Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Камин дома, СРОЧНО!!!!!

Beatrice95
post 13 июл 2016, 11:06
Сообщение №31 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 14.01.16

Марина 15.08.2002
У нас камина с мужем нет, живем в квартире, площадь просто не позволяет, а вот свекровь на даче давно построила себе, ребята из Граона- graon.ru облицевали его гранитом. Смотрится очень мило и уютно,даже, кошка в восторге. а выбрать сейчас камин можно какой угодно, из смеси стали и чугуна, с универсальной топкой-фасад трансформируется в открытый камин. Если необходимо уйти до того, как дрова прогорели, возвращаем на место дверцу, и дрова догорают в безопасном режиме, правда стекла в таких каминах чрезвычайно быстро покрываются копотью, поэтому за чистотой универсальных каминов приходится следить особенно тщательно.
Увеличить

Отредактировано: Beatrice95 в 13 июл 2016, 14:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюша131113
post 21 июл 2016, 14:37
Сообщение №32 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 21.07.16

Владик 17.07.2005
Каринка 13.11.13
Мне электрический нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sotis
post 8 ноя 2016, 19:47
Сообщение №33 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 7.11.16
Родственники поставили электрический камин,функции такие же как в обычном обогревателе,дует теплым и горячим воздухом,имитация огня выглядит красиво.Размер камина тоже конечно имеет значение,они купили узкий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dayva
post 15 мар 2017, 16:11
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 22.12.15

Саша 25.01.09
Тарас 03.03.15
Я понимаю, почему Ваш муж захотел камин домой, я и сама такая, мне тоже очень нравится. Но тут даже обсуждать нечего, если квартира, то об обычном камине речи быть не может. Только электрокамин. Выбор их сейчас огромный, на любой вкус и цвет. Мы купили себе такой настенный электрокамин. Штука отличная, с ней стало намного уютней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пустельга
post 3 авг 2017, 22:48
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1751
Регистрация: 21.03.08
Нижний Новгород

Антон 25.02.2003
Степан 09.05.2008
Доченька Дарина 22.01.2010
Гавриил 11.02.15
Ванечка 09.05.16 , доченька Анастасия 30.08.19
annakolomiets
А я вот тоже сейас в размышлениях. Продаётся моя студия, и смоттрю альтернат, недорогой, естествено. Так в одной из квартир, которую рассматриваю, заявлен, якобы, работающий, камин. Дом старинный, 1917 года, кирпич, то есть камин там, скорее всего, был с самого начала. На фото он никак не оформлен, просто отверстие в стене из за шкафа выглядывает. Хозяева не пользуются. С обратной стороны стены выступ, короб, или как там, нуу, сам камин, его "попа" проходит, то есть точно не декорация. Мне, честно говоря, на тот камин по фигу, никогда не хотела камин в городской квартире, но сейчас, скорее, напрягает эта мысль - это для меня лишний гемор, если им пользоваться - дети маленькие, трубочиста искать, убирать :BzZz: . А если нет - тоже за шкафом прятать? Короче, пока для меня это не плюс, скорее наоборот. А вариантов по деньгам у меня совсем не много, и этот по всем прочим один из лучших. Кто что скажет?

Отредактировано: Пустельга в 3 авг 2017, 22:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 3 авг 2017, 23:01
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Пустельга, у нас лишь единицы сохранили свои камины в сталинках. Но у тех, кто сохранил, так здорово, живой огонь. Конечно надо разбираться в этом деле, вкладывать деньги, все облагородить, узнать про дымоход и его состояние.
А вот фигню в виде электрокамина вообще не приемлю. А настоящий камин - мечта моя.

Пустельга, да, еще шашлык умудряются жарить. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Луиза
post 7 авг 2017, 00:34
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 6.06.16
Мне тоже больше электрические камины по душе)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матильдочка
post 7 авг 2017, 00:38
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 3.08.16
А я настоящий огонь люблю))) Вот и хотим таким камином обзавестись)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 7 авг 2017, 00:50
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Леося от 3 авг 2017, 23:01
ЦИТАТА ( Леося )
у нас лишь единицы сохранили свои камины в сталинках.
:) У нас был в доме "Талнаха"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 08:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных