Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жидкие обои, Хочется отзывов

Lutra
post 30 июн 2014, 12:33
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 14.08.08
Новая Москва

Александр 24.01.08
Федор 12.10.11
Tenereco,
реставрации поддаются легко и просто! клали их сами-вернее я,муж и мама начали,но мама так втянулась что нас устранила) она прям балдела от процесса))вещь скажу вам суперская,что для меня не мало-экологически чистая.Мужу понравилось ,что подготовка стен просто минимальная- заштукатрили только явные провалы стен и неровности,потом покрасили белой грунтовочной краской стены-и все!
Про фирму-у меня все СилкПластер. серии Виктория,Экодекор,Сауф и Ист.
Больше всех понравились Эко и Ист.Викторию класть немного сложнее, она больше для спальни.Экто у меня в холле и коридоре.Более однородная структура,очень дорого смотрится!!
Не берите их фирменную грунтовку-два раза пробовали,вообще не получчается с ней работать

Отредактировано: Lutra в 30 июн 2014, 12:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chalita
post 30 июн 2014, 12:39
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 888
Регистрация: 20.10.09
Ханты-Мансийск

Звезда 28.10.99
Красавчик 25.04.08
Не берите их фирменную грунтовку
я грунтовала Парадовской. и вернее так: поскольку у меня основание - влагостойкий гипсокартон (зеленый) то сначала краской водоэмульсионной Парад покрасила, затем загрунтовала. обои легли идеально
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lutra
post 30 июн 2014, 12:44
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 14.08.08
Новая Москва

Александр 24.01.08
Федор 12.10.11
Chalita,
после их грунтовки,силк пластер,получалась скользкая пленка,как будто лаковая.и обои по ней пррсто ездили за кельмой,скользили по стене такой "кашей". мы покрасили грунтовочной краской,она такая структурная немного, с пеком что ли. и дает плотный белый фон и отличную сцепкость и обоями.и расход материала меньше сразу,и работать просто очень легко)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chalita
post 30 июн 2014, 12:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 888
Регистрация: 20.10.09
Ханты-Мансийск

Звезда 28.10.99
Красавчик 25.04.08
после их грунтовки,силк пластер
я взяла парадовскую потому, чо силк просто не нашла в нашем уникальном городе. вроде все есть - а что-то конкретное - нет. теперь понимаю, что и слава богу, что не нашла.у меня ничего не скользило
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кайфушка
post 30 июн 2014, 20:54
Сообщение №15 (ссылка)

неповторимая=Р
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 985
Регистрация: 15.04.08
Москва

Эми 12/04/04
Тюша 06/02/09
Андрюша 18/07/14
девочки, почитала я вас, в нете посмотрела, всё :huh: мне тоже надо. Еще и сразу свои очумелые ручки представила, хочу с рисунками, буду "выкладывать" в зале пока что :doofywave:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lutra
post 30 июн 2014, 20:56
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 14.08.08
Новая Москва

Александр 24.01.08
Федор 12.10.11
Кайфушка,
Удачи Вам!Думаю не пожалеете. Вот про рисунки- у нас так здорово не получилось,все таки это надо наловчиться, и фантазии наверное мало)))
Покажите потом,что получиться :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tenereco
post 1 июл 2014, 09:00
Сообщение №17 (ссылка)

нежность
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5604
Регистрация: 18.10.06
Москва, ЮЗАО

Дарьё моё 20.03.2007
radygadyga4yx
Chalita, вот мне тоже силк-пластер показывали, но мне по цвету для кухни подошел вообще самый дешевый вариант, 380р за пакет ))
Я вот теперь думаю, может не мучиться и в коридоре тоже сделать жидкие обои. Желтенькие такие чУдные :)

Не берите их фирменную грунтовку-два раза пробовали,вообще не получчается с ней работать
то сначала краской водоэмульсионной Парад покрасила, затем загрунтовала. обои легли идеально

То есть не поддаваться на повокацию с их грунтовкой, да? Обычная подойдет?
Еще и сразу свои очумелые ручки представила, хочу с рисунками, буду "выкладывать" в зале пока что
:)
девочки, почитала я вас, в нете посмотрела, всё
вот у меня та же история приключилась, ага! Еще после того, как я их потрогала, так и вовсе )))
Покажите потом, что вышло )

Вот про рисунки- у нас так здорово не получилось,все таки это надо наловчиться, и фантазии наверное мало)))
а какая там технология с рисунками?

Отредактировано: Tenereco в 1 июл 2014, 09:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 1 июл 2014, 09:06
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
У нас жидкие обои на потолке. Легко наносятся, хорошо смотрятся, легко демонтируются, при желании можно использовать повторно :good: Отличная штука!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tenereco
post 1 июл 2014, 09:08
Сообщение №19 (ссылка)

нежность
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5604
Регистрация: 18.10.06
Москва, ЮЗАО

Дарьё моё 20.03.2007
radygadyga4yx
BlueSky, у Вас тоже Силк-Пластерс? На что Вы их наносили?

Отредактировано: Tenereco в 1 июл 2014, 09:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lutra
post 1 июл 2014, 17:56
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 14.08.08
Новая Москва

Александр 24.01.08
Федор 12.10.11
Tenereco,
главное чтобы был ровный светлый цвет у стен.попробуйте на маленьком участке,пусть высохнет,потом снимите.и еще опасайтесь ржавчины-все мет.детали 99% пойдут пятна.
про рисунки-представьте себе допустим цветок выложить ну скажем овсянкой...чтобы ровным слоем и идеальными краями)) у меня не очень получалось)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 60 ] Родители помогают деньгами 13:27 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных