Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› стимуляция клостилбегитом, поделитесь опытом!!!

Bliss
post 4 июн 2009, 17:49
Сообщение №21 (ссылка)

Дождалась...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 21.05.09
Королев

Мария 17.04.2011
Матвей 15.06.2012
А кому нибудь вообще помог клостилбегит. Я второй месяц на нем пока эффекта ноль.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся
post 4 июн 2009, 19:49
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1847
Регистрация: 2.05.09
Glasgow

2002
2008
мне не помог :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bliss
post 4 июн 2009, 20:12
Сообщение №23 (ссылка)

Дождалась...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 21.05.09
Королев

Мария 17.04.2011
Матвей 15.06.2012
ЦИТАТА (Alesiya @ 4 июн 2009, 20:49)
мне не помог :angry:
*


А сколько месяцев стимулировали? И что еще помимо клостика назначали?
Не стоит отчаиваться. Я слышала, что на его отмене тоже получается. Хотя у самой с каждым разом надежда тает. :cry:

Отредактировано: Bliss в 4 июн 2009, 20:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся
post 4 июн 2009, 23:27
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1847
Регистрация: 2.05.09
Glasgow

2002
2008
ЦИТАТА (Bliss @ 4 июн 2009, 18:12)
ЦИТАТА (Alesiya @ 4 июн 2009, 20:49)
мне не помог :ангры:
*


А сколько месяцев стимулировали? И что еще помимо клостика назначали?
Не стоит отчаиваться. Я слышала, что на его отмене тоже получается. Хотя у самой с каждым разом надежда тает. :цры:
*


3 месяца

клостил+прогинова+укол Пренил

клостил мне сильно угнетал рост эндометрия, мне он не подошел, будем думать потом чем дальше стимулировать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bliss
post 5 июн 2009, 14:22
Сообщение №25 (ссылка)

Дождалась...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 21.05.09
Королев

Мария 17.04.2011
Матвей 15.06.2012
Вот у меня то наоборот сдерживает рост эндометрия (так как у меня гиперплазия- то есть сильно разрастается эндометрий):D . А узи мониторинг тебе делали?
Мне назначили только дюфастон с 16 дня и витамины по схеме. Даже мониторинга узи не делали. В начале цикла сказали огромный фоликул день на 15 должен лопнуть. Лопнул ли :scratch:
Остается только молиться, что бы бог послал долгожданное чадо. :worthy: :worthy: :worthy:

В общем, чем дальше в лес, тем ближе вылез. :D

Причина редактирования: оверквотинг

Отредактировано: Дежурный модератор в 7 дек 2009, 23:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Звезда востока
post 11 июн 2009, 18:21
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 11.06.09


Денис 9.02.2010
У меня на фоне приема клостилбегита перестал рости эндометрий( больше 4 мл не поднимался). Хотя эндометрии всегда подростал хорошо. После этого врач отменил этот препарат.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Торопыжка
post 29 июн 2009, 14:05
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 5.04.06
г.Москва ЮВАО

Максим 19.08.11
Артём 19.06.14
Меня стимулировали 3 месяца..увы, результатов нет и прибавка в весе за 3 месяца 10 кг.. :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KonFFeta
post 9 июл 2009, 12:24
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 29.05.09
Привет девчонки хочу поделиться с вами. Я уже год и 6 мес не могу забеременеть. Еще у меня не было нормального цикла. Прошла обследование в центре планирования семьи. Сдала кровь на гормоны оказалось что не хватает прогестерона, выписали уколы. Пошла к другому врачу сказали, что прогестерон такой гармон что его показатели меняются по несколько раз за день. Потом мне сказали что у меня маленькие размеры матки выписали 2 мес Фемостон. За два месяца на фемостоне размеры улучшились, матка выросла как надо. Прошла фолликулограмму, оказалось мало фолликул, нет доминирующего. Выписали Клостилбегид на 5 день цикла. Пить 5 дней по 1 таб, на 10,11,14,15,18,19 жить половой жизнью. Вот жду М. Сообщу о результатах позже. Если у кого такие же проблемы обращайтесь чем смогу, помогу. :hospital:
Врач сказала что к сентябрю обеспечен залёт вот жду, уже так запарилась с этими обследованиями сил нет. Мечтаю :pram:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bliss
post 9 июл 2009, 17:21
Сообщение №29 (ссылка)

Дождалась...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 21.05.09
Королев

Мария 17.04.2011
Матвей 15.06.2012
ЦИТАТА (KonFFeta @ 9 июл 2009, 13:24)
Привет девчонки хочу поделиться с вами. Я уже год и 6 мес не могу забеременеть. Еще у меня не было нормального цикла. Прошла обследование в центре планирования семьи. Сдала кровь на гормоны оказалось что не хватает прогестерона, выписали уколы. Пошла к другому врачу сказали, что прогестерон такой гармон что его показатели меняются по несколько раз за день. Потом мне сказали что у меня маленькие размеры матки выписали 2 мес Фемостон. За два месяца на фемостоне размеры улучшились, матка выросла как надо. Прошла фолликулограмму, оказалось мало фолликул, нет доминирующего. Выписали Клостилбегид на 5 день цикла. Пить 5 дней по 1 таб, на 10,11,14,15,18,19 жить половой жизнью. Вот жду М. Сообщу о результатах позже. Если у кого такие же проблемы обращайтесь чем смогу, помогу.  :hospital:
Врач сказала что к сентябрю обеспечен залёт вот жду, уже так запарилась с этими обследованиями сил нет. Мечтаю  :pram:
*


Дай бог удачи вам, я вот третий месяц на клостиле. В этом походу тоже пролет. А спрогестероном у меня тоже беда. Дюфастон во второй фазе вам не назначали? Кстати, говорят, что многие беременеют на отмене клостилбегита. Видимо он действительно сдерживает рост эндометрия и подавляет цервикальную слизь, что после его отмены яичники работают по инерции а эндометрий и слизь в норме. Ну это мое предположение. Так что обнадеживает...

» Дописано позже
ЦИТАТА (Торопыжка @ 29 июн 2009, 15:05)
Меня стимулировали 3 месяца..увы, результатов нет и прибавка в весе за 3 месяца 10 кг.. :O:
*


ого 10 кило это круто :O: . У меня вес не изменился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гостья
post 23 июл 2009, 13:24
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 23.07.09
Привет. Я новенькая. 24 года. Замужем уже в августе будет 2 года, не было ни одной беременности!!!!!!!!!! а ничего не болит, мозок без трихомонады, мужа подвижность - 48-50%.
Что касается клостилбегита, то я тоже с ним в этом месяце столкнулась, но увы, пролетела...
с 5-9 клостилбегит, 1 раз в день.
солкосел в\м 10 дней.
забыла!!! -10 дней (потом уточню, большие такие таблетки, 15 шт. в стек.флак.)
12 день- узи (внутреннее)
14 день - узи, укол ХГЧ 10000 ед.
16-25 день утрожестан (200 на ночь, 100 утром)(во вр. полов. акта принимать внутрь, а иначе во влагалище)
с 16 дня витамин Е - 10 дней, 3 раза в день
с 16 дня дексаметазон по 50 мг, 1 раз в день
25 день- узи.
Было два фоликула на обоих яичниках один был доминирующий, был шанс иметь двойню, оба лопнули , эндометрий был хороший, по моему - 12мм.
цикл точный ровно 31 день. пошли 23 июня, и сегодня 23 июля, блин лаже задержек не было, по мечтать толком не успела.
боже я в отчаянии!!!!! :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 23:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных