Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как ваши дети перенесли перелет ночью?, Ребенку год и 2 месяца

Dashutka
post 12 июл 2017, 11:43
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 17.05.12
Москва

Тимоша 05.03.2008
Демьян 23.04.2016
Как бог даст
Ответ на сообщение [?] olgaverra от 12 июл 2017, 08:48
Про капли спасибо что напомнили,я где-то уже слышала,но в аптечку забыла положить. Сейчас исправлюсь :huh:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 13 июл 2017, 09:20
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Маленьким детям вообще фиолетово где спать - проблем ни разу нк было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashutka
post 13 июл 2017, 12:59
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 17.05.12
Москва

Тимоша 05.03.2008
Демьян 23.04.2016
Как бог даст
Ответ на сообщение [?] merial от 13 июл 2017, 09:20
Ну не у всех все так гладко. У нас даже если очень сильно будет хотеть спать,фиг уложишь в незнакомой обстановке.В коляске он тоже уже давно не спит,наверно с полугода, пару раз удавалось уложить,но это стоило больших усилий и нервов :fingal: ММы поэтому перестали к друзьям с ночевкой ездить,а если едем в торговый центр,то только после сна,чтобы ни себе ни ему нервы не трепать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла***
post 13 июл 2017, 13:08
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1479
Регистрация: 2.01.11
МО

Владислав 06.09.2011
Ирина 05.10.2014
Спасибо за полный комплект
Думаю на этом остановимся))
С мелкими проще, по опыту. В основном они спят. Моя в прошлом году в аэропорте заснула, потом в самолёте проспала. В этом году тоже спала.
Зато вот старший устроил истерику, что совсем не устал. А когда уснул в конце полёта, послал на фиг ))) это море и самолёт. В этом году вообще на взлёте начал орать, чтобы посадили самолёт и никакого моря он не хочет . :D эх, так что по мне с мелкими проще)))
Пс . Вылет у нас был в 4:30. Из дома выезжали в 12 ночи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 13 июл 2017, 13:45
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
У нас отлично спят.
Когда совсем крошкивообще нет проблем :)
Перелеты часто именно ночные, в отпуск так удобней :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashutka
post 13 июл 2017, 21:56
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 17.05.12
Москва

Тимоша 05.03.2008
Демьян 23.04.2016
Как бог даст
Ответ на сообщение [?] Лейла*** от 13 июл 2017, 13:08
Страрший с 6 лет летает. Слава богу с ним нет проблем,он не боится самолетов. Но был конфуз с первым полетом,когда после самолетной еды он сходил под себя :O: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashutka
post 27 июл 2017, 09:57
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 17.05.12
Москва

Тимоша 05.03.2008
Демьян 23.04.2016
Как бог даст
Вот мы и дома! Какие же дети все таки разные. Все кто говорил,что ребенок такого возраста будет спать в аэропорту и во время перелета были не правы. Наш спал полчаса в машине,потом уже в аэропорту час из трех перед вылетом,и в самолете полчаса перед посадкой,а летели мы три часа. Истерики не устраивал,но был очень веселелый. В общем,я уже думала,когда же уже у него сядут батарейки? :eek: :D Обратно та же история,уснул только на обратном пути в машине.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kristylove
post 19 июн 2019, 17:50
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 12.05.15
У меня все без истерик проходит, я даю ему набор мелких игрушек, мне подруга посоветовала, называется Оргамамзер, загуглите, есть в первой строке выдачи. такой набор с игрушками, развивайками. Сперва у нас был на годик, как ребенок подрос, и наполнение стало не интересно, да и подрастерялось чуть, я уже купила такой же точно, только уже с другим наполнением, и для другого возраста. Там книжечек добавилось, куколки, которые можно одевать раздевать. Главное, оно все разноплановое и не надоедат, карандаши, мелки специальные, которыми по бумаге рисуют, бизи-кубики, корчое вагон всего, я б такую сумку не смогла собрать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 20 июн 2019, 23:35
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
kristylove, на редкость тупая реклама. Вас там как-то отбирают по принципу непробиваемой глупости? )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 00:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных