Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите выбрать цвет холодильника, Черный или серебристый?

Сердцевинка
post 8 апр 2016, 22:37
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4158
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Я бы озверела бы на домашних, что бы дыхнуть не смели

да вот ни разу, поверь мне, Поля))) я еще с первой кухней поняла - темный фасады - зло) еще мелкофактурные фасады зло (когда мыла свое венге с насечками, фасад превращался в стиральную доску))) ну, на последнем месте глянцевые фасады - зло)
А это пленка, типа имитация дерева, но я бы не сказала что сильно правдоподобная. Столешница - камень, на стеновой панели вообще нифига не видно за этими разводиками))
Отмывается все на ура легким движением тряпки :dance: да и нечего пока отмывать, осматриваю периодически. Хотя у нас четыре свиньи в квартире)

Отредактировано: Сердцевинка в 8 апр 2016, 22:39
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 8 апр 2016, 22:43
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4158
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
ой, наши обои

а черный хорошо перекликается как раз со стеклом духовки. Хорошо получилось.


Спасибо) ну надо же, а мы обои купили почти случайно, от безысходности, не могли с мужем на чем-то однотонном сойтись. И тут я говорю - а может?.. :D честно говоря, очень потом сомневалась в этом выборе, а сейчас уже все привыкли))) :D

Я когда думаю о кухне, еще хочу сверху как-бы антресоли. Ну т.е. что бы шкафы до самого потолка доходили - хлама море - будет куда складировать

я выкинула и раздала три больших пакета посуды :shuffle: той, что лежала годами в тех самых верхних шкафах под потолок. И на новой кухне все поместилось тютелька в тютельку. Вот только три контейнера лекарств не знаю, куда деть :fingal:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кристина_волга
post 18 мая 2016, 01:14
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 9.09.14

У нас серебристый, очень довольны таким выбором. Черный мрачноват, а белый слишком надоевший.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sotis
post 8 ноя 2016, 19:38
Сообщение №44 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 7.11.16
у меня серебристый - замучалась отмывать от пальцев рук. Не знаю ,может сейчас есть какое нибудь покрытие но на нашем серебристом ПАЛЬЦЫ. Замечаю что после стольких лет, там где тру, уже другой цвет холодильника стал, какие-то белесые пятна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 9 ноя 2016, 11:20
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4158
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Докладываю после года использования - все нормально) Конечно, пачкается, но в пределах разумного, и что самое интересное - не отпечатками пальцев залапывается, а детьми, которые грязной рукой открыли-закрыли, потекло, ручка измазалась и так далее. В общем, я довольна))

Замечаю что после стольких лет, там где тру, уже другой цвет холодильника стал, какие-то белесые пятна.

да, замечала стирается краска :fingal: но вот у меня панели - стекло, надеюсь, что тут будет плюс. подольше продержатся :dance:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NinaDmitrieva
post 22 мая 2017, 16:06
Сообщение №46 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 22.05.17
а у меня Индезит с фасадом под натуральное дерево :p я пока не начинала искать новый холодильник и не подозревала, что такие бываюточе :4u: нь клева вписался в гарнитур и как холодильник - одни похвалы!) друзья тоже заценили))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yarnia
post 1 июн 2017, 12:30
Сообщение №47 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 3.05.17
у меня пока белый, в планах менять. Очень нравятся чёрные со стеклянными панелями, но тоже боюсь, что темноват будет, кухня бежевая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья В.
post 1 июн 2017, 12:37
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 21.09.08
Москва

сын
у меня серебристый, до этого был белый, особо разницы в уходе не увидела, но серебристый нравится визуально больше.

Отредактировано: Наталья В. в 1 июн 2017, 12:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яна606
post 11 июл 2017, 03:16
Сообщение №49 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 7.07.17
Лучше серебристый, выпачкиваться не так будет, тем более, что белый как то банально..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LenaSvetova
post 3 авг 2017, 13:41
Сообщение №50 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 23.05.17
Черный или серебристый холодильник? дилемма ужасная. Вам что на кухню больше подойдет, то и ставьте. Я себе тоже холодильничек под дизайн кухни смотрела, так я поставила себе черный идезитовский, считаю что такие холодильники как будто чем-то отличается, в отличии от серых и белых. Хотя может просто уже приелись эти стандартные цвета
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных