис 10.10.2005, 7.05
Арина 27.09.2017, 23-30
Yulsen, каюсь, оба раза надевала их, и шёл дождь, иначе б и не надела. Они просто очень вытянулись, они не так блестят, в общем совсем похожи на то, что у меня было в Институте. Заломов нет. Размер брала - впритык. А что тогда в снежно-дождливую погоду носить можно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лемур
post 15 дек 2004, 11:07
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3934
Регистрация: 7.08.03
Москва

Сын
Снова сын
И дочка
Мне нравится обувь фирмы Скетчерс, Киккерс, Доктор Мартинс, Томми Хилфиггер. Она удобная и долговечная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюшастик
post 15 дек 2004, 11:18
Сообщение №30 (ссылка)

Есть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 11.04.03
Москва

Васенька 15.11.06
Обожаю ECCO и плевать на дизайн :p В них я чувствую себя как босиком: ничего не мешает, не жмет, не трет, мягкие такие :super:

Весной прикупила ботиночки TJ - тоже восторг :super:

Carlo Pazolini - не люблю :HET: В отличие от Экко у них обувь жесткая и какая-то ненатуральная, не в смысле искусственная кожа, а неудобная, неестественная :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 1316 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 17:30 от: Леося
[ 4570 ] Общая для беременных 17:20 от: Маевка
[ 3425 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:16 от: Ольга_Калиноводка
[ 0 ] Выпускники-2024 больше всего стремятся в IT 17:11 от: Дежурный модератор
[ 1693 ] От овуляции до задержки 16:50 от: Иринка241
[ 16267 ] Королевские дома 28 16:36 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 17:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных