Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рюкзачки Yamo

Chinchilla
post 2 июл 2009, 22:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 21.05.09
Москва
В основном на форуме обсуждают ЭРГО, а кто пользовался рюкзачками ЯМО? Все-таки они дешевле. Как на ваш взгляд, действительно ли безопасно для позвоночника в них малышей 3-х месячных носить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюк Зеленый
post 2 июл 2009, 23:35
Сообщение №2 (ссылка)

...а караван идет.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2949
Регистрация: 29.04.04
Израиль,Тальмон

Маша
Матар
Авишаг
Альва
Внучка Невиа
Ямо - израильские рюкзачки. Можете быть спокойны- они действительно эргономичные, удобные и "правильные".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chinchilla
post 2 июл 2009, 23:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 21.05.09
Москва
ЦИТАТА (Глюк&Со @ 3 июл 2009, 00:35)
Ямо - израильские рюкзачки. Можете быть спокойны- они действительно эргономичные, удобные и "правильные".
*


Глюк&Со, спасибо за ответ :4u: А Вы сами пользовались? Ваш малышик тоже еще маленький, сколько по времени можно в таком рюкзачке 3-х месячному гулять?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюк Зеленый
post 5 июл 2009, 14:08
Сообщение №4 (ссылка)

...а караван идет.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2949
Регистрация: 29.04.04
Израиль,Тальмон

Маша
Матар
Авишаг
Альва
Внучка Невиа
Chinchilla, еще не пользовалась, он ко мне через месяц приедет.
Рекомендуют с 4 месяцев, когда голову уже бол-меню держит хорошо.
Сколько времени? Не знаю, а сколько вы собираетесь? Все равно передых нужен, все-же ребенок в одной позе, это не слинг-шарф, где можно из одной посадки в другую перевести.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chinchilla
post 5 июл 2009, 16:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 21.05.09
Москва
Вроде бы пишут, что в нем с 3-х можно носить, нам как раз три исполнилось, и как раз в этом месяце нам понадобится рюкзачок. Сколько собираюсь... ну до магазина дойти или погулять вместо коляски. Например, часика 1,5 :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюк Зеленый
post 5 июл 2009, 17:10
Сообщение №6 (ссылка)

...а караван идет.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2949
Регистрация: 29.04.04
Израиль,Тальмон

Маша
Матар
Авишаг
Альва
Внучка Невиа
Chinchilla, ну, 1.5 часа точно можно...я дочку вертикально приматывала с месяца, ну в Ямо нормально будет. она не мелкая у вас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chinchilla
post 5 июл 2009, 19:42
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 21.05.09
Москва
ЦИТАТА (Глюк&Со @ 5 июл 2009, 18:10)
Chinchilla, ну, 1.5 часа точно можно...я дочку вертикально приматывала с месяца, ну в Ямо нормально будет. она не мелкая у вас?
*



Малышик ростом где-то 57, но по весу пока не большой - 5400.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюк Зеленый
post 5 июл 2009, 19:53
Сообщение №8 (ссылка)

...а караван идет.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2949
Регистрация: 29.04.04
Израиль,Тальмон

Маша
Матар
Авишаг
Альва
Внучка Невиа
Chinchilla, я имею ввиду, чтоб не провлился там.
Ну, максимум, так подождете еще месяц, сабж-то хороший.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yuchaka
post 27 июл 2009, 12:07
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 3.10.08
Тверь
получила я свой рюкзачок.. :p неделю относили.. ну что сказать.. пока Эрго мне нравится больше :???: Ямо потоньше и полегче на жару.. но мне его одевать-регулировать менее удобно :???: может конечно пока не привыкла, но первое впечатление такое.. в Эрго все лямки и застежки очень легко регулируются и затягиваются, в Ямо приходится для этого приложить немало усилий :fingal: продолжаю носить в жару и надеюсь, что привыкну :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юльчик31
post 27 июл 2009, 13:13
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 31.08.08
Марьино, Москва

Мария 01.08.08
хотим
ЦИТАТА (yuchaka @ 27 июл 2009, 13:07)
получила я свой рюкзачок.. :p  неделю относили.. ну что сказать.. пока Эрго мне нравится больше :???:  Ямо потоньше и полегче на жару.. но мне его одевать-регулировать менее удобно :???:  может конечно пока не привыкла, но первое впечатление такое.. в Эрго все лямки и застежки очень легко регулируются и затягиваются, в Ямо приходится для этого приложить немало усилий  :fingal:  продолжаю носить в жару и надеюсь, что привыкну :4u:
*


Скажите, а в Эрго есть мякгие бортики-вкладыши на краю ткани там где ножки ребенка выпущены. У нас в Ямо следы остаются на ногах от края ткани. Жарковато только мне, где широкий пояс одет, думаю так быстрее жир с живота сойдет. Это плюс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 11:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных