Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Плохая погода загнала москвичей в депрессию

KishMish
post 12 июл 2017, 22:48
Сообщение №321 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
При этом этот год все же какой то аномальный....земля холодная :???: и ночные температуры у нас опускались до 5-7 гр., а значит ни о каких прогретых озерах речи не идет, даже если днем 20 гр.
Земля не успевает прогреться. В конце мая ездила на мероприятие на природе, ночевали в палатке, замерзла, как цуцык. :fingal:
В следующий раз поеду не с демисезонным, а с зимним спальником, но опасаюсь, что от земли холод все равно доберется :???:
В начале июня было без ночевки, а то я не представляю, как было бы ночью, если днем +3 и дождь с градом, местами со снегом :BzZz:
причем хорошая погода всегда приходится на мои рабочие дни! Как я ни стараюсь- никак не могу уловить этот " день лета " в нынешнем году.
Да, как говорится, "лето было, но я в тот день работал". (((

Отредактировано: KishMish в 12 июл 2017, 22:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебеденок
post 12 июл 2017, 22:59
Сообщение №322 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5306
Регистрация: 3.02.11
Москва, Отрадное

Матвейка 10.05.2010
Или закал Утконос, и тебе на дом привезли продукты. В любое время суток. Так же можно заказать и сразу готовую еду.

Да спасибо, пробовали - не понравилось. Не могу я есть то, что не выбирала. Мясо и молочку не рискну там покупать, ту же колбасу тоже, хоть и едим ее редко. А уж про фрукты-овощи вообще молчу. Они у нас более-менее нормальные только в Билле, да на рынках региональных. Так что в Москве одним ашаном и не обойтись никак, к тому же он стал очень дорогой.

Поэтому, чтоб закупиться продуктами обхожу не один магазин, а 3 или 4, причем не всегда в целях экономии. Где-то мясо свежее и лучше, где-то молочка. Нет такого магазина, где бы была вся нужная мне продуктовая корзина.

У меня был месяц лета в этом году только благодаря тому, что родители в Ростовской области. Слава Богу, есть куда ребенка в лето вывезти :worthy: Тут невыносимо. А там он целыми днями на улице, тепло, не загонишь. И фруктов относительно наелись. Клубника по 180 сладющая (правда, маловато было прям такой, что очень понравилась), черешней по 40-60 руб.местной объедались. Шелковицу ребенок с дерева ел, счастливая фиолетовая мордашка, сейчас малина пошла, что еще надо от лета!

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 12 июл 2017, 23:08
Сообщение №323 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Да спасибо, пробовали - не понравилось. Не могу я есть то, что не выбирала.
В Утконосе не только есть риск получить некачественные продукты, но и нужно платить за доставку,
а также теперь они требуют заказа на определенную сумму.
Например, когда один раз собиралась вызвать, посмотрела - от 3000 руб. А у меня на тот момент столько денег не водилось дома. Пошла в магазин и купила продуктов на 500 рублей.
Поэтому, чтоб закупиться продуктами обхожу не один магазин, а 3 или 4, причем не всегда в целях экономии. Где-то мясо свежее и лучше, где-то молочка. Нет такого магазина, где бы была вся нужная мне продуктовая корзина.
:beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смурфик
post 13 июл 2017, 12:56
Сообщение №324 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7627
Регистрация: 24.09.09
Москва, Измайлово

дочка 11.2009
дочка 11.2017
В Утконосе не только есть риск получить некачественные продукты, но и нужно платить за доставку,
а также теперь они требуют заказа на определенную сумму.
ага, при заказе на 2000 за доставку надо отдать 400 (это если на удобный вечерний интервал заказывать)

Опять экстренное предупреждение от МЧС пришло. Сегодня-завтра гроза, сильный дождь, шквалистое усиление ветра, 14 июля возможен град :hang:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царица
post 13 июл 2017, 13:06
Сообщение №325 (ссылка)

Я счастлива!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6226
Регистрация: 13.07.07
Планета Земля

Арина 30.07.2010
Ксения 08.02.2019
Сочувствую тем, у кого этим летом свадьбы... :fingal:

А нам с выпускным в саду повезло с погодой, надеюсь 1 сентября повезет и не будет урагана и ливня. :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 13 июл 2017, 13:47
Сообщение №326 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15063
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Ответ на сообщение [?] TanyaK от 12 июл 2017, 22:08
ЦИТАТА ( TanyaK )
А я вчера купила босоножки ( летняя обувь) верх частично отделан мехом ( актуально в такое лето) и на высокой платформе( лужи глубиной в 1 см мне не страшны)
:D :D выкрутилась
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lino4ka
post 13 июл 2017, 16:20
Сообщение №327 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 8.12.15
Москва

Дочь 11.01.2008
дочке на телефон пришла смс от мчс только что: в ближайший час ожидается сильный туман...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 13 июл 2017, 16:32
Сообщение №328 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
Мясо и молочку не рискну там покупать

И зря. Мясо и молочка приезжала всегда свежая :4u: Молочка никогда не приезжала под конец срока годности, хотя я тоже опасалась. За доставку плачу чаще 49 рублей, т.к. в наш дом тоже кто-то заказывает и я выбираю тот же интервал.Максимум платила 149 р за доставку :???: Бывает и бесплатная, тоже пользуюсь моментом.
Помидоры и огурцы не хуже, чем в соседних Виктории и Перекрестке. Хотя я раньше тоже сомневалась, сейчас уже довольна)
Они даже заморозку привозят и мороженое, причем в нормальном виде, в замороженном, а не так , пока из магаза донесешь.
В общем опасения ваши беспочвенные, я бы сказала.
Как-то заказывала под утро заказ. Привезли в 8 утра, так приятно, ещё утро, а холодильник уже забит)

В Утконосе не только есть риск получить некачественные продукты, но и нужно платить за доставку,

Повторюсь, не получала некачественных.
Недавно взяла мраморную говядину там, словила скидку. Вкусное мясо. Ни разу не привозили с запахом и т.п. Даже не знаю, может мне так везёт)

Где-то мясо свежее и лучше, где-то молочка.

Молочку ещё беру во Вкусвилле, да, Избёнку. Но обычная сетевая молочка от утконосовской ничем не отличается (это типа Брест-Литовск, Простоквашино, Домик в деревне, Милава и т.п.).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natali18
post 2 авг 2017, 18:24
Сообщение №329 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Да уж,в депрессии в этом году погода, бушует по всей России...
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных