Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Малышковый" спортивный комплекс-поделитесь опытом, помощь в выборе ДСК для малышей

Тушканчик
post 2 ноя 2015, 08:48
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
мы рассматривали только стоячие, у нас стены и потолок - гипсокартон.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Роксана
post 2 ноя 2015, 09:13
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3157
Регистрация: 7.05.13
Екатеринбург
Николай 17.08.1992
Александра-Антония 01.03.2013
lict2004
Meles, Ну просто у нас на даче есть пластмассовый: горка, качели. А палатка в детской тоже стоит - настоящая 4х местная. Дети любят "домики".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melоdy
post 2 ноя 2015, 09:33
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 420
Регистрация: 25.07.12
Москва, ВАО

Ника 28.11.11
Максим 09.12.14
Маргарита 09.12.14
Роксана, мне у малышкового нравится функциональность - горка, качель, разные лесенки, а еще в планах сшить чехол - и будет домик для игр.
А обычный ДСК боюсь, что ей будет скучно через какое-то время - тут больше ориентируюсь на опыт знакомых.
А в будущем обязательно возьмем спортивный комплекс со шведской стенкой.

Kate 7632, написано, что грузоподъемность до 80 кг у этого комплекса. Думаю, что крайне редко у нас будет больше 2 детей на нем висеть. Мы не так давно живет в нашем городке - знакомых мало. Но спасибо за совет - изучу и металлические теперь.

У нас ранний старт, что могу сказать с горкой он становится огромным + надо следить, так как с нее легко упасть, ну по крайней первое время, качели - комплекс "ездит" по полу вместе с ними, чехол не шила, но в планах есть. Покупали именно его так как метал и стороны все сварены, то есть минимум соединений, в целом довольна, свое отслужил, щас ее (дочкин) домик больше. Одно время делали там гамак, тоже любила висеть. Если говорить именно о спортивных достижениях нужно комплекс в потолок :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Meles
post 2 ноя 2015, 15:06
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 249
Регистрация: 10.11.14
Черноголовка МО
Оленька 30.07.2013
Melody, спасибо за отзыв. Очень полезно - особенно про качели - не подумала бы о таком аспекте (что комплекс может качаться), но мы ранний старт брать и не хотим. А деревянные весят больше металлических, может и не будет елозить с качелями.
Мы пока ориентируемся не на спортивные достижения, а на организацию досуга ребенка. Зимой лазать на детских площадках в одежде неудобно, гулять будем меньше и не всегда вторая прогулка в день получится. А со спортивны комплексом можно и дома размяться, да и в "домике" поиграть. Вот такие пока планы. Подрастет дочка - "подрастет" и спортивный комплекс (всмысле будет шведская стенка и проч.)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Meles
post 4 ноя 2015, 13:57
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 249
Регистрация: 10.11.14
Черноголовка МО
Оленька 30.07.2013
вот еще нашла такой вариант повыше чем теремок - 150см и побольше - размер основания 1,4 на 1,5 м, горка, конечно, торчит, но зато залезать и скатываться удобнее. Может еще кто-нибудь откликнется, а то уже решать надо
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Angelique
post 5 ноя 2015, 14:06
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 353
Регистрация: 26.12.07
М.О.

Любимая дочь старшая , март, 2002
Любимая дочь младшая, октябрь, 2013
хотела бы, но уже нет
Angelique
Привет!
Моей 2 года 1 мес. Сама в раздумьях между таким как вы хотите - теремком и вот таким Вертикаль 10 . Оба очень мне нравятся.... А у вертикали ещё и цена гуд. Правда без горки.Увеличить

Отредактировано: Angelique в 5 ноя 2015, 14:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Meles
post 6 ноя 2015, 22:04
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 249
Регистрация: 10.11.14
Черноголовка МО
Оленька 30.07.2013
Angelique, вот примерно такой рассматривала "на вырост", но пока именно для нас этот "велик".
Отмечу для себя модель на перспективу. Потом напишите, пожалуйста, какой купили и, главное, как дочка занимается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Angelique
post 9 ноя 2015, 11:06
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 353
Регистрация: 26.12.07
М.О.

Любимая дочь старшая , март, 2002
Любимая дочь младшая, октябрь, 2013
хотела бы, но уже нет
Angelique
Продолжаю думатььь...
На данный момент два моих фоварита



Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Климентина
post 9 ноя 2015, 11:17
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 545
Регистрация: 30.07.07

старшенький 03.08.2005
младшенький 11.01.2012
У нас Ранний старт
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amapola
post 9 ноя 2015, 17:08
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 8.02.15
Москва

Мария 30.09.2014
Ответ на сообщение [?] Angelique от 9 ноя 2015, 11:06
а подскажите, пожалуйста, название.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных