Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Московский театр русской драмы п/р М. Щепенко, Приходите все к нам на спектакль!

Мила Денева
post 26 сен 2012, 14:40
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 26.09.12

Платон 30.10.2000
Аглая 06.09.2003
Матвей 07.03.2005
Очень любим с детьми этот театр, вернее были на паре спектаклей и они понравились)) А где можно посмотреть расписание новогодних представлений? Собираемся на Змея Горыныча в эти выходные, но неплохо и составить план на предпраздничные дни))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люба Пухова
post 27 сен 2012, 11:17
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 14.09.12

Аня 28.07.02
Мила! Вот в этой теме анонсы всех наших спектаклей, в том числе появилась и информация о новогодних спектаклях. Московский театр русской драмы п/р М. Щепенко
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люба Пухова
post 1 окт 2012, 19:11
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 14.09.12

Аня 28.07.02
Разбавьте серую осень красками удивительной музыкальной сказки и подарите своему ребёнку праздник музыки, танцев и добра.
«Кошкин дом» на любимый детьми текст Маршака могу смотреть даже трехлетние дети, так ярко и красочно, но при этом просто и увлекательно разыгрываются на сцене комичные события. Пожар дома у зазнавшейся кошки, смешные гости ее богатого дома и все это под музыку, которая так и зовет ваши ноги пуститься в пляс! На сцене помимо взрослых артистов выступают ученики детской студии при театре, поэтому ребенок будет смотреть на актеров как на ребят из своей школы или детского сада, как на друзей.

Приходите 21 октября в 12:00, 14:00 или 16:00 – как вам удобно! Мы ждем Вас и Ваших детей!
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люба Пухова
post 1 окт 2012, 19:19
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 14.09.12

Аня 28.07.02
История удивительно интересная вещь. Сложно представить себе, как жили маленькие мальчики и девочки два века назад: чем они занимались в свободное время, как познавали жизнь и открывали для себя окружающий мир. Театр - это то место, где можно воочию, на расстоянии практически вытянутой руки увидеть живых людей, существующих в любом веке: в 10 или 19. Они ходят по сцене, заставленной декорациями, а зрителю кажется, что это не декорации, а настоящее жилое помещение. Они одеты не так, как одеваются наши дети, а так, как это было тогда - в 19 веке в небольшом провинциальном семействе. Театр Русской Драмы п/р М. Щепенко предлагает всем окунуться в историю и посмотреть на жизнь патриархальной семьи девятнадцатого столетия. Заечм изобретать машину времени, если есть театр? Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в другую эпоху 6 октября в 12:00, 15:00 или 7 октября в 13:00, 16:00
До встречи в 19 веке!

Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мила Денева
post 3 окт 2012, 14:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 26.09.12

Платон 30.10.2000
Аглая 06.09.2003
Матвей 07.03.2005
Ответ на сообщение [?] Люба Пухова от 1 окт 2012, 20:19
Подскажите, а этот спектакль "Небесный гость" не будет слишком тяжелым для ребенка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люба Пухова
post 3 окт 2012, 14:38
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 14.09.12

Аня 28.07.02
Ответ на сообщение [?] Мила Денева от 3 окт 2012, 15:22
Мила! Ни в коем случае не бойтесь. Спектакль не тяжелый, светлый. Очень легко течет действие, приятные композиционные решения, дети смотрят на историю - очень полезно)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motya
post 5 окт 2012, 22:46
Сообщение №27 (ссылка)

четверочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 2.01.06
Москва, Братиславская

Мария 21.08.03
Иван 7.04.05
Александр 16.06.06
Владимир 11.02.15
Люба Пухова, это наш любимый театр!
Из детских спектаклей не были только на "Небесный гость" (если будут билеты, то в воскресенье пойдем) и "Бенгальские огни".
А на "три брата" аж два раза ходили.

Мне в этом театре очень нравится зал: там достаточно большой наклон, поэтому переднее кресло не перекрывает обзор. Даже на 11-12 ряду все хорошо видно, даже если впереди сидит взрослый :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люба Пухова
post 6 окт 2012, 10:01
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 14.09.12

Аня 28.07.02
Ответ на сообщение [?] Motya от 5 окт 2012, 23:46
Обязательно приходите!
Можете позвонить и заранее забронировать билеты в кассе: (495) 915-07-18
А "Бенгальские огни" у нас в этом году в новогодней программе (в январе), можно устроить праздник в нашем театре для детей после домашних застолий)) Есть на выбор билет с подарком и без.
Будем Вас ждать с Марией, Иваном и Александром))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люба Пухова
post 9 окт 2012, 15:16
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 14.09.12

Аня 28.07.02
Для зрителей-школьников этот спектакль почти о самих себе, о такой же театральной студии, о том, как рождаются спектакли. По сюжету, группа подростков - каждый со своими проблемами и характерами - решают ставить к 65-летию Победы «Молодую гвардию»: спектакль о подвиге, о любви к Родине, о верности друг другу. Однако получается так, что во время работы над спектаклем каждый его участник в своей реальной жизни встаёт перед нравственным выбором – солгать или не солгать, предать или не предать. Они пройдут это испытание все вместе и каждый по отдельности. И выйдут из него по-разному, но все – повзрослевшими и что-то осознавшими.

Проблемы подросткового возраста с его перегибами и переживанием первой любви были и остаются актуальными для подростков и их родителей. А дилемма предательства актуальна для всех и всегда. Жизнь рано или поздно ставит человека перед выбором, и очень важно понять, чем может закончиться неправильное движение души: будь то это последний звонок в школе, или первый - во взрослую жизнь со всеми её последствиями и ответственностью.

Место и время встречи: Московский Театр Русской Драмы п/р М. Щепенко; 16 и 17 октября в 19:00.

Отредактировано: Люба Пухова в 9 окт 2012, 15:18

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люба Пухова
post 1 ноя 2012, 16:08
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 14.09.12

Аня 28.07.02
3 и 4 ноября в 12:00 и 14:00 спектакль для детей на музыку А. Кулыгина по известной пьесе С. Маршака. Это маскарад, праздник цвета, звука, пластики и импровизации – настоящий мюзикл. Большие разноцветные кубы вместо декораций, добродушная свинья, задиристый петух, умилительные котята – актёры перевоплощаются в животных, наделяя их человеческими качествами. Постоянные метаморфозы и перетекания форм придают действию необъяснимую волшебную притягательность. Прямоугольник незаметно становится пирамидой, а та потом рассыпается и непредсказуемо превращается во что-то новое. Дети радуются знакомой сказке, а взрослые становятся детьми…

Ждём всех с нетерпением в Московском Театре Русской драмы п/р М. Щепенко!...
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 47 ] ОГЭ для особых детей 16:04 от: Tori**
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных