Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Подъем" после КС-когда?, вопрос к тем, кто "бегал" через 4 часа

Лебезята
post 11 янв 2013, 19:22
Сообщение №11 (ссылка)

Шо? Опять?!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6172
Регистрация: 31.08.11
Москва Орехово

дочь Вася 08.2010
Колитесь, кому что кололи
мне 2 раза подкалывали в катетер в спине :blush: красота, жаль не очень надолго хватало :shuffle: Когда перевозили из ПИТа в обычную палату чувствовала себя огурцом, а как отпустило, поползла враскорячку. Уколы в попу были практически без эффекта :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредина-конфетина
post 11 янв 2013, 19:23
Сообщение №12 (ссылка)

Счастье есть.Я его знаю.Знаю цвет его глаз,его смех.Я его мама.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8385
Регистрация: 6.11.08
Где-то

Мишутка 01.10.2012
Дёмушка 15.07.2015
Гришуня 20.09.2019
Георгий 24.01.2024
Мама Сырника, мне много чего кололи :D Сначала спросили "Есть ли аллергия на лекарства?" Я сказала :HET: и понеслось, в спину ледокоин, навокоин и еще чего-то. вроде 4 укола туда сделали, потом в обе руки кололи :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Сырника
post 11 янв 2013, 19:24
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4328
Регистрация: 27.08.10

Сырник Митрич 01.10.2009
Малышка Юха Лусенька 16.10.2012
ведь и катетер вставлен
мне
еще на операционном столе я сознание потеряла от болевого шока
обалдеть, так бывает??? Они же вроде проверяю подействовала анестезия или нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебезята
post 11 янв 2013, 19:25
Сообщение №14 (ссылка)

Шо? Опять?!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6172
Регистрация: 31.08.11
Москва Орехово

дочь Вася 08.2010
И про себя тож думала, что боль могу сильную терпеть, ога, как-бы не так, таааак больно и плохо мне не было никогда
:beer: :beer: да уж :???:
Мне тоже было холодно, скорее, прохладно, но в ту страшную жару лета 2010 посчитала это плюсом, все от жары мучаются, окна нараспашку с мокрой марлей от смога, а мне чудесно :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nikoveraVV
post 11 янв 2013, 19:27
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 19.05.11
Южный Урал Оренбуржье

Никочка 26.02.2006
Лизонька 18.08.2011
Ответ на сообщение [?] Мама Сырника от 11 янв 2013, 20:21
Взял только промедол... А всякие кеторолы и тп., как мертвому припарка, сделали только раз наркоту, на ночь пожалели гады, всю ночь металась от боли... Вспоминаю как страшный сон... Да и наркозу тож дали по ушки... На столе задыхаться начала, паника такая была, тот еще ужас.... Эт из-за моего веса перебдели... А сестре не додали, так она чувствовала практически все...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Osmanthus
post 11 янв 2013, 19:30
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 16.04.11


мальчишка апрель 2010
У меня спинальная была и тоже часа в 2 привезли в ПИТ, было холодно, принесли плед, накрыли, часа 4 спрашивали шевелить ногами - шевелила, утром сказали перевернуться с одного бока на другой, в обед сказали сесть и попытаться встать с кровати и постоять, поддерживали при этом, а вечером наконец-то в палату перевезли, там уже сама ходи. Утром я довольно резво поскакала в детское требовать ребенка к себе. Во всяком случае детская сестра очень странно посмотрела - а что не больно что ли, чего это ты так бегаешь? Но у меня высокий болевой порог :cool:

Отредактировано: МамаМикки в 11 янв 2013, 19:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 11 янв 2013, 19:31
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Меня прооперировали в 13.30, была эпидуралка т.к. была уже в родах и мне до этого вкололи ее, в 14.00 перевели в ПИТ, там я пролежала до 8 вечера, где-то в 6 вечера меня подняли около кровати и заставили потоптаться, потом уложили обратно. С 8 вечера до 6 утра я лежала (катетер был во мне), потом его сняли и мне было велено идти гулять :D я встали и сразу же села обратно, давление упало, нме вкатили капельницу, короче только только часам к 2 на следующий день я доползла до туалета. Ну а вообще я читала темки про КС тут до родов когда и не думала, что у меня будет КС и думала как же здорово, все бегают сразу, никакой боли. И какого же было мое удивление, когда все оказалось не так :cry: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредина-конфетина
post 11 янв 2013, 19:32
Сообщение №18 (ссылка)

Счастье есть.Я его знаю.Знаю цвет его глаз,его смех.Я его мама.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8385
Регистрация: 6.11.08
Где-то

Мишутка 01.10.2012
Дёмушка 15.07.2015
Гришуня 20.09.2019
Георгий 24.01.2024
Мама Сырника, ну вот видете, а мне не разрешили греться)))Катетер у меня был вставлен, чтоб жидкость выходила и я в туалет не ходила. Бывает(((к сажилению У меня очень низкий болевой порог. Все происходило быстро, надо было срочно вытаскивать малыша. Проверили, где тыкали игллой я сказала, что ничего не чувтсвую, а вот, когда вытаскивали ребенка, что-то где-то задели и я потеряла сознание. Первая мысль была "Я умерла". В тот момент я увидела дедушку и подумала "Ну вот, уже за мной пришли. Сына родила, муж один воспитает". Ой, как вспомню, так снова слезы :cry:

Polina013, ага, и по отделению все ходят как пингвины)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CrazySquirrel
post 11 янв 2013, 19:36
Сообщение №19 (ссылка)

M E D И |{
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 16.08.09
РМ - СПб

мальчик-хитрюшка 2010
плюшевый котик 2016
почитала вас, девочки, и обрадовалась, что мне наркоз давали :eek:
почувствовала только первый надрез и все. и после операции не подкалывали. предлагали кеторол. но я НАСТОЛЬКО боюсь внутримышечных инъекций, что отказалась. тем более боль была терпимая.
а вставать разрешили часов через 6 вроде, может через 12. я плохо помню первые сутки после :D

и по отделению все ходят как пингвины)
ой не напоминайте :D сразу в отделении видно кто после родов а кто после кесарева
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредина-конфетина
post 11 янв 2013, 19:39
Сообщение №20 (ссылка)

Счастье есть.Я его знаю.Знаю цвет его глаз,его смех.Я его мама.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8385
Регистрация: 6.11.08
Где-то

Мишутка 01.10.2012
Дёмушка 15.07.2015
Гришуня 20.09.2019
Георгий 24.01.2024
CrazySquirrel, ага :D а еще это заметно, когда стоишь у процедурного кабинета. Те кто сам пархают к нему, те кто через КС просто тащатся))))Мда, ну и воспоминания от этой операции. Вот уж не думала, что переживу такое :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных