Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Театриум на Серпуховке, Театр клоунады Терезы Дуровой

Lantasire
post 18 мая 2015, 14:28
Сообщение №181 (ссылка)

* * *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4717
Регистрация: 6.12.09


Хомяк №1 29.03.2010
Хомяк №2 07.10.2014
катюнz, :4u: спасибо, пошла изучать афишу.
каждый раз проходим мимо, дочка спрашивает - когда мы пойдём? :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Slavik
post 20 мая 2015, 19:58
Сообщение №182 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 25.07.11
Москва

доча 1995
доча 2000
сынок - цвергшнауцер
Ответ на сообщение [?] Lantasire от 17 мая 2015, 21:37
Посмотрите "ТестО"))))
http://teatrium.ru/theater/spectacles/testo-premera/video/

Отредактировано: Slavik в 20 мая 2015, 20:01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
катюнz
post 31 мая 2015, 21:39
Сообщение №183 (ссылка)

мамаша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4827
Регистрация: 9.08.09
Россия

Варежка 2002
Тапочка 2009
Ответ на сообщение [?] Slavik от 20 мая 2015, 19:58
спасибо огромное,за наводку :love: :love: :love:
были сегодня на представление "ТестО"
это восторг!!!!!!
маленький зал, стилизован под деревенскую избу. одна актриса (Мария Морозова), как будто мы к ней в гости пришли, песни, присказки, русская печка, русские инструменты...
даже 13-летняя девица осталась в восторге, а уж, про малышей и говорить нечего. просто,взрыв эмоций!.
разговор о представлении на весь день!

:love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lantasire
post 31 мая 2015, 21:41
Сообщение №184 (ссылка)

* * *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4717
Регистрация: 6.12.09


Хомяк №1 29.03.2010
Хомяк №2 07.10.2014
Slavik, :4u: спасибо)
сходили на Буратино)
в восторге, очень красиво, музыкально, единственный минус - моей шилопопихе нельзя брать первый ряд у балкона. Девушки-помощники-молодцы :dance: еще пойдем на тесто)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
катюнz
post 5 июн 2015, 00:26
Сообщение №185 (ссылка)

мамаша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4827
Регистрация: 9.08.09
Россия

Варежка 2002
Тапочка 2009
будем ждать новых постановок
новости
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wind of change
post 10 июн 2015, 13:30
Сообщение №186 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 219
Регистрация: 24.01.07


1+1
Девушки,второй ряд балкона-это плохо? Внезапно собрались в столицу,очень хотим попасть на мюзикл. Выбор билетов уже не велик. Какие места предпочтительнее? Детям 4 и 7.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 15 фев 2016, 10:44
Сообщение №187 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
вчера были на "Волшебной лампе Алладина". понравилось ОЧЕНЬ! ярко, музыкально, голоса потрясающие, живо очень) рекомендую!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Суриката
post 18 фев 2016, 16:11
Сообщение №188 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 955
Регистрация: 27.01.16
Москва, ВАО/ЦАО

Лисёнок, август 2010
Мы смотрели "Буратино", "Летучий корабль" и "Аленький цветочек", восторг безоговорочный.
На очереди - "Волшебная лампа Аладдина".

Лично мне больше всего пока понравился "Буратино", хотя, конечно, сюжет знаком до боли. Но музыка Рыбникова - шедевр, а живой оркестр над сценой - потрясающее решение!

Берем обычно партер 9-11 ряды по центру. На "Буратино" сидели у прохода, оказались невольными участниками спектакля - к нам подсаживался кот Базилио, а потом полицейский, пробегая мимо, огрел нас дубиной (поролоновой, конечно). Ребенок был в восторге.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чешуля
post 11 июн 2017, 23:34
Сообщение №189 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 902
Регистрация: 29.03.15
Москва

Тимоша 14.12.2009
Сегодня сходили с сыном на "Летучий корабль", места 11 ряд. 15 и 16, это у прохода по центру, видно было очень хорошо, но сын (рост 130) использовал подставку на кресло, сын в полном и безоговорочном восторге, купила ему диск с песнями (12 шт. 300 руб) больше ничего не покупали, поэтому о других ценах не скажу, на дерево желаний сын повесил сердечко на котором написал что хочет придти еще, просится на спектакль "Алиса и другие чудеса", а он на французском, с каким то прибором-переводчиком индивидуальным, вот я теперь и думаю надо ли нам его смотреть в таком формате :???:
А еще с героями спектакля можно сфотографироваться после его окончания, все главные герои выходят в спец. зону для фотографирования, только вот сколько стоит не знаю.
Мне очень понравилось наличие большого количества молодых парней и девушек в зале, они провожали на места и организовывали детей при вручении цветов артистам, не давали детям бегать в проходах во время представления.
Подруга с дочерью (дети ровесники) сидела в первом ряду балкона, говорит тоже видно было отлично, мы к ним поднимались, сравнили, сын категорично сказал что внизу ему намного лучше, а мне на балконе понравилось, есть пространство между креслом и бортиком и оно больше чем просто между рядами кресел. Но вот им (подруге и ее дочке) спектакль не понравился(( вроде все хорошо, но не хватило немного театральности, например не было 3х звонков до начала представления и никто не проверял билеты на входе в сам театр (проверяли только на входе в зал), в зале продавали не только программки спектакля и диски с песнями из него, но и детские журналы никакого отношения к происходящему на сцене не имеющие (коллекция идей, понимашка и т.д.) да и толпа взрослых и детей в маленьком фойе, развлекающие аниматоры (был шикарный театр теней) им не понравились категорически.

Отредактировано: Чешуля в 11 июн 2017, 23:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mums
post 12 июн 2017, 22:05
Сообщение №190 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1037
Регистрация: 22.03.11
Подмосковье
Мне, кстати, фокусник/аниматор в фойе тоже не понравился (ходили на Буратино). Я просто не понимаю - зачем он. Дети должны переварить увиденное и немного отдохнуть от впечатлений, полученных в первом действии. А тут прям развлекалово нон-стоп.
Мне, кстати, спектакль не очень понравился. Не потому что плохой (спектакль. хороший, качественный), но я не люблю сам жанр мюзикла. Музыкальные спектакли - да, но не мюзикл.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 17 ] China tur 07:26 от: secret secrets
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 07:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных