Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как лечить алкоголика?, нужны практические советы

Новичок
post 23 авг 2012, 14:03
Сообщение №51 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Ей бы помочь самооценку поднять.
имхо, занизить бы ее хоть чуть-чуть, убрать каким-то образом синдром непризанного гения. Убрать из ее головы уверенность о собственной неповторимой одаренности и превосходстве над окружающими. Вся ее жизнь пронизана этим. Поэтому любая работа - не достаточно хороша для нее (з/п, как вы понимаете, тоже ничтожно мала). Все мужчины, с которыми она общается самым тесным образом, недостаточно воспитаны/состоятельны/темпераментны/чистоплотны/и т.д. Родственники слишком мало внимания ей уделяют, она живе в чмошной стране, где "приличным" людям жить западло и т.д. и т.п. Просто она не способна даже попытаться объективно смотреть на вещи. Собственное интеллектуальное величие и неземная красота застилают ей белый свет. Конечно, много таких людей, но моя мадам зациклена на этом, несогласных с ней начинает ненавидеть, требует безоговорочного согласия с ней во всем.
ЦИТАТА
помогите ей стать удофлетфоренной сфоей жизнью.
Не могу :???: сейчас ей нужен богатый, сексуально активный мужчина восточных кровей, который бы взял ее замуж и все свое состояние бросил к ее ногам, сносил бы все ее капризы и восхищался вы ей, ничего не требуя взамен.
А я, как на зло, всех раздала, следующие поступления ожидаются не скоро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koala
post 23 авг 2012, 14:06
Сообщение №52 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1829
Регистрация: 4.12.08

Катенька 26.11.2007
ожидаем в октябре 2015
У меня мама в наркологической больнице работает. Там курсами лечат, по месяцу, не меньше. Капельницы, уколы, работа с психологом.
НО!!! Только если пациент сам хочет лечиться. Пока нет желания, толка не выйдет.
К сожалению.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 26 авг 2012, 12:36
Сообщение №53 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Новичок, а как сейчас? Она в больнице? Что говорит врач? И вообще, какие новости?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 26 авг 2012, 21:47
Сообщение №54 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Странная такая, был суд, ее закатали на принудительное лечение. прозвучал официальный диагноз: шизофрения. Сейчас она ласковая и сговорчивая, всех любит и соблюдает прямо-таки великосветский этикет. Надеюсь, что это искренне. Не могу отделаться от мысли, что это притворство, попытка усыпить нашу бдительность. Во вторник поеду к ней. Очень надеюсь, что без алкоголя она начнет пить лекарство, выйдет из этого подавленного состояния и нужда в алкоголе отпадет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 26 авг 2012, 22:13
Сообщение №55 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
Надеюсь, что это искренне.
т.к. диагноз был официальный, то это не искренне, она сейчас будет пытаться сделать все, чтобы ее там долго не продержали. Такие пациенты (шизофрения, отягащенная алкоголизмом) обычно хорошие актеры и сделают все, что от них требуют, чтобы побыстрее выйти и запить заново.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 27 авг 2012, 17:40
Сообщение №56 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Ответ на сообщение [?] Хепберн от 26 авг 2012, 23:13
Я этого очень боюсь, но лучше уж так, чем это неправляемое чучело, склонное докапываться к прохожим и писать заявы в милицию по каждому чиху в ее сторону, будет рассекать по городу в поисках приключений и денег на выпивку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fenri
post 8 июн 2013, 08:51
Сообщение №57 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 22.08.12
СПб-Москва

Снежана
Как лечить? не знаю... В первую очередь убедить в том, что алкоголик на самом деле является алкоголиком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дюранга
post 13 июн 2013, 09:15
Сообщение №58 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 31.10.11
Россия

Алексия, 08.07.2010
Лечить алкоголика можно только тогда, когда он сам понимает, что это лечение ему нужно. По-другому все бесполезно. Мой муж пил почти десять лет, но не признавал, что болен. Считал, что рюмка-две каждый день и пьянки по выходным - это нормально, он же мужик. Только ʺвыходныеʺ пьянки в последние два года стали затягиваться - надо было похмелиться в понедельник, чтобы лучше работалось, потом и во вторник... Короче, допился до недельных запоев, а сердце не выдержало. Врачи сказали, что если не закончит попойки, то жить останется ему еще пару пьянок. Вот тут до него стало доходить. Стали искать выход и определили его сначала в стационар клиники Ультрамед, там его подлатали, почистили, провели психологическую подготовку. Закодировали. Как результат - уже третий год не пьет, сделал операцию на сердце. Сейчас проходит кардиореабилитацию. Живет полной жизнью. Сказал, что когда пил, очень много пропустил. Теперь старается наверстать. Спасибо докторам. Нам очень помогли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 08:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных