Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ИЩУ ИНФУ про кодирование от алкоголизма!, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

ЛАНА1705
post 24 фев 2010, 21:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 522
Регистрация: 5.01.09
Москва. юг.

Алексей 21.04.97
Тёма 17.05.07
Димочка 28.05.2011
Мы недавно кодировали мужа маминой подруги,какой то укол ему делали,хватило его на 1мес.,а зятя кодировали какой то торпедой что-ли не пьём уже года 4,а до этого,огого как...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 24 фев 2010, 21:19
Сообщение №12 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Рия, а что дает подшивка?? :scratch:

Речь о реабилитационных программах НЕ ИДЕТ. Если не получится с кодированием, то дальше видно будет... А сейчас цепляемся за хотя бы такое желание.

» Дописано позже
Мы недавно кодировали мужа маминой подруги,какой то укол ему делали,хватило его на 1мес.,
про такую фигню знаю :BzZz: Вот такого и не хочу своим непутевым... Ищу взаправдашнего...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНА1705
post 24 фев 2010, 21:23
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 522
Регистрация: 5.01.09
Москва. юг.

Алексей 21.04.97
Тёма 17.05.07
Димочка 28.05.2011
Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 24 фев 2010, 21:19
Тогда что то типа торпеды,если хотите узнаю точно как называется,года 4 назад(может больше)стоила 8тыс.процедура.Зять пил так,что...детей маленьких на улицу зимой выгонял...Сейчас не пьёт,зато такая зануда стал. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 24 фев 2010, 21:26
Сообщение №14 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
ЛАНА1705, блин, занудство - это щастье по сравнению с этим :BzZz: ;) Узнаете, черкните в приват, ок?? :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНА1705
post 24 фев 2010, 21:34
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 522
Регистрация: 5.01.09
Москва. юг.

Алексей 21.04.97
Тёма 17.05.07
Димочка 28.05.2011
Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 24 фев 2010, 21:26
хорошо,спрошу.на неделе этой напишу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рия
post 24 фев 2010, 21:36
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 11.09.09

Виктория 02.07.08
Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 24 фев 2010, 21:19
В принципе подшивка не действует на головной мозг, а действует на психику, на подобие если выпьешь- умрешь. Врачом берется расписка, что пациент предупрежден об ответственности. Различают два вида спираль и внутривенное введение лекарство. Про внутривенно - ерунда полная, про спираль – у меня папа всю жизнь ей подшивается. В период действия - трезв как стекло, потом правда уходит в загул, а потом снова подшивается. Но хотя бы в соотношение год-неделя жить проще. Делается она на год-два, но если с врачом договорится, то он пишет что поставлена на 5 лет.
В начале приезжает врач и ставит капельницу с лекарством чистящем кровь от алкоголя, надо, что бы дня 3 с ним кто-то был, так как там выписывают снотворное, и он спит постоянно, только в туалет и поесть-попить встает, надо просто следить, вдруг рвота или т.п., на 3-и сутки приезжает врач и подшивает. Стоит в районе 10000. Единственная проблема, что надо согласие больного, часто случается, что кровь почистили, а подшиваться клиент отказывается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮляшкинаМ
post 24 фев 2010, 21:37
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 31.08.09
ЮЗАО Котловка

Юляшка 17.11.2002
Olga_579
Mamma-Lechuza, я бывшая жена аккаша. Культурная семья мужа кодировала его от армии до 24 лет регулярно (уколы, иголки), потом напали на врача работал в газете ИЗВЕСТИЯ - результат 6 лет не пил ( благо в этот период родилась дочь). Зато потом тихий ужас - уколы, иголки, психологи, бабки, церковь...и снова по кругу. Устал от пьянства пошел кодироваться психологически в институт наркованиии ( ул. Ставропольская). Закончилось тем, что он словил белочку конкретно и лег в ГАНУШКИНУ б-цу. лежал месяц - вышел запил еще крепче. Появилась злость агрессия и тд. Сейчас пьет. Блого все это теперь на расстоянии. Не знаю метода от этой беды.
Но здесь сказали верно, что они должны искать метод сами. Иначе - ВЫ ВРАГИ и будете виноваты во всем. Они должны придти к этому сами, захотеть и сделать все сами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobrolyubova
post 24 фев 2010, 22:24
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1937
Регистрация: 11.12.08
Оренбург

2008
2011
Рия, да вы специалист просто, такие познания! Девочки, я нарколог и ответственно заявляю, нет никакой разницы между процедурами. Это чисто психологический момент, один боится уколов и идет на Довженко, другому ввели внутривенно и неудачно, идет дальше на подшивание. Эту галемотью еще долго можно мусолить, что и кто лучше или хуже. Не будет нормального результата пока пациент сам не захочет лечиться и не пойдет разговаривать с врачем. Я всегда начинаю разговор о том, что алкоголизм- заболевание тяжелое и неизличимое и добиться длительной ремиссии сложно, но можно. Но одним визитом в клинику на однократную процедуру невозможно исправить то, что наделало систематическое употребление алкоголя. Весь организм поражен, а вы хотите разок сбегать на процедуру и забыть. Быстро только кошки родятся, вот и получаем потом толпу таких недолеченных "кошек", которые ходят рассказывают "не ходите туда- это ерунда, а ходите туда- это супер". Лечиться нужно один раз и качественно, а не бегать по врачам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Карина
post 24 фев 2010, 23:21
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1480
Регистрация: 18.03.09
Моsvеgас

Дарья Витальевна
11.03.2009 г.
Кодировка БРЕД!!!
Да она помогает на какое-то время, а что потом?А потом все тоже самое только с удвоенной силой, порой люди срываются после кодировки до летального исхода.

Это болезнь души, и лечить нужно душу а не голову.

http://www.aarus.ru/events.htm это сайт анонимных алкоголиков

Отредактировано: Кариша Пушистая в 24 фев 2010, 23:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 25 фев 2010, 08:19
Сообщение №20 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Кариша Пушистая, ЮляшкинаМ, dobrolyubova, зачем вы так категорично?? Да полно примеров, когда люди РАЗ И НАВСЕГДА бросили пить после кодирования!
У моей подруги отец все ее детство провалялся у подъезда или под дверью, пил страшно, а вот уже 13!! лет не пьет ни капли, ПРЕКРАСНЫЙ человек!! Да я в жизни б не сказала, что он в прошлом - безудержный, запойный алкоголик, если бы мне его дочь не сказала.

А то, что вы предлагаете: реабилитация, анонимные алкоголики - это для сильных людей или тех, кто остальное уже прошел.

Да, мой брат не видит и не понимает, что ЭТО - дорожка к концу. Ему 23г, так что поймет он нескоро. А родители мои уже настрадались за годы выкидонов. В армии он не пил, там было очень строго - мы вздохнули. А сейчас - опять компании, только уже с женой из тех же компаний...
Так что у них нет критичного состояния, когда уже и терять нечего - только лечиться. Они хотят кодироваться - я считаю, что нужно пробовать, а не читать им лекций о правильности-неправильности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных