Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Электронные сигареты. Что за зверь?, Помогите разобраться.

gavx
post 9 авг 2010, 17:14
Сообщение №11 (ссылка)

Главное в жизни - любовь,а статус не важен))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 471
Регистрация: 30.05.07
Москва
И мой курит, две штуки. Одна, побольше гамуччи, ее купили первой. Вторая размером с обычную. Заправляет катриджи жидкостью. Там спираль, она нагревается и жидкость испаряется, образуется пар. Жидкость содержит никотин и ароматические вещества. Сначала курил жидкость "табак" и "Мальборо", сейчас с запахом кофе и вишни. Чем-то похоже на кальян, только жидкость не горит как табак, а испаряется. Муж курил больше пачки в день, сейчас всего несколько раз в день. Надеюсь, что бросит совсем. Минус только один-это недешево.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eva
post 9 авг 2010, 17:14
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 16.01.09

все может быть ;) мой дядя, курильщик еще какой :fingal: , сам бросил в возрасте 37 лет где-то. Сейчас ему 51, курит редко-редко, да и то в компании друзей, когда собираются все вместе. Ну а по большому счету, как он говорит, сейчас он просто балуется :)

У нас еще хлеще! :p У моего мужа дедушке исполнилось 95 в этом году - полностью сохранный(ттт) дедуля :love: , прошел три войны, курить бросил около 50-ти лет и с тех пор ни-ни :HET: , а мой муж и его старший брат дымят как паровозы. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 9 авг 2010, 17:17
Сообщение №13 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6956
Регистрация: 21.10.06
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
курить бросил около 50-ти лет и с тех пор ни-ни
:super: :super: :super:
Минус только один-это недешево.
а за ск-ко, если не секрет, Ваш муж покупает? просто мы видели цену в евро 2 года назад, тогда, наверное, у нас еще таких сигарет не было. По крайней мере, мы не слышали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eva
post 9 авг 2010, 17:20
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 16.01.09

И мой курит, две штуки. Одна, побольше гамуччи, ее купили первой. Вторая размером с обычную. Заправляет катриджи жидкостью. Там спираль, она нагревается и жидкость испаряется, образуется пар. Жидкость содержит никотин и ароматические вещества. Сначала курил жидкость "табак" и "Мальборо", сейчас с запахом кофе и вишни. Чем-то похоже на кальян, только жидкость не горит как табак, а испаряется. Муж курил больше пачки в день, сейчас всего несколько раз в день. Надеюсь, что бросит совсем. Минус только один-это недешево.

Нам попадались две фирмы(названия, убейте - не вспомню :fingal: ), но там кажется просто картриджи менять надо, а не жидкостью заправлять(или я как всегда опять что-то недопоняла :blush: , но читала внимательно вроде). То, что недешево, это я уже поняла, но вот хотелось бы поточнее узнать - сколько в среднем в месяц уходило по началу на эту "радость"? :blush:
gavx , если не секрет, то можно в приват? :shuffle:

Отредактировано: Eva в 9 авг 2010, 17:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gavx
post 9 авг 2010, 17:28
Сообщение №15 (ссылка)

Главное в жизни - любовь,а статус не важен))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 471
Регистрация: 30.05.07
Москва
Вот такая, никотек 7 3,2т ну и катриджи-жидкости около 2т в мес.
Увеличить

» Дописано позже
Ой, ничего что я так ответила, не сочтите за рекламу? :worthy: Сначала он катриджи покупал, потом на жидкость перешел. В первый мес много курил, сейчас редко. Купите одноразовую-попробовать. Их же много сейчас, но первая гамуччи у нас быстро сломалась.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eva
post 9 авг 2010, 17:28
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 16.01.09

Вот такая, никотек 7 3,2т ну и катриджи-жидкости около 2т в мес.

gavx , спасибо! :4u: Одна из сигарет что мы видели, выглядела точно так же, только называлась по-другому точно, а вот насчет картириджей - нам как раз нормуль - он у меня курит только Парламент(чтобы ни случилось :killer: ), поэтому по деньгам как раз так и получится, я надеюсь, что на радостях он сильнее курить не начнет :worthy: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 9 авг 2010, 17:29
Сообщение №17 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6956
Регистрация: 21.10.06
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
gavx, сэнкс :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eva
post 9 авг 2010, 17:32
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 16.01.09

» Дописано позже
Купите одноразовую-попробовать. Их же много сейчас, но первая гамуччи у нас быстро сломалась.

:O: :O: :O: одноразовую? бывают и такие? :scratch: Сорри, что-то я одичала совсем за это лето :fingal: :D :D :D :D :D , спасиб, бум изучать вопрос дальше - придеццо, чувствую я, теперь посетить еще и специализированный табачный магазин - наверно там как раз найдутся и одноразовые? :dance:

Отредактировано: Eva в 9 авг 2010, 17:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gavx
post 9 авг 2010, 17:37
Сообщение №19 (ссылка)

Главное в жизни - любовь,а статус не важен))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 471
Регистрация: 30.05.07
Москва
Девочки, не за что :4u: в табачных магазинах нет таких сигарет. У них или стойки в торговых центрах, специлизированные или изучайте интернет-магазины.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eva
post 9 авг 2010, 17:40
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 16.01.09

Девочки, а что мужья говорят по поводу здоровья? Лучше стало после перехода на такие сигареты или разницы нет? Спрашиваю, потому что у моего(как мне кажется) голос стал садиться :???: , он у него и так с хрипотцой, а как накуримся.... так вообще :swoon:

» Дописано позже
Девочки, не за что :4u: в табачных магазинах нет таких сигарет. У них или стойки в торговых центрах, специлизированные или изучайте интернет-магазины.

Видимо придется изучать инет-магазины :shuffle: , потому как мое ИМХО - в торговых центрах на этих стойках попахивает переплатой как всегда :war:( я не жадная, я экономная :p )

Отредактировано: Eva в 9 авг 2010, 17:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных