Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Входная МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ дверь, Для первого этажа, многоэтажки

АлЯ_ФисташКо
post 24 дек 2016, 12:31
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4185
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
Всем привет! :4u:
Посоветуйте фирму где можно качественно поставить дверь? Где не обманут! Критерии такие: бюджет до 35 т.р.с установкой... Главное чтобы было ТИХО! Живём напротив входа в подъезд, слышимость нереальная.. :hang: как отряхают ноги от снега, как разговаривают, как набирают КОД подъезда и т.д. :fingal: А еще у нас за стеной шахта лифта, т.е. к этому всему прелести открывания/закрывания дверей лифта.... :angry:
Девочки миленькие посоветуйте что можно приобрести? Фирму/модель.. что?
Пробовала в фирме Торекс, но там так общаются будто клиенты им нафиг не нужны... в Гардиане надо ехать в офис (пока это не очень удобно, но может кто что по замкам их посоветует), плюс если ставить ту что с повышенной шумоизоляцией замки будут самые простые, а у нас первый этаж, сыкатно всё ж :nnn: в общем помогите, спасите! :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 24 дек 2016, 13:08
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Если хотите хорошую шумоизоляцию, бюджетную дверь не покупайте. Я старшая по подъезду, соседи с первого этажа не знают, что делать. Наставили дверей по 25-30 тыс. Слышимость через них прекрасная. Я себе поставила дверь по прозвищу Зверь, к-80. Не слышно даже если кто-то за дверью отвечает на вопрос "кто там" :) но она дорогая. Выбирайте, что вам критично - слышимость или дешевизна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ila
post 24 дек 2016, 13:34
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 13.09.09


Сын февраль 2009
Сын декабрь 2011
35 т. это дверь, С отличной слышимостью.
Посмотрите СТАЛЛ. Они не пенят, а битонируют. С хорошими замками 75.
Понравился сервис, замер и тд. Гардиан тоже те, которые с какой то шумоизоляцией стоят примерно так же. Но там, меньше вариантов компоновки с замками. Многое зависит от менеджера, ищите место и людей, которые очень понятно объясняют и помогают, а не просто продают.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья В.
post 24 дек 2016, 13:36
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 21.09.08
Москва

сын
Не берите белорусские, они недорогие и с кучей обещаний, а по факту :puke:

Отредактировано: Наталья В. в 24 дек 2016, 13:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 24 дек 2016, 14:03
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

дверь по прозвищу Зверь
:hand: прекрасный выбор, по-моему. :hand:
Я продавала входные двери, много насмотрелась: Зверь - замечательные двери. Претензии у людей бывали только к установщикам, но не к самой двери. Гардиан прям рядом со мной продавались - очень много рекламаций. Но у них зато обширный выбор того, что они могут сделать индивидуально: хотите зеленую дверь с вот такими финтифлюшками и своим портретом посередине - сделают)))))) у них очень много всего можно сделать по индивидуальному заказу. Но цена, считаю, качеству не соответствует, цена - плата за бренд и индивидуальный подход к фасону.
Посоветуйте фирму где можно качественно поставить дверь? Где не обманут!
по-моему, надо искать представительства производителя - там постараются сделать качественную установку. Выберите дверь, а потом погуглите, где у производителя точка продаж. Можно на фабрику позвонить, спросить. А то ведь кто угодно может продавать двери любой фирмы, но из-за дополнительного звена и сроки увеличиваются, и ошибок больше, а ответственности меньше - на следующий год контора передумает двери этой фабрики продавать или вообще исчезнет, и клиентам некуда будет обращаться.
бюджет до 35 т.р.с установкой... Главное чтобы было ТИХО!
это очень мало для хорошей двери :( чтобы и шумоизоляция, и замки хорошие...
Если увеличить сумму никак нет возможности, то ищите из доступных самую толстую дверь, с хотя бы двумя, а лучше тремя, уплотнительными контурами, а внутри и снаружи делайте самую толстую из доступных по цене мдф-панелей. При установке следите, чтобы хорошо запенили коробку.
Замки... ну, за такие деньги не развыбираешься, но считается хорошо, когда есть сувальдный и цилиндровый замки одновременно. Чем больше ригелей у замка и чем они толще и длиннее, тем лучше.
Хорошо, когда замок имеет дополнительные тяги - выдвигает ригели не в одну, а в три или все четыре стороны.
У сувальдного замка хорошо, когда есть шторка, чтобы не было сквозной щели. У цилиндрового хорошо бы иметь бронированную накладку против высверливания. И из цилиндровых лучше те, что с перфорированным ключом.
Насчет замков с перекодировкой... это, конечно, хорошая опция, но с вашим бюджетом на этом, наверное, лучше не зацикливаться - просто не теряйте ключи)))
Нет замков, которые нельзя взломать - это вопрос времени для профессионалов. От взлома шпаной уберегут и недорогие проверенные временем замки. А профессионалы и форт Нокс взломают)))
Хорошо, чтобы были противосъемные штыри.
Петли скрытые - хорошо, но сейчас и внешние петли бывают не хуже по взломостойкости, тут однозначно не посоветуешь.
Про защелку подумайте заранее - нужна ли вам она, а то если ребенок может закрыть и не может открыть, то будет опасно.

Чем толще металлические листы и металл коробки, тем, естессно, лучше - сравнивайте это. Листов этих может быть разное количество - 1 и 2, и даже 3. Хорошо, когда есть доп.защита вокруг замка - пластина из особопрочного сплава. Ребра жесткости внутри полотна имеют большое значение для прочности и хорошей эксплуатации - тоже спрашивайте.
Обратите внимание на угол, на который петли позволяют открыть дверь, продавцы об этом могут скромно умолчать, а это может причинить массу проблем потом. Решите заранее, нужно ли вам, чтобы дверь раскрывалась полностью, или достаточно и 90градусов. Внутрь или наружу будет открывание. Лучше наружу, конечно.

Отредактировано: Финетка в 24 дек 2016, 14:06
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 24 дек 2016, 20:06
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4185
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
Ребекка Блумвуд, Спасибо, посмотрю.. :4u:
Ой посмотрела двустворчатая, не подходит нам... у нас обычная панелька.

ila, вот в Гардиане как раз 35т.р. какая то с повышенной шумоизоляцией и стоит)))

Наталья В., спасибо, не буду! :)

Финетка, вот я по Гардиану и стала смотреть... там самая простенькая с повышенной шумоизоляцией от 32500...
Ага про замки поняла, значит должно быть два "разных", про броненакладку и перекодировку тоже наслышана, хотелось бы. Читала что такие с такими замками есть у Форпоста.. но это Китаааай :( .. про открытие нужно на всю...и вот как раз сейчас внутрь открывается, надо наружу))) Спасибо за такой нужный комментарий! :) :4u:

Отредактировано: АлЯ_ФисташКо в 24 дек 2016, 20:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 24 дек 2016, 20:43
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
АлЯ_ФисташКо, да нет, обычная, не двустворчатая. Ее можно сделать двустворчатой как и любую другую модель. Там есть калькулятор, посчитайте обычную.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anutic
post 24 дек 2016, 20:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 16.07.08


Вера 18.10.11
Семён 23.09.13
торекс вполне приличную можно купить за 35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 25 дек 2016, 11:43
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4185
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
Ребекка Блумвуд, Там в описании что она двустворчатая... и никак иначе((( ладно посмотрю на других может сайтах...

Anutic, В Торексе им не надо ничего, бегать за ними я не собираюсь. Подсказать ничего толком не могут чуть что "звоните по такому то номеру"... три раза я пыталась с ними поговорить - клиенты им не нужны вообще! :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 25 дек 2016, 12:38
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

АлЯ_ФисташКо, перекодируемые замки и бронекладки на личину есть у всех, наверное, производителей замков. У самых известных типа Чизы и Мультилок точно есть всё, а их замки ставят чуть не все дверные конторы. Удивлюсь, если Вам удастся найти производителя, который не предлагает замки этих фирм в комплектации к своим дверям :???: это возможно только, если производитель дверей еще сам и замки производит. Как Гардиан, например. Если память мне не изменяет, то у них свои замки.

Вы звоните в магазины с вопросами, а там не очень вежливо отвечают?
Мне кажется, Вы делаете не очень правильно. Вряд ли кто-то будет часами объяснять по телефону все нюансы дверей - это очень долго и непросто объяснить некоторые вещи без самой двери в качестве экспоната)) а главное, им же надо, чтобы Вы купили, а тут первое правило - заманить клиента в магазин))
Нигде не приветствуется долгое описание товара по телефону - нужно свернуть разговор так, чтобы пригласить клиента приехать лично.

Как бы я сейчас выбирала дверь: пошла бы в крупный ТЦ, где куча дверей, в какой-нить Миллион мелочей, например. Заранее приготовила бы большую таблицу с колонками типа цена, толщина листа, количество листов, толщина мдф-панели и цена, толщина полотна, количество контуров уплотнения, уплотнитель, ребра, петли, цена сув.замка, цена цил.замки, цена установки, срок гарантии, открывание и тп - новые пункты для сравнения будут всплывать по мере обхода и выслушивания продавцов - всё записывать, брать везде буклеты, образцы(если дадут), скидочные карточки(под новый год, правда, вряд ли дадут какую скидку, тк ноябрь-декабрь в дверях самый высокий сезон, а вот конец января-февраль - мертвый сезон, скидки более вероятны), познакомиться с продавцами, записать на буклетах имя (часто продажи именные, поэтому если Вы потом будете звонить за уточнениями именно этому продавцу, то получите, скорее всего супервнимательное обслуживание).
И в каждом салоне порасспрашивала бы продавца, какую дверь он может предложить на такой вот бюджет - и в табличку всё. :yes: А дома спокойно проанализируете и выберете, где за меньшие деньги лучше дверь предлагают.
Если повезет, то попадется продавец, который в курсе продукции конкурентов, но ведь всё равно даже самый лучший продавец заинтересован продать свою дверь, поэтому будет выпячивать достоинства своего производителя и упирать на недостатки конкурента))) так что надежнее всего самой сравнить - ничего такого, чего не может понять любой человек, в характеристиках дверей нет - и Вы разберетесь.


:huh: Еще вот что подумала: а Вы не хотите дверь с экспозиции? Выставки дверей в салонах продаж перманентно устаревают, их постоянно обновляют, а выставочные образцы продают с огромными скидками. А ведь они, по сути, новые, простояли год-два в салоне, в тепле, сухости, ну, может, там где царапинка какая будет, так у вас и на новой двери будет через пару недель юзанья.
Еще, нормальные солидные салоны постоянно участвуют в выставках, экземпляры после них тоже уже не поставишь никуда - их тоже продают со скидками.
Единственное - надо с размерами и открыванием угадать. Продавцов можно спрашивать, нет ли на складе выставочных дверей, оставлять свой номер телефона или мейл. В общем, подумайте эту мысль. За смешные деньги продавали мы выставочные образцы даже элитных дверей, только чтобы они на склад не отправились, потому что со склада уже очень сложно что-то продать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных