Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж-травокур, алкоголик, игроман, сексоман!, Что делать-то, девчонки?

Руба
post 23 янв 2020, 23:42
Сообщение №141 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 26.08.19
Проще сказать, кем Ваш муж НЕ является!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 25 фев 2020, 15:15
Сообщение №142 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Вот очнулся наш папа, я ему и говорю что так дальше жить нельзя, надо подумать над своим поведением, что-то менять. Никакого нарколога-психолога-кодирования он не признает, он говорит что сам справится и говорит что в этих бедах виновата прежде всего я, что ему внимания не уделяю и не даю, что дескать он видит что нам не нужен!!! Я в шоке была от этого заявления!!!
а что ему сказать? у меня язык отсох, может действительно ему побольше внимания, тогда он изменится, будет более домашний!!!

Типичное поведение алкоголика: «я могу бросить в любой момент и вообще пью из-за тебя, ты во всем виновата!»
Я не знаю примеров алкоголизма с хэппи-эндом, может быть они и бывают, но... У подруги второй муж оказался алкашом, 9 лет с ним ввозилась, зашивали один раз но все без толку. Ребёнка родила (тоже просил, обещал не пить, так и не бросил). Под конец поднял на неё руку и она его выгнала, развелась. Он ушёл в запой, выгнали с работы, прошло 7 лет, он нигде не работает, алиментов все эти годы подруга не видела. До сих пор во всем обвиняет бывшую жену, правительство, кто угодно виноват в его бедах только ни он сам! Другой пример: мамин сосед по дому, пил всю жизнь, двое детей, жена с ним развелась после 40 как дети подросли (у них 2 квартиры рядом на площадке, в одной он остался, а в другой жена и дети). Женщина попыталась устроить личную жизнь, несколько раз к ней приходил бойфренд. Так этот алкаш орал на неё матом на весь коридор, начал постоянно прилюдно оскорблять, выскакивал из квартиры ей навстречу с громкой руганью. Она очень переживала и быстро умерла от рака... А он до сих пор жив-здоров и живет в своё удовольствие.
Не давайте больше мужу детей наедине, сколько сейчас страшных случаев когда под алкоголем люди губили своих деток. Есть у мужа работа как я поняла, официальная ли там зарплата, чтобы рассчитывать на алименты? Что у вас есть совместно купленного в браке (часть квартиры, машина)?
Я бы готовилась к разводу, к сожалению :???: Муж немного потерпел когда вы ушли и опять за своё. Сейчас простите и все начнётся сначала. Дай Бог чтобы я ошибалась но все же благоприятный исход это большая редкость.
Есть ли у вас доступ к зарплате мужа и есть ли возможность выкраивать немного себе в копилку? Если есть собирайте, эти деньги вам пригодятся на первых порах когда уйдёте, может платный кружок какой придумать дочкам или отдать в бесплатный и сказать что они платные? Выйдете из декрета (если некуда выходить самое время подумать о повышении квалификации или переучивании, если ваша мама сидит дома то может согласится сидеть с младшей?) и подадите на алименты.
Не беременейте третий раз, вообще уйти не сможете! Если есть с ним интим обязательно предохраняйтесь двойным способом (таблетки + през напр), никаких ппа, тем более он же хочет ещё ребёнка - нельзя ему доверять! Родить третьего вы всегда успеете, если муж исправится, а может и от нового человека в вашей жизни :4u:

я уже уехала к маме! еще вчера!

Порадовалась что вы наконец решились, а потом прочитала про возвращение. Не бойтесь уйти второй раз если ситуация опять накалится, если не хотите ради себя то ради детей! У девочек, наблюдающих такое «семейное счастье» матери с пьющим отцом потом большие проблемы в отношениях, часто комплекс жертвы и тоже мужья-алкаши(((
Мне не близка позиция психолога, может у них это называется «профессиональная этика», дабы не подтолкнуть вас к разводу. Она даёт советы что делать чтобы жить вместе с мужем, но получается вы как бы действительно во всем виноваты: не так себя вели вот муж и пьёт, будете вести правильно и он исправится... Не думаю!

Отредактировано: robin sparkles в 25 фев 2020, 15:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 26 фев 2020, 10:04
Сообщение №143 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Автор уже пять лет на форум не заходила.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fifaka
post 4 мар 2020, 19:27
Сообщение №144 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 4.03.20
Он ее съел или проиграл, или проколол.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fialka55
post 13 ноя 2020, 08:08
Сообщение №145 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 7.04.20
Было бы конечно интересно узнать, как сейчас обстоят дела. К сожалению проблема распространенная и касается не только автора темы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 10:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных