Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Коптево». Детские сады

Hel-ga
post 6 дек 2011, 11:54
Сообщение №91 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.08.11

Настя 20.06.2001
Стася 24.01.2006
Ярик 29.04.2009
Ответ на сообщение [?] Mousenka от 10 окт 2011, 22:12
Ну да, родились и встали в течении первых месяцев, тем более сейчас и ходить никуда не надо-электронная очередь.

Ну, в первый раз сложно было, но и очереди как таковой еще не было.
А дальше как по накатанной пошло) старшая в школу, средний в сад и т.д.

можно и самой в сад сходить, есть день открытых дверей и с заведующей пообщаться. т.к. очередь очередью, но заведующая имеет право отбирать ...иногда

Отредактировано: Hel-ga в 6 дек 2011, 11:55
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mousenka
post 14 дек 2011, 20:57
Сообщение №92 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 5.10.11
Москва

Лиза 18.11.11
Ответ на сообщение [?] Hel-ga от 6 дек 2011, 12:54
Спасибо! А вот еще такой вопрос - критично ли быть прописанным в этом районе? Читаю другие темы, но так и не поняла... на сайте электронной очереди написано, что, кто прописан, тех рассматривают в постоянные группы, а кто проживает - тем могут дать временное место (12 часов в неделю). Я собственник квартиры, хоть и не прописана, вот и думаю, дадут ли дочке место или сначала мне самой "переписаться" сюда :scratch:
Кстати, про 626 садик кто-нибудь в курсе, как там?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat-ka7
post 10 янв 2012, 20:42
Сообщение №93 (ссылка)

верю в чудеса!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1332
Регистрация: 24.02.09
Москоу невер слип

Ярослав 06.02.2008
Артём 16.03.2011
думаю хватит
мы попали в сад сначала в филиал 533 садика-ГКП на 3 часа-год отходили без слез-всегда там были поделки.прошлым летом звонили из сада 2213 и сказали что есть место.была напугана что вообще никуда не попадем.сказала что идем..
так вот пошли мы в ноябре к ним только -дела до этого были.так за месяц ужас..ребенок мой никогда шарф не завязывает.всегда с горлом открытым ходил.когда на улице сами воспитатели были в перчатках и завязаны шарфы..
мой без варежек и шарфа :angry: :angry: :angry:
сопли и кашель в саду постоянно-ну у нас в группе.просто домой водить не нужно-все мамы ведут больных деток.вопрос к заведующей-что делать-она сказала эт мамы виноваты.нашим воспитателям тоже пофиг.что у них детки больные сидят,толком занятий нет.какие то непонятные.один плюс кормят там хорошо-мой кушает...

отходили месяц из него там были 12дней.ребенок отказывается идти туда.там группа у нас состоит из детишек которым вот вот стало только 3 года-они просто мелкие,моему 4 года в феврале будет..но он головешкой шустрее работает и ростом больше всех..прошу перевести в сред.группу-тоже бесполезно...
я не знаю..вести в сад нет желания...

весь декабрь был дома-болели..маленький постоянно от него заражается...сил нет....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СеГаДа
post 27 дек 2012, 14:13
Сообщение №94 (ссылка)

...из света в тень перелетая...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 12.04.08


Иван 03.11.2008
Прошел год. Мы все так же в 533 д/с. Новой группой довольна даже больше, чем прежней. Ребенок в сад летит! Постоянный поделки, стихи, праздники. Воспитатели вежливые и всегда рассказывают вечером о проделках моего чуда. Ребенок практически перестал болеть!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лапонька
post 7 июн 2013, 13:33
Сообщение №95 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1495
Регистрация: 13.07.09
Москва

сын 2006
сынок 2009
сынуля 2019
Ответ на сообщение [?] СеГаДа от 27 дек 2012, 15:13
ЦИТАТА ( СеГаДа )
Прошел год. Мы все так же в 533 д/с.
теперь отзыв оставить гораздо сложней :fingal:
ведь прошло обьединение садов,так что с цыфрой 533 теперь несколько детских садов :BzZz: в Коптево.Так что,наверно кроме номера лучше ещё и адрес указывать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Escape
post 30 авг 2013, 19:49
Сообщение №96 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 30.08.13

Майя 20.04.2009
Лев 17.02.2012
Моя дочь ходит в 631, тот, который на Академической, в прошлом учебном году были в младшей группе. У нас прекрасные воспитатели, и вообще никаких нареканий садик у меня лично не вызывал. Группы человек по 20, но за детками следят, никто не ходит мокрый или с соплями. Не могу сказать, что с ними как-то продвинуто занимаются, как, впрочем, и в остальных государственных садах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belkina
post 20 фев 2016, 01:19
Сообщение №97 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 9.05.13
Москва САО

Тимур 2008
Александр 2012
Дмитрий 2014
Мы ходим в сад 1223 (их много, объединили аж 4) наш на ул. Михалковская. Очень нравится садик, чистый, новый, с бассейном. Воспитатели отличные. Педагоги доп.занятий улыбчивые и добродушные. Площадки просторные с хорошими безопасными каруселями и маленькими горочками. У младших групп отдельные входы с пандусами для колясок. До этого старший ребенок ходил в другой сад, который теперь в сравнении уступает этому.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kurtkin
post 2 ноя 2016, 00:26
Сообщение №98 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 1.11.16
Мы ходим в 426 садик. :baby:
Доче все нравится)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трифонка
post 3 апр 2017, 10:49
Сообщение №99 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 4.10.11
Москва, САО

Екатерина, 2012
Татьяна, 2013
631 сад.
Учебный год 2016-2017
Старшая ходит 3й год (с учётом 1года в ГКП)
Младшая 2й(с учётом 1 года в ГКП)
Чем мне нравится позиция заведующей в работе с персоналом : нет 'залетных'. Бывали моменты,когда имелась нехватка персонала, но не принимаются те,кто видит в этой работе 'временную'.
Питание хорошее; фаз-ра, музыка, развивающие занятие - регулярны.
Допобразование за доп.плату( на мой взгляд, ценник завышен).
Благодарность персоналу-занимающемуся уборкой территории непосредственно вокруг здания - в 7.15 утра листва подметена, снег вычищен до бордюров, как в другую реальность попадаешь с уличного пространства в этом плане.
Заболеваемость детей контролируется, с первичными признаками заболевания сразу же высаживают, но в этом, по большей части, если и существует проблема распространения -то причина в неадекватности и несознательности родителей детей, чем в упущение со стороны персонала.
Деньги администрация не собирает ни на что.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных