Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Св и менструация, не знаю в какую тему пихнуть(((

Svoboda84
post 30 окт 2011, 11:35
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 636
Регистрация: 12.12.10

Мы на смешанном.
сегодня началась менструация..3,5 месяца после родов.
У вас тоже уже началась?
У меня ещё меньше молока стало..сегодня. Что вы делаете прикладываете больше к груди? или даёте смесь ,в таком случае?
и ещё вопрос...вот..началась менструация....можно уже говорить о том,что организм приходит в себя после родов?есть вероятность того,что сбрасывается лишний вес?
Я просто мечтаю похудеть, но кормлю ведь ещё и грудью..поэтому вес так и остался +10 кг...а если менструация началась..может похудею?
Вы как? худеете? или в любом случае придётся год ждать и пока грудью перестанешь кормить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мончик
post 30 окт 2011, 11:41
Сообщение №2 (ссылка)

Когда я ем я... ем и ем...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2765
Регистрация: 22.10.11
Москва ЮАО

дочка
у меня тоже началсь через 3 месяца, только связи с похудением и менструацией я не вижу. если кормите грудью, смысл в такие дни кормить смесью? если стало меньше молочка, чаще прикладывай к груди
если у тебя не кесарево было, то спортивные упражнения можно делать уже давно, к тому же грудное вскармливание не даёт возможности състь что-то "лишнее")))
а почему именно год? а не 6 месяцев не 1. 4? :D кормите пока можете, это полезно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svoboda84
post 30 окт 2011, 11:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 636
Регистрация: 12.12.10

Мончик, потому что женский организм приходит в прежнюю форму примерно через 9-12 месяцев :???:
физическими упражнениями я занимаюсь круглосуточно....балерина...простите! и в спорт зале на беговой дороже вечно.....но результата ноль...ни на пол кило....
сладкое не ем и вообще питание предельно однообразное.....
всё же менструация связана же с какими-то там гормонами...вот я и спрашиваю! когда начались месячные...какие изменения были у вас?

вот,например..первое что попалось
http://www.liveinternet.ru/community/rap-h.../post156136903/

но тут не при гв,не св.....
а я спрашиваю как оно на деле? да ещё и при кормлении грудью :???:

Отредактировано: Svoboda84 в 30 окт 2011, 11:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darenka
post 30 окт 2011, 12:11
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 387
Регистрация: 23.02.06
Москва

есть
есть
Svoboda84, если про свой опыт рассказать - с дочкой у меня до 1,5 мес. было смешанное вскармливание, потом удалось полностью перевести на ГВ - так я за первые 2 месяца похудела очень сильно, от добеременного веса было -3 кг. Через полгода немного поправилась, вернулась к добеременному весу. С сыном похоже было, тоже сильно похудела в первые 2 месяца - при этом я никаким спортом не занималась, мне было некогда, правда, он сразу был на ГВ. Но у меня и месячные начались с дочкой уже после того, как закруглили ГВ, с сыном вот тоже пока нет, но он все еще активно кормится.
Так что тут всё очень индивидуально, никто вам достоверно не скажет, когда Вы начнете приходить в прежнюю форму. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Две Косички
post 30 окт 2011, 12:12
Сообщение №5 (ссылка)

бабочки в моей голове
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 993
Регистрация: 14.04.09


Михаил
Виктория
когда начались месячные...какие изменения были у вас?
с дочкой в тот момент были на полном ГВ, но М начались через 2,5 месяца и изменений никаких не заметила :???:
с сыном на ИВ и тоже через 2,5 мес :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svoboda84
post 30 окт 2011, 12:13
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 636
Регистрация: 12.12.10

Darenka, так я и не задаю вопрос СКАЖИТЕ МНЕ КОГДа ПРИДУ В ФОРМУ :eek: ....
я просто спрашиваю как было у вас....вот и всё....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 30 окт 2011, 12:21
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
имхо, тут на 99% от особенностей организма зависит. Я оба раза в форму приходила к полутора ребенкиным годикам.
Что на ИВ, что на ГВ ;) .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мончик
post 30 окт 2011, 12:29
Сообщение №8 (ссылка)

Когда я ем я... ем и ем...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2765
Регистрация: 22.10.11
Москва ЮАО

дочка
потому что женский организм приходит в прежнюю форму примерно через 9-12 месяцев
скорее организм, но не фигура и всё остальное, через год матка возвращается в прежние размеры, витамины потихоньку накапливаются. женщина готова забереенеть ещё раз
физическими упражнениями я занимаюсь круглосуточно..

значит у тебя конституция такая, склонность к полноте после родов, у меня знакомая тоже всё перепробовала, вся подтянутая была, не одной складоки, а полненькой осталась :???: её во всяком случае это не портило

всё же менструация связана же с какими-то там гормонами.
не думаю, что с тем о которых думаете вы :???:
.какие изменения были у вас?

прокладки стала опять одевать, а уже ведь отвыкла :D
СКАЖИТЕ МНЕ КОГДа ПРИДУ В ФОРМУ ....я просто спрашиваю как было у вас....вот и всё....
вам же ответила она, у каждого индивидуально, у меня например от воспоминания о беременности, осталась только маленькая мягкая складочка на животе, а в роддом муж привёз добеременные джинсы и свитер :???: я наоборот сильно похудела, я сейчас вешу на 19 килограмм меньше, чем до беременности
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 30 окт 2011, 12:29
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
У меня это дни начлись когда ребенку был месяц. А в форму я и до сих пор полностью не пришла (нам полтора года).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
istvik86
post 30 окт 2011, 12:33
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 26.03.10


Оленька 27.06.2010
обязательно
скорее всего
я пас
а я за 2 месяца вернулась к добеременному весу, были на ГВ до 6 месяцев, потом начались менструации, а вес уже и не менялся, так что зависит от Вашего организма :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 19:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных