Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голодные игры, Сюзанн Коллинз

Так
post 24 мар 2012, 23:02
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 19.03.09

Беременным с токсикозом нормально будет смотреть? Нет жутко-кровавых сцен?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nOra
post 24 мар 2012, 23:04
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5950
Регистрация: 11.03.07
Столица химии

Семен
Тимофей
Книгами зачиталась, но в кино еще не сходила. В понедельник точно пойду на дневной. Сын в сад - мама в кино
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
A-liya
post 24 мар 2012, 23:17
Сообщение №13 (ссылка)

Не лететь против ветра. Не быть уносимой ветром. Быть ветром...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.02.07
Москва, Щелковская

Настюшка 22.05.06
Машуша 06.10.13
Сегодня смотрела в кино этот фильм. Что сказать? :g:
Фильм-недо. Недотянули напряжение, недосказали, недопридумали что-то оригинальное. Сама картинка местами напомнила "Обитаемый остров", сюжет - "Королевскую битву" (которая - для меня лично - хотя и на порядок кровавее и жестче, но и сильнее, честнее, сюжет больше интригует). В общем - довольно среднее впечатление, бывали фильмы и хуже, конечно. Мне кажется - слишком спешили. Не успели сценаристы-режиссеры прочувствовать, выразить свои мысли, что ли :???:
Немного удивил Сазерленд своей игрой. Возраст? :scratch:
А ребята-актеры молодцы, очень достойно сыграли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lovea7
post 24 мар 2012, 23:41
Сообщение №14 (ссылка)

мама грифончиков...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 19.06.07
Чебоксары

Юлия 18.07.06
Арина 17.05.08
неа..не может быть))
Стрижонок
так ждала, так ждала этот фильм после прочтения книжки...и так и не поняла понравился мне он или нет :BzZz: :???: .
Сначала раздражала жутко трясущаяся камера, даже голова разболелась, потом начало раздражать, что многих сцен нет или они изменены.
Кровавые сцены особо не присутствуют(или мы уже привыкли к кровище :fingal: :D ), глаза не резало, видимо все равно старались не показывать особой жестокости.
Конец какой-то обрезанный и недоделанный, нет переживания героев, кто читал книжку, тот поймет меня)) :blush:
Игра актеров понравилась, правда озвучка не очень, особенно не понравился голос-дублер у Элизабет Бенкс. Актеры понравились, жалко, что всех трибутов нормально не показали, даже обидно, некоторые лица лишь промелькнули, я даже и не запомнила их :(. Так же не решила понравилась мне главная актриса или нет, вроде подходит, а вот когда книжку читаешь, то другой все ж ее представляешь :)).
В общем, муж не читал и поставил 4 из 5, а я так до сих пор и не знаю, то ли 5, то ли 2 ставить :D .
Понравился саундтрек к фильму, уже скачала :love:
Все равно жду продолжения)). :4u:

Отредактировано: Lovea7 в 24 мар 2012, 23:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
A-liya
post 24 мар 2012, 23:50
Сообщение №15 (ссылка)

Не лететь против ветра. Не быть уносимой ветром. Быть ветром...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.02.07
Москва, Щелковская

Настюшка 22.05.06
Машуша 06.10.13
Сначала раздражала жутко трясущаяся камера, даже голова разболелась


Вот это точно! :hand: :BzZz: Уж и не знаю, какого эффекта хотели добиться этим тремором, но кроме досады ничего не вызвали :dntknw:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 25 мар 2012, 00:04
Сообщение №16 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Сначала раздражала жутко трясущаяся камера,
Вот это точно! :hand: :BzZz: Уж и не знаю, какого эффекта хотели добиться этим тремором, но кроме досады ничего не вызвали :dntknw:
дааа??? Ну тогда я не пойду, а хотела очень. Меня до одури бесят операторы с перепоя :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КорZинка
post 25 мар 2012, 02:56
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 28.07.11


Доча 03.01.2010
А мне, как ни странно, кино понравилось горааздо больше книжек. Скукота и тягомотина их читать.
Хотя первая половина фильма тоже не особо(ну кроме горящего костюмчика), потом дело вроде пошло. Рута, драчки, "игра в любовь".
Джош Хатчерсон лапулька, было б мне лет 15 - влюбилась бы намертво, а сейчас - обнять и по головке погладить.
В общем, время потрачено не зря, второй фильм хотела бы посмотреть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Волчица
post 25 мар 2012, 14:05
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 30.08.10
Он в двух частях что-ли? И продолжение ждать через годик? Хотим на следующей недельки сходить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настроение
post 25 мар 2012, 14:43
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1291
Регистрация: 5.03.03

Волчица, там 3 книги.
Я сегодня посмотрела, мне очень понравился фильм! Снято по книге :worthy: Динамики хватает. :super:
Актеры ничего так подобраны :) Правда, Пита другим представляла, но в течении фильма привыкаешь к нему, и вроде как справился парень с ролью. :)

Мне тоже не понравился эффект трясущейся камеры. :beer: Зачем он там? :???:
Но фильм он не испортил. :worthy:

Отредактировано: Лотос в 25 мар 2012, 14:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ё Л К А
post 25 мар 2012, 15:20
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 14.08.11

дочь
сын
В целом, ожидаемо, что хуже книги, но посмотреть можно. Китнис, конечно, какая-то перекормленная деваха, но остальные герои мне понравились, особенно с образом Цинны угадали, ИМХО. Теперь целый год ждать продолжения...По сюжету комментить не буду - я читала книгу и мне все понятно, чего не показали - на то просто времени не хватило. Прекрасные образы) Наряды)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 23:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных