Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смесь Фрисовом

мур-мур
post 24 янв 2006, 17:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 18.01.06

Даня 01.12.2005
iva
мамочки помогите!!!!! нам почти 2 месяца, с 3 неделек на смешанном, т.к. не хватает молока. у меня такая проблема, малыш какает раз в 2 дня. педиатр посоветова сменить смесь на Фрисовом, ели Семпер, бейби и бифидус. а я боюсь, пишут много чего про нее.вот уже неделю голову ломаю.помогите кто ее пользуется или пользовался, помогает ли????????????????????? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Claire
post 25 янв 2006, 17:20
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 19.08.05
МО, Мытищи

Данилка 19.01.2005
Мы ели Фрисовом с 3 месяцев, также по причине нехватки молока. Нам педиатр рекомендовала, потому что мы срыгивали. С введением этой смеси срыгивать почти перестал. Какал нормально 2-3 раза в день. Особых изменений стула я не замечала. Нам Фрисовом очень нравится. Нам уже год, но до сих пор вечерняя еда в 21:00 это Фрисовом. А какие у вас сомнения?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мур-мур
post 25 янв 2006, 22:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 18.01.06

Даня 01.12.2005
iva
ЦИТАТА (Claire @ 25 янв 2006, 13:26)
Мы ели Фрисовом с 3 месяцев, также по причине нехватки молока. Нам педиатр рекомендовала, потому что мы срыгивали. С введением этой смеси срыгивать почти перестал. Какал нормально 2-3 раза в день. Особых изменений стула я не замечала. Нам Фрисовом очень нравится. Нам уже год, но до сих пор вечерняя еда в 21:00 это Фрисовом. А какие у вас сомнения?
*


Ой и у нас Даниил!!!!!!!! :blush: Да пишут, что от этой смеси наоборот запоры, т.к ею весь желудок забивается, чтобы не срыгивать!!! в общем я сегодня немного ввела, пока ничего. А пьете смесь из обычной соски-сколько дырочек????????она такая густая, просто жуть :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мур-мур
post 26 янв 2006, 14:24
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 18.01.06

Даня 01.12.2005
iva
ЦИТАТА (Claire @ 25 янв 2006, 13:26)
Мы ели Фрисовом с 3 месяцев, также по причине нехватки молока. Нам педиатр рекомендовала, потому что мы срыгивали. С введением этой смеси срыгивать почти перестал. Какал нормально 2-3 раза в день. Особых изменений стула я не замечала. Нам Фрисовом очень нравится. Нам уже год, но до сих пор вечерняя еда в 21:00 это Фрисовом. А какие у вас сомнения?
*


И еще вопросик, Вы кормили только одним Фрисовомом, или смешивали??????????? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
murlyonka
post 30 янв 2006, 05:31
Сообщение №5 (ссылка)

складной мурзик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.06
Москва САО

Евгений 09.10.2005
Мур-Мур, :hi: Мы тоже на смешанном почти с рождения :beer: :beer: :beer:


Вообще Фрисовом лечебная смесь (в основном от срыгиваний) и педиатры не советуют ею питаться. Для приведения покаков в норму достаточно перед основным питанием дать 20-30 г Фрисовома. Остальное - обычная смесь (т.е. та которой питаетесь). И еще: если у вас запорчики, то лучше посоветоваться с врачами-специалистами, как избавиться. Может подавать что-то для лучшего переваривания
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lucky Helga
post 30 янв 2006, 05:40
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 25.11.05
Столица нашей Родины
мур-мур, мы на Фрисовоме и Фрисолаке. В каждое кормление 30гр. Фрисовома, остальное Фрисолак. А теперь когда пюрешки и кашки едим иногда вообще его не даю. Правильно murlyonka написала, Фрисовом обязательно совмещать с обычной смесью. Соска обычная для данного возраста :???: вроде ничего получается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мур-мур
post 30 янв 2006, 20:40
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 18.01.06

Даня 01.12.2005
iva
Спасибо девчушки!!!! я три кормления дала, и вижу плохо ему , тужится и кряхтит, ну и трубочку вставила как всегда, каки оч. не хорошие пошли-твердые. И теперь мы опять един Бифидус, один раз сами покакали-это уже прогресс. Вот будем анализ на дисбактериоз здавать :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vejar
post 8 фев 2006, 01:22
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 7.12.05
Москва, м. Университет

Манька и Санька
vejar_
Нам тоже советовали Фрисовом от запоров - первые два дня помогло, а потом как и раньше - ничего. Только еще и прыщиками доча покрылась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Claire
post 9 фев 2006, 13:25
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 19.08.05
МО, Мытищи

Данилка 19.01.2005
Фрисовом мы пьем из бутылочки Авент на 3 дырочки "сильный поток". Я до 8 месяцев, пока не ввела кефир, утром давала Бифидус для лучшего стула, а на ночь и ночью Фрисовом. Сейчас мы Фрисовом-2 едим и только один раз на ночь. Но мы уже большие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oxi
post 15 фев 2006, 21:57
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 23.08.05


Иван 07.09.05
Моему Ванюше в 3 месяца Фрисовом посоветовала педиатр от срыгиваний. Срыгивал меньше, но все равно частенько. А стул был раз в 3 дня. Ничего не помогало.Но Ванюша вроде бы не беспокоился по этому поводу. А как пять месяцев исполнилось все само нормализовалось. А может NAN кисломолочный помог. Попробуйте на ночь давать. Плантекс попейте для какашек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 16239 ] Королевские дома 28 17:00 от: Fossya
[ 3379 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:59 от: Нарцисска
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 18:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных