Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прыгунки, ВСЁ на эту тему

Murashka
post 20 янв 2003, 15:31
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 10.11.02
Ukraine-Malta
Диана 1 Апреля 2003
Да я живу как раньше, только не в том плане , как Вы это представили. Я пятой ногой не пользуюсь и крыльев не ношу, искусственных органов у меня тоже нет. Делаю то , на что мое тело расчитано, даже меньше, лень-матушка, а вот сверх моих возможностей у меня никогда ничего не получалось.
В быту пользуюсь всем , чем мне удобно, что касательно моей берлоги, а не тела.
Но это все мнения, я лично дам своему ребенку свободу движения и когда время наступит, он у меня прыгать будет самостоятельно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена
post 20 янв 2003, 21:39
Сообщение №22 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1872
Регистрация: 23.12.02
Челябинск

Сын 2002
Сын 2008
Сын 2017
Мы тоже хотели купить, но я столько про них прочитала- вам тоже советую! Прочитать. Я передумала.www.larisa.h1.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена
post 20 янв 2003, 21:44
Сообщение №23 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1872
Регистрация: 23.12.02
Челябинск

Сын 2002
Сын 2008
Сын 2017
Там ещё про ходунки написано- получается они даже лучше прыгунков. Лучше качели заводные сыну купим. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 20 янв 2003, 23:39
Сообщение №24 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Понятно, что и ходить все будут без ходунков и прыгать без прыгунков, во всем видимо нужна мера.
Murashka, согласна, но люди раньше не жили так замкнуто как мы живем, не зная порой соседей по лестничной площадке. Семьи то большие были, и всегда было кому малявку оставить, уж не говоря про богатеньких у которых и мамушки и нянюшки и кормилицы. Я ходунками и прыгунками пользуюсь, когда надо чем-то заняться, а дочь оставить просто так - рискованно, она как раз научилась подниматься, пытается отпустить руки, с неимоверной скоростью уползает. Сбегала я однажды в туалет - дочь пришлось из под 2х-спальной выковыривать, не знаю уж что ее там заинтересовало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murashka
post 21 янв 2003, 00:41
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 10.11.02
Ukraine-Malta
Диана 1 Апреля 2003
Конечно же нет однозначно вредного или полностью полезного. Лично у меня денег нет покупать не совсем полезные штуки, чтоб занять ребенка на пять минут. Но тут уж как кому удобнее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка
post 22 янв 2003, 23:31
Сообщение №26 (ссылка)

вся в работе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 17.10.02
Москва
Катя 01.07.2002
ЦИТАТА (Mama Davida @ 20 Jan 2003, 18:39)
Мы тоже хотели купить, но я столько про них прочитала- вам тоже советую! Прочитать. Я передумала.www.larisa.h1.ru


И я прочитала. Я конечно, не сторонница прыгунков, но тем не менее высказываниям таких вот товарищей не очень бы доверяла. Этак и я могу организовать какую-нибудь фирмочку, назвать ее громким словом академия, стать президентом и статейки всякие писать. Этот человек вообще врач или нет? Если врач, то почему не указано, а если нет, тогда и разговаривать не о чем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена
post 23 янв 2003, 13:24
Сообщение №27 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1872
Регистрация: 23.12.02
Челябинск

Сын 2002
Сын 2008
Сын 2017
Я просто советовала прочитать, я не навязываю своё мнение, а решать конечно же вам-будет ваш ребёнок прыгать или нет.
А вы сразу- "... тогда и разговаривать не о чем". :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка
post 25 янв 2003, 01:35
Сообщение №28 (ссылка)

вся в работе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 17.10.02
Москва
Катя 01.07.2002
Лена, мое отношение к прыгункам тоже отрицательное, но здесь мне ближе позиция Доктора. Я не хотела Вас задеть или обидеть, поверьте. Просто у меня очень сложные отношения с доморощенными докторами, так что ко всем околонаучным разговорам я отношусь мягко сказано с недоверием. Еще раз извините.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена
post 25 янв 2003, 18:11
Сообщение №29 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1872
Регистрация: 23.12.02
Челябинск

Сын 2002
Сын 2008
Сын 2017
:beer: Да не за что, я и не обижалась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lolita
post 5 фев 2003, 00:32
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



[Прыгунки. за и против. :p :p
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 17:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных