Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гироскутер, Какой выбрать? Нужен ли ?

Marinkina
post 5 июн 2016, 07:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 22.03.09
Добрый день! Дочке исполняется 10 лет , закончила год на отлично , скоро день рождение , просит у папы в подарок гироскутер У нас они не продаются , только заказать через инет , сижу смотрю , ничего в них не понимаю Какой выбрать ?У кого есть ? Нужен ли он вообще или будет валяться без дела?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 5 июн 2016, 08:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
У нас они очень популярны. Но вот ребенок друзей упал прямо на лицо, хорошо, на футбольном искусственном поле, те на мягкое, но как стоял вертикально, так и упал в мгновение горизонтально, даже руки не успел выставить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milky Way
post 5 июн 2016, 09:28
Сообщение №3 (ссылка)

Жизнь - бесконечность ...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 10.07.09


Дочка 20.10.2009
Сынок 06.05.2013
Мейнкуносын 04.04.2013
Шпицедочь 16.03.2015
Шпицесын 05.06.2016
У нас они этим летом начали набирать популярность, поскольку появились бюджетные простые модели. Дочке 6 лет, катается периодически. Защиту обязательно надо надевать! И шлем в том числе. Моя тоже на спину плашмя рухнула разок, если б не шлем, затылку б .... досталось! совершенно не успеваешь ни сгруппироваться, ни как-то предугадать падение. Главный совет: неуверенно начинаете стоять, сразу соскакивайте, не надо пытаться выравняться) Основные покупатели, как раз, в возрасте от 10 до 20 лет.
Бывают варианты Гироскутерам с колесами 6 дюймов, 8, 10. Колеса 6" - для ровных поверхностей (гладкого асфальта, спец.покрытия на дет.площадках например и т.п.), по даже мельчайшим неровностям будет некомфортно ехать. 8" - чуть проходимее, но по сути также. Сам размер больше, т.е. взрослому будет удобнее. Самые оптимальные 10" - колеса надувные, и мягче и проходимее и комфортнее и характеристики все лучше, но вес будет в р-не 14 кг.
На батареи "Самсунг" не ведитесь, в закупке они от 30 тыр.(самые самые простые варианты)Все остальное Китай, фейковый самсунг. Главное, найти не кустарное, а заводское производство. Только тогда будет гарантия годовая на продукцию.

Отредактировано: Milky Way в 5 июн 2016, 22:48
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gosha.mikhalkov
post 22 июн 2016, 09:44
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день, тоже решил углубиться как отличить оригинальный гироскутер. После того как купил в Фирменном магазине Гироскутер который Жутко вонял при включении
Позвонил в магазин где покупал, ( который везде пишет что Только у нас оригинальные гироскутеры и только в оригинальных русифицированных коробках, не буду говорить дабы не посчитали рекламой) Они ответили: ну через два три дня использования пройдёт, ну думаю норма, действительно стало поменьше но всё равно воняло серьёзно, говорю поменяйте на нормальный. На что ответили что он соответствует стандартам - терпите. Так как не пальцем делан, запросил у них дополнительно, сертификаты, документы на товарный знак, реквизиты компании, и пригрозил независимой экспертизой))) в Итоге пригласили в офис, предложили поменять, приехав понял что данного качества все гироскутеры. Попросил возврат средств. На что управляющий офисом стал выяснять где данный гироскутер приобретался ими, и кому его вернут, в итоге деньги я свои вернул. И понял что всё это сказки про аккамулятор самсунг, и Российскую коробку. Перепаковали и продали за дорого.)
Но ребёнку то гироскутер нужен, какой покупать не понятно если у самых проверенных вроде бы, китайская подделка. Покопавшись нашёл только один Бренд официально зарегестрированный: Smart Balance Whell и все их гироскутеры с серийными номерами, и оригинальность можно проверить сразу на сайте, вбиваем код и видим, оригинал или подделка.
Начав обзванивать магазины понял что 90% магазинов вообще не слышали о серийных и проверочных номерах))) И все кричат что у них оригинал) Вот и бизнес по Русски)
В общем нашёл я ребенку оригинал, но не так то просто)
Так что кто ищет тот всегда найдёт)
Кстати Оригинал внешне не отличишь, китайцы подделывают хорошо) Но по езде сразу чувствуется) Во первых не воняет, во вторых чётко работает, даже как то легче управлять) Что самое интересное оригинал не сильно дороже так же как и у Псевдооригиналов 20-27 т.р. )
Столько времени потратил на изучение, не смог не поделиться)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 22 июн 2016, 21:54
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Marinkina от 5 июн 2016, 07:45
ЦИТАТА ( Marinkina )
Добрый день! Дочке исполняется 10 лет , закончила год на отлично , скоро день рождение , просит у папы в подарок гироскутер У нас они не продаются , только заказать через инет , сижу смотрю , ничего в них не понимаю Какой выбрать ?У кого есть ? Нужен ли он вообще или будет валяться без дела?
Не так давно своему подарили по тому же поводу. :super:
Ни разу не пожалела.Сама теперь с удовольствием катаюсь. Когда они вместе фигурно катаются под музыку просто :super: смотреть.
У нас много "девайсов" для передвижения.Этот занял достойное место.Выбирать нужно по диаметру колес и по тому,где собираетесь кататься-будет ли ребенок переносить сам.8-ка и 10-ка тяжелые.6 -ка полегче.Если переносить то лучше с сумкой брать в комплекте.Ну и,конечно,колонки :super: чтобы под музыку кататься.

Ответ на сообщение [?] Milky Way от 5 июн 2016, 09:28
ЦИТАТА ( Milky Way )
Главный совет: неуверенно начинаете стоять, сразу соскакивайте, не надо пытаться выравняться)
Выровняться без проблем можно.Надо не дергаться, а быстро расслабиться.Он сам выровняется.

Ответ на сообщение [?] Milky Way от 5 июн 2016, 09:28
ЦИТАТА ( Milky Way )
Главное, найти не кустарное, а заводское производство. Только тогда будет гарантия годовая на продукцию.
Еще неплохо,если фирма не только продает, а еще и ремонтом занимается.Они сами в течении года исправляют "косяки"

Ответ на сообщение [?] gosha.mikhalkov от 22 июн 2016, 09:44
ЦИТАТА ( gosha.mikhalkov )
Покопавшись нашёл только один Бренд официально зарегестрированный: Balance Whell и все их гироскутеры с серийными номерами, и оригинальность можно проверить сразу на сайте, вбиваем код и видим, оригинал или подделка.
Начав обзванивать магазины понял что 90% магазинов вообще не слышали о серийных и проверочных номерах))) И все кричат что у них оригинал) Вот и бизнес по Русски)
В общем нашёл я ребенку оригинал, но не так то просто)
Так что кто ищет тот всегда найдёт)
Кстати Оригинал внешне не отличишь, китайцы подделывают хорошо)
Тоже долго изучала рынок.Китай Китаю рознь-да. Smart
вполне достойные.Своему трансформер взяли.Доволен.

Отредактировано: Кларисса в 22 июн 2016, 21:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
skat81
post 25 июн 2016, 12:09
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



проверка гироскутера на оригинальность
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
diamante
post 31 июл 2016, 11:46
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 30.06.07
МО~Краснодарский край

Анна 23.08.2004
Дмитрий 10.05.2007
Алиса 19.03.16
Я жертва рекламы :D заказала дочке на др гироскутер 10 дюймов, скоро доедет до нас, жду...самой очень хочется попробовть покататься :D
http://rc-today.ru/shop/UID_127351.html взяла тут, не знаю подделка или оригинал, думала все Китай, в этом магазине гарантия год, надеюсь все ок будет :worthy:
Приятным сюрпризом оказалось, что там в сумка в комплекте идет :super: а на сайте об этом не написанно
А кто нибудь силиконовые чехлы на них из Китая уже заказывал? Как удобно с ними?
Вот такой красавчик к нам едет
Увеличить
жалко его карябать и чехол одевать тоже жалко, красоту такую прятать :nnn: делемааа :want: :fool:

Отредактировано: diamante в 31 июл 2016, 11:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diamante
post 31 июл 2016, 11:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 30.06.07
МО~Краснодарский край

Анна 23.08.2004
Дмитрий 10.05.2007
Алиса 19.03.16
skat81, а где этот номер искать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 31 июл 2016, 12:18
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] diamante от 31 июл 2016, 11:46
ЦИТАТА ( diamante )
А кто нибудь силиконовые чехлы на них из Китая уже заказывал? Как удобно с ними?
У друзей моего есть. Мы брыть не стали.Проще убить и корпус заменить. Для меня это тоже самое ,что пуль отТВ в пакетике

Ответ на сообщение [?] diamante от 31 июл 2016, 11:51
ЦИТАТА ( diamante )
skat81, а где этот номер искать?
Внутренняя металлическая сторона колеса
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diamante
post 31 июл 2016, 13:41
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 30.06.07
МО~Краснодарский край

Анна 23.08.2004
Дмитрий 10.05.2007
Алиса 19.03.16
. Для меня это тоже самое ,что пуль отТВ в пакетике

:D
Проще убить и корпус заменить.

Спасибо за идею, в Китае же этих корпусов валом на любой вкус :dance: чет я не подумала сразу :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 06:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных