Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте смесь, НАН не подходит

olgasn
post 16 авг 2009, 12:24
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 25.11.08
Москва, Ясенево

Ксения 25.02.09
Никита 20.07.12
Ярослав 29.09.15
МЫХА малышка у нас ТТТ ничем из перечисленного не страдает, поэтому педиатр сказала давать микамилк, который бесплатно на кухне выписывают и не париться по этому поводу. А у каких специалистов про смесь узнавать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МЫХА
post 16 авг 2009, 12:49
Сообщение №12 (ссылка)

счаcтливая жена и мама ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 312
Регистрация: 9.12.08
Москва - Митино(СЗАО)

Аленка 20.01.03
Санька 4.05.08
Алешенька 3.05.10
очень хочется )))
может быть )))
ЦИТАТА (olgasn @ 16 авг 2009, 13:24)
МЫХА малышка у нас ТТТ ничем из перечисленного не страдает

рада за малышку :flowers:

ЦИТАТА
педиатр сказала давать микамилк, который бесплатно на кухне выписывают  и не париться по этому поводу.

а вот это не советую :dont: моя подруга работает м/с педиатра, так очень много случаев аллергии на эу смесь :baby: многие мамочки ее берут(как это не смешно звучит) на блины :D
ЦИТАТА
А у каких специалистов про смесь узнавать?

к гастроэнтерологу сходите, к проверенному педиатру или обратитесь в Инст-т педиатрии к диетологу или педиатру ;) Я из-за разногласий с нашим педиатром наблюдаю детей там и довольна :good:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Луковичка
post 16 авг 2009, 13:07
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 106
Регистрация: 24.03.09
Воронеж

мальчик 2004
и мальчик 2006
ЦИТАТА (olgasn @ 15 авг 2009, 23:37)
Девочки, помогите, пожалуйста! Докармливаю дочку смесью. Начали с Малютки, подошла...высыпаний нет, стул хороший, НО прочитала на форуме отзывы и засомневалась в качестве смеси. Решила попробовать НАН, высыпаний тоже нет, но после кормления доча немного срыгивает, с Малюткой такого не было. И еще как-будто рвотный рефлекс НАН вызывает, но без рвоты. Что это может быть? Смесь не подходит? Смесь даю один, два раза в день. НАН сегодня второй раз кушаем. Может кто сможет посоветовать на какую смесь перейти ?
*


Я думаю, что зря отказались от "Малютки", раз ребенок ее хорошо переносил, сейчас начнете мудрить и получите проблемы с кишечником или аллергию.
У меня многие знакомые детки на этой смеси выросли.

Отредактировано: Луковичка в 16 авг 2009, 13:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgasn
post 18 авг 2009, 16:01
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 25.11.08
Москва, Ясенево

Ксения 25.02.09
Никита 20.07.12
Ярослав 29.09.15
Спасибо за советы :4u: Мы решили на малютку вернуться, педиатры говорят, что не лучший вариант, конечно, но доча кушает ее с удовольствием. Доктор посоветовал смесь через сито просеить, чтобы сахар убрать из смеси :O:

Отредактировано: olgasn в 18 авг 2009, 16:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иркина мама
post 18 авг 2009, 16:34
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 26.05.09
Москва

Ириша 20.05.08
irkina_mama
ЦИТАТА (olgasn @ 18 авг 2009, 17:01)
Спасибо за советы  :4u:  Мы решили на малютку вернуться, педиатры говорят, что не лучший вариант, конечно, но доча кушает ее с удовольствием. Доктор посоветовал смесь через сито просеить, чтобы сахар убрать из смеси  :O:
*



Хм... это во времена моего младенчества мои родители просеивали малютку через сито, чтоб сахар убрать, а сейчас там и сахара нормальное количество (не помню, честно говоря, есть ли он там вообще, давно не пользовались, в составе посмотреть надо) и размолото в порошок однородно.
А вы где доктора нашли такого? Нам наш сказал, что малютка ничем не хуже других, а дешевле просто потому, что у нас производится и везётся недалеко. Ну и всяких пребиотиков разрекламированных нет, но там что-то есть их заменяющее, уже не помню что.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgasn
post 18 авг 2009, 17:06
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 25.11.08
Москва, Ясенево

Ксения 25.02.09
Никита 20.07.12
Ярослав 29.09.15
Практикующий педиатр, девушка 30 лет, мама 6-летней дочки. Вот она и посоветовала :scratch: Если честно, то я даже не знаю, что нам делать со смесью и у кого консультироваться. Дочку смесь устраивает полностью, а вот меня :???: Не знаю, пробовать опять что-то новое или оставить малютку и успокоиться :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 23 авг 2009, 16:29
Сообщение №17 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
ЦИТАТА (olgasn @ 18 авг 2009, 18:06)
Практикующий педиатр, девушка 30 лет, мама 6-летней дочки. Вот она и посоветовала  :scratch: Если честно, то я даже не знаю, что нам делать со смесью и у кого консультироваться. Дочку смесь устраивает полностью, а вот меня  :???:  Не знаю, пробовать опять что-то новое или оставить малютку и успокоиться  :???:
*


ИМХО,но все нормальные врачи советуют оставаться на той смеси, которую едите, если у малыша нет никаких проблем. А вот начав экспериментировать и скакать со смеси на смесь, то вполне рискуете получить проблемы с ЖКТ у ребенка. Если ели хорошо Малютку, какали хорошо, высыпаний никаких нет, то и оставайтесь на ней. Если дешевле,это не значит что хужею
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лили29
post 28 авг 2009, 16:45
Сообщение №18 (ссылка)

люблю и любима
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 397
Регистрация: 7.02.09
м. Коломенская

СЫН 2009
может быть
не думаю
[quote=Иркина мама,18 авг 2009, 17:34]
[/quote]
Хм... это во времена моего младенчества мои родители просеивали малютку через сито, чтоб сахар убрать, а сейчас там и сахара нормальное количество (не помню, честно говоря, есть ли он там вообще, давно не пользовались, в составе посмотреть надо) и размолото в порошок однородно.
А вы где доктора нашли такого? Нам наш сказал, что малютка ничем не хуже других, а дешевле просто потому, что у нас производится и везётся недалеко. Ну и всяких пребиотиков разрекламированных нет, но там что-то есть их заменяющее, уже не помню что
[/quote]


Сейчас в Малютке сахар вообще не содержится-на упаковке так и написано(новая формула изготовления)
Мы нашего малышонка тоже Малюткой кормим-лопает только в путь :dance: Так зачем дорогущие и аллергенные покупать? :???: :???: :???:

» Дописано позже
[quote=Деметра,23 авг 2009, 17:29]

[/quote]
ИМХО,но все нормальные врачи советуют оставаться на той смеси, которую едите, если у малыша нет никаких проблем. А вот начав экспериментировать и скакать со смеси на смесь, то вполне рискуете получить проблемы с ЖКТ у ребенка. Если ели хорошо Малютку, какали хорошо, высыпаний никаких нет, то и оставайтесь на ней. Если дешевле,это не значит что хужею
*

[/quote]
:beer: :beer:

Отредактировано: Лили29 в 28 авг 2009, 16:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lerada
post 7 сен 2009, 14:37
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 4.09.09
Симферополь

Владислава 09.06.09
Валерия 09.06.09
с меня хватит:)
Я тоже считаю, что если хорошо дитю, зачем менять?
Мы на Нутрилоне(самый обычный, от Нутрилон комфорт запоры были). Мне очень нравится. Все врачи говорят, что самое лучшее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мария-Магдалена
post 10 сен 2009, 09:36
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 677
Регистрация: 2.08.08
когда ребенок плохо спал ночью, и я соотвественно тоже, у меня мало молока утром и я докармливаю Нутрилоном, обычным, без всего. НАН все с пребиотиками и прочей дрянью. А Нутрилон без всего. Зачем ребенку чужеродные бактерии, если у него свои есть
я вообще против разных бифидокефиров и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных